Вопросы по тех. части

Кароче как и обещал рекомендации по поводу тормозной жидкости. Не стоит верить всяким ланосоводам и лить в свой драгоценный пепелац шо попало, а именно тормозуху РОСЬ.
Самый оптимальный вариант лить родную тормозуху, скорее всего это мицубовская тормозуха, но энто сука дорого.
Второй варич - узнать кто выпускает тормозуху для мицубы и какую марку и лить ее. Но тоже бывает сука дороговато.
И наконец третий вариант, которым пользуюся я, покупать тормозуху известных марок, типа кастрол, бп, мотул, тотал, щелл.
Лично у мну сейчас залит Кастрол:
Response_Super_DOT4_02.jpg

Тока перед выбором 3го варианта надо почитать что по паспорту рекомендовано дот-4 или дот-5.
 
Да,давайте поверим товарисчу Лугалу,который живет только тем,что вычитал из мануалов
Своими руками он не делал нихуя
 
Да,давайте поверим товарисчу Лугалу,который живет только тем,что вычитал из мануалов
Своими руками он не делал нихуя

ты уверен, что он своими руками ничего не делал, даже в детстве? :іржач:
 
Да,давайте поверим товарисчу Лугалу,который живет только тем,что вычитал из мануалов
Своими руками он не делал нихуя
:D Ну да ну да :D Это заявляеть специалист, который шоб поставить новые колодки выташил поршня из супортов, слил тармазуху, а потом кента ждал, шоб прокачать тормоза :D

ты уверен, что он своими руками ничего не делал, даже в детстве? :іржач:

В детстве? В детстве я модели клеил и строил, и старые счетные машинка на Х\Ч разбирал, было интересно как они устроены :) :увага:
 
:D Ну да ну да :D Это заявляеть специалист, который шоб поставить новые колодки выташил поршня из супортов, слил тармазуху, а потом кента ждал, шоб прокачать тормоза :D


:

Во всяком случае я это сделал первый раз и своими руками;)
А не дома в туалете начитавшись мануалов
 
Ты имеешь в виду душить лысую змею?:іржач::іржач::іржач:
Ну не знаю,я в такие подробности жизни Лугала не вникал

Ты есче и в биологии не силен :D:D:D Детсво заканчиваеться в 10 лет, а половое созревание, и соответственно, то о чем ты подумал, как правило начинаються лет в 12 ;)
Кстати, по себе не судят, у мну подобных мыслей и в голову не приходило, а тебе как то сразу, и названице придумал уже, видать в отрочестве и юнности :D Кароче палишсо :)

Ну протереть пыль с торпеды и отбить ржавчину с порогов-это еще не значит делал
Ой, не тошни. Научишсо хотя-бв колодки и сайленты минять сам, тада и поговорим. Ты ж в этом деле вообще сынок ;)
 
Ты есче и в биологии не силен :D:D:D Детсво заканчиваеться в 10 лет, а половое созревание, и соответственно, то о чем ты подумал, как правило начинаються лет в 12 ;)
Кстати, по себе не судят, у мну подобных мыслей и в голову не приходило, а тебе как то сразу, и названице придумал уже, видать в отрочестве и юнности :D Кароче палишсо :)

Да не старик,ты меня в свой круг не записывай;)
Я уже с 14 лет вел серьезные разговоры и дела с дамами,пока ты тайком вырезал картинки с мики маусом из мурзилки

Ой, не тошни. Научишсо хотя-бв колодки и сайленты минять сам, тада и поговорим. Ты ж в этом деле вообще сынок ;)

Ну во первых у меня нет технической возможности менять сайленты самому
А во вторых-зачем?:confused:
Если за меня это сделает специалист за 200 гривен
Ты кстати никогда не пробовал ездить на машинах,которые не ломаются,вот представь,вообще не ломаются по несколько лет:eek::eek::eek:
Попробуй,тебе понравится
 
Да не старик,ты меня в свой круг не записывай;)
Я уже с 14 лет вел серьезные разговоры и дела с дамами,пока ты тайком вырезал картинки с мики маусом из мурзилки
Шо ты куриш?

Ну во первых у меня нет технической возможности менять сайленты самому
А во вторых-зачем?:confused:
Если за меня это сделает специалист за 200 гривен
Ты кстати никогда не пробовал ездить на машинах,которые не ломаются,вот представь,вообще не ломаются по несколько лет:eek::eek::eek:
Попробуй,тебе понравится
Это про ланос шоле? :D У мну машина ломалась дважды, оба раза по недосмотру предыдущих хазяяев.
 

У тебя нет денег на сигареты уже?

Это про ланос шоле? :D У мну машина ломалась дважды, оба раза по недосмотру предыдущих хазяяев.

Странно,то пишет свои машины сам делаю,теперь ломались два раза:confused:
Лугал,ты когда что то пишешь,то делай красным пометку к тексту

пиздеж


откровенный пиздеж


Что бы я хоть ориентировался
 
У тебя нет денег на сигареты уже?
Та складываеться впчатление, шо куришь ты не сигареты...

Странно,то пишет свои машины сам делаю,теперь ломались два раза:confused:
Лугал,ты когда что то пишешь,то делай красным пометку к тексту
пиздеж
откровенный пиздеж
Что бы я хоть ориентировался

Во первых Сиера у миня не первая машина, и даже не вторая :) Во вторых плановая замена запчастей и поломка это все таки разные понятия, это так FYI.
 
Назад
Зверху Знизу