Вопросы по тех. части

Ну у меня поршня точно не выпадали, наблюдал процесс замены колодок.

Кстати,ТС,шо бля за хуйня?
Это те за "идиота" и за "тема хуйня, в корзину ее" ;)
 
Если потом подливать, критично знать какую именно тормознуху лили до меня? Ну там марка, код, хз как там они еще классифицируются. Или можно лить любую смешивая?
Критично.
Почитайте про классификацию тормозных жидкостей - (ключевые слова - "dot 3", "dot 4", "dot 5").
Вообще при покупке б/у машины, если вы не знаете что, как и когда менял предыдущий хозяин, рекомендуется сменить технические жидкости. Если вы не меняли тормозуху раньше, поменяйте сейчас. Требования к техническим жидкостям должны быть приведены в руководстве на машину.
 
Машина покупалась новой?
А то износить за 9 месяцев новые стоковые тормозные колодки, если еще и двигателем тормозить - это надо ухитриться.

Знаю такого кадра:D он видит что впереди красный - но все равно рвет, а потом резко вытормаживает - дебильный стиль езды называется.
 
Ну у меня поршня точно не выпадали, наблюдал процесс замены колодок.

А причем тут выподали поршни? Когда колодки меняют, после проверяют уровень жидкости в бачке и если требуется (выше максимума) ее отуда отбирают.
 
А причем тут выподали поршни? Когда колодки меняют, после проверяют уровень жидкости в бачке и если требуется (выше максимума) ее отуда отбирают.

Да было тут - при замене колодок выпали поршеньки т.к. задвинуть т.с. не смог.

Да,один из способов развоздушивания

И замены тормозухи:D
 
Назад
Зверху Знизу