Вопросы по нидерландам и/или австралии

Из опыта 6 - это ничто, не хватит ни для чего. Нормальный балл - 7,5 overall

Поэтому я и сделала ударение на то что корейка нашла работу в корейском детском саду.
Ну, по опыту, и с 7.5, по началу, имеешь любиму фразу "pardon, could you say it again". Там же акцент глотающий слова и фразы целиком. Вчера в лифте слышала диалог, как они возмущалась, что лит говорит "твенти", а не "твони".

а как Вам австралийцы. читаю очень разные мнения, от ужасов до восхваления местного менталитета. Он близок нам? уживчив? злостный? вредный? добродушный?

п.с. спасибо за ответы
Я боюсь, что ничего нового не скажу.да, местные имигрантов не любят. Хотя, их везде не любят.
 
о сышешь булочка а ты я вижу и на доу спамишь со свой австралией
 
о сышешь булочка а ты я вижу и на доу спамишь со свой австралией
только полные придурки будут полагаться только на ХФ :D

На помойке, безусловно, иногда можно найти интересное, но жить на ней - вредно для здоровья....
 
а как Вам австралийцы. читаю очень разные мнения, от ужасов до восхваления местного менталитета. Он близок нам? уживчив? злостный? вредный? добродушный?
Я бы сказал что скорее добродушный. Хотя идиоты разные тоже встречаются.
На счёт близости менталитетов - отличия есть конечно, но схожестей немало. Я вообще затрудняюсь описать усреднённый Австралийский менталитет - в крупных городах половина народа понаехи. В Мельбурне вон треть родилась за пределами Австралии, а у половины хотя бы один родитель понаех.

скажите,Вы не жалеете о переезде в Австралию?
Жалею вот что поздновато это сделал, надо было раньше, сразу после вуза. А лучше еще раньше.



Я боюсь, что ничего нового не скажу.да, местные имигрантов не любят. Хотя, их везде не любят.
Это да. Но стоит сказать что местные из кантри и из того же Сиднея будут несколько отличаться. В крупных городах уже привыкли. А чем дальше у сЭло - тем хуже и акценты понимают и тем больше не любят понаехов.
 
Останнє редагування:
Спасибо за информацию всем. бум думать
 
Думайте быстрее. Чем раньше уедет, тем проще детям будет адаптироваться. Под адаптация я понимаю знание языка. Например, в австралии после 5го класса , вступительные экзамены в high school. Состоит из 4х частей, две из которых - английский. Так вот, чем позже уедете, тем меньше шансов попасть в selective class. Как правило, обучение в таких классы/школы обеспечивает более широкий выбор профессии (медицина, юриспруденция и др). :). Есть , конечно , уникальные дети имигрантов. Но это, скорее китайцы.
 
Чем раньше уедет, тем проще детям будет адаптироваться.
да куда же вы забегаете?
Не надо загадывать, отпрыски могут не оценить такого шага,
а некоторые потом даже проклянут за доброе дело.
дети- это отдельные личности, не надо их на всё готовое,
глядишь и сами чего-то добьются.
 
да куда же вы забегаете?
Не надо загадывать, отпрыски могут не оценить такого шага,
а некоторые потом даже проклянут за доброе дело.
дети- это отдельные личности, не надо их на всё готовое,
глядишь и сами чего-то добьются.

Это да :).
Тем более, для начала, нужно язык родителям выучить. Потом уже говорить о переезде.
 
отпрыски могут не оценить такого шага,
а некоторые потом даже проклянут за доброе дело.
Т.е. ты бы предпочел родится в Мозамбике, а не в Германии? ;)
Ну, в общем, правильно - чистый воздух, сбалансировнное питание, близко к природе.... И главное, длинная и увлекательная дорога в цивилизацию!
 
Т.е. ты бы предпочел родится в Мозамбике,
вопрос глупый,
ибо для сравнения надо познать и то и другое,
тем самым вырабатывается у человека желание к чему-то стремиться,
а ебанутые родители лишают этой возможности будущего ребенка.
Потом он им отомстит и будет всё делать на зло
 
вопрос глупый,
ибо для сравнения надо познать и то и другое,
тем самым вырабатывается у человека желание к чему-то стремиться,
а ебанутые родители лишают этой возможности будущего ребенка.
Потом он им отомстит и будет всё делать на зло

В каком месте родители лишают ребёнка чего-то?
Вы знаете, у меня не возникло желание мстить моим родителям за то, что они родили меня в глухом украинском селе, а не в семье потомственных английских лордов с внушительным наследством. Ведь по сути, они меня лишили возможности получить образование в самом престижном европейском вузе, сделать блестящую политическую карьеру, выйти за муж за другого потомственного лорда. А самое главное, лишили очереди на английский престол. Я даже в сотню не попала. Вот где мстить-то надо. А вы о детях имигрантов, которых вытащили из родного садика, с вонючими и злобными нянечками и привезли в страну, где развит культ ребёнка и каждого из них в саду "на руках носят". В школе та же ситуация.
 
Вы знаете, у меня не возникло желание мстить моим родителям за то, что они родили меня в глухом украинском селе, а не в семье потомственных английских лордов с внушительным на
а лордам думаешь хорошо живется?
им ужасно нудно и собственное происхождение демотивирует,
а ты такая вся на кураже из грязи в австралию,
подняла свою самооценку, Щастя полные штаны наверное
 
Картошкин, вы неадекват.
Я никогда в грязи не была. А вы, похоже, оттуда не вылазили. Посему ядом брызжите - все вокруг плохо живут, особенно имигранты, тем более насильновывезенные дети. В общем, бред.
На лицо - отсутствие бабы.
 
верно говорят мудрые люди:
Девушку из села вывезти можно.
А вот село из девушки...:(
 
А в Австралии сейчас хорошо там тепло сейчас. И много диких кенгуру.
 
Назад
Зверху Знизу