Re: Ворог намагається розсварити Харків з Києвом
Или ты маленько запизделся.Значит тебя можно в разведчики.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Или ты маленько запизделся.Значит тебя можно в разведчики.
Логика такая.Харьков должен выставить на защиту своего города всех,кого может.Остальные города Украины должны помогать,кто чем может.
Мотивация у харьковчан биться за свой город должна по идеи быть самой сильной.
Вы свой город будете защищать,а не долбня в тылу.очень сомнительная мотивация, жизнь отдавать за таких долбней в тылу, у которых хата с краю.
Что такое "викриття" в данном случае? Полагаю, что ты имел в виду все же відкриття, термин "викриття" обозначающий "укрытие" тут не в ****у, во втором значении "дать определение" - используется крайне редко.Я спитав про викриття, а не про твої справи. Якби мене задовольняли відповіді, я б на одній з них одружився.
В военкомате говорят,сейчас ты не нужен,но если будет **** пойдут все.
Или ты маленько запизделся.
Говорят всем,но ближе к "пойдут все" именно жители Харькова.Говорят или тебе сказали? Если конкретно тебе это сказали, то это не значит, что говорят всем. Опять же, пускай говорят одно и то же по всей стране в каждом горроде.
Говорят всем,но ближе к "пойдут все" именно жители Харькова.
В Киеве в начале войны всем желающим раздавали автоматы для защиты города ибо была ****.Тебе в Киеве врулили повестку и так говорили? Если нет, зачем брешешь.
После войны в учебниках напишут, почему. В этом был и остается определенный смысл.Взагалі логіка мені не зрозуміла.Чому США і партнери не профінансували "риття окопів" для України? Чому почали рухатись тільки після повномасштабного нападу москалів?
очень сомнительная мотивация, жизнь отдавать за таких долбней в тылу, у которых хата с краю.
Потому что они не видели желания зе защищать свою страну. Если вы даже окопов рыть не хотите, зачем вам ******.Риття окопів допомогло би в купі з західною зброєю.Нажаль практично нічого не надали.
Взагалі логіка мені не зрозуміла.Чому США і партнери не профінансували "риття окопів" для України? Чому почали рухатись тільки після повномасштабного нападу москалів?
В Киеве в начале войны всем желающим раздавали автоматы для защиты города ибо была ****.
Зачем рыть окопы,если нет оружия?Потому что они не видели желания зе защищать свою страну. Если вы даже окопов рыть не хотите, зачем вам ******.
Сейчас на военкоматовском карандаше люди в Харькове нужнее,чем в Киеве.А в огороде бузина и на Харьков автоматов не хватило. А учитывая, что потом этими автоматами в интернете спекулировали, это конечно очень ценная информация. При чем тут то, что у них повестки в отличии от Харькова не раздают, непонятно.
Откуда я ******?130 бат воюет под Харьковом, а ты ****** *****
Я не влияю на решения где,как и кому раздавать повестки.от военкома
и ****ишь с дивана какк кому воевать
"якщо ти чоловік від 18 до 60 років - вертайся назад і захищай своє місто".
Дякую.Что такое "викриття" в данном случае? Полагаю, что ты имел в виду все же відкриття, термин "викриття" обозначающий "укрытие" тут не в ****у, во втором значении "дать определение" - используется крайне редко.
Если ты про открытие, то ничего нового для себя я не открыл, то что куча людей - ****о у которых "их хата с краю", я и в 14-м знал![]()
Викриття-разоблачение.
*******...