Как это не смешно, но я согласен. За то, что вынесла бесплатно советскую мебель можно только усмехнуться и сказать спасибо.
А то ещё найдут ее с этой мебелью и придётся вам ее назад забирать
Короче.. она конечно воровка. И конечно правильно что заявили. Но реально - вы очень дёшево отделались. Даже выгодно..))
К тому же, предполагаю, у неё какая-то на этот счёт своя правда. Это как-то больше на глупую месть похоже, чем на реальное воровство. Может вы ей наобещали что-то или залог не вернули. Мы ж не знаем. Просто воровать мебель - ну очень тупо.
А какой может быть залог? Она оплатила за первый и последний месяц. Должна была выехать 5 числа, как раз истекает последний месяц этот. Но выехала раньше и в тихую. Да и за что мстить? Ни кто ей не обещал золотые горы. На счет мебели конечно смешно. ?? Но проучить за такие дела надо. Вот представте если она реально снисет и технику с другой хаты. Хоть бы сучка ключи оставила в двери так и их ***** забрала. Пришлось замки менять.


