Вопросы и споры по мэрству Кернеса. Обсуждаем здесь.

Простите, я вас понимаю только со второго раза. Но ничего, Янукович вон тоже только со второго раза президентом стал. Видать, аура у вас такая :іржач:

Ну какой вы злобный троль!!!! успокойтесь, в ближайщие 5 лет вы ничего не поменяете. Мы уже пожили и при Ющенко, и при Тимошенко. 5 лет мы терпели эту оранжевую хуйню, досстаточно.
 
Боже... я это все читаю.. читаю... читаю... какой же это все лохокторат... Вас имеют как детей малых, а вы че-то пишете, спорите, ругаетесь.

Ну вот Вам оба и Гепа и Аваков рядом:


Суть оба - бизнес проекты. Полностью идентичные и идущие от одного корня. Перед Вами разыграли непримиримую борьбу. Лохи себе лапши на уши навешали сами и сейчас бегают орут: "Мы победили"... "Нет мы победили"...

Расслабьтесь - не "вы" не "вы" не победили. Поимели вас всех.


:D:D:D

1253303916_shilo_mylo.jpg
 
Нравится мне ХФ... Здесь так много милых и добродушных людей, которые умудряются исходить желчью в 10 топегах параллельно.
 
-- Так вы за или против наркотиков? Только скажите: за или против?
 
я вот никак не пойму возмущение бывших идейных сторонников пр, а теперь активистов авакова. наконец то в стране все власть будет сосредоточена в одних руках. или вы бздюхаете что винить будет некого и придется признать что вы таки были доверчивыми лошпанами? 8))))) хотя.... выж не признаете 8)
 
Честно говоря при почти 20 тысячах бюлютеней признаными недействительными, при нормально думающих членах ЦВК - суда и быть не должно
 
Мемориальную доску у магазина "Старт" скоро откроют? С надписью "Здесь начинал свою трудовую карьеру мэр города"
Детишек соответственно водить экскурсиями, чтоб был им пример в жизни :D

Даёшь памятник напёрстку на Советской! :)
 
10% населения - бабульки Харькова решили будущее остальных 90%! Брависимо! Демократия! Пока остальные деньги зарабатывают, эти сцыкухи старые решают кому быть властью.

Во-первых, проявляйте уважение к старшим. Во вторых, кто мешал остальным прийти на выборы? Что 90% харьковчан реально не смогли никак прийти (в воскресенье)? Думаю, им просто глубоко похуй это. Более важные дела были, типа водочки выпить.
 
Ну какой вы злобный троль!!!! успокойтесь, в ближайщие 5 лет вы ничего не поменяете. Мы уже пожили и при Ющенко, и при Тимошенко. 5 лет мы терпели эту оранжевую хуйню, досстаточно.

А чем плохо было лично вам от "оранжевой хуйни"?
 
Ну какой вы злобный троль!!!! успокойтесь, в ближайщие 5 лет вы ничего не поменяете. Мы уже пожили и при Ющенко, и при Тимошенко. 5 лет мы терпели эту оранжевую хуйню, досстаточно.

Я не злобный и уж точно не тролль.
Кто вам сказал, что я хоть когда-то был за Ющенко или Тимошенко? :)
Меня подход "раньше мы жили при вашем говне, а теперь давайте жить при нашем" сам по себе не устраивает.
Кстате, у представителей "оранжевой хуйни" было неоспоримое преимущество - их за бугром за людей считали.
 
И что плохого было при оранжевой хуйне?Цены росли катастрофически(нынешний рост самый большой за последние 10 лет),предприниматели с митингов не вылазили?Аааа было....Тимошенко наряды меняла часто,вам как женщине это очень обидно и завидно,вот и вся оранжевая хуйня.Кстати насчет пяти лет еще.Вы не подскажете кто был мером Харькова эти последние 5 лет?Тоже оранжевая хуйня?

цены цены :) учите экономику потом на цены пеняйте! ВВП был просто уничтожен за время оранжевых! всем рассказали про свободу и демократию, и все поперли - урааа!, а они во власти развалили систему и экономику, а потом еще бюджет на выборы спустили
а вы цены, единый налог, - попривыкали через ЧПэшников налоги минимизировать и бюджет пустой
если Харьков будет не в системе действующей власти, то он будет топтаться на месте, и это надо признать
 
Во-первых, проявляйте уважение к старшим. Во вторых, кто мешал остальным прийти на выборы? Что 90% харьковчан реально не смогли никак прийти (в воскресенье)? Думаю, им просто глубоко похуй это. Более важные дела были, типа водочки выпить.

Как раз определённые представители в благодарность за "доминошный стол на шестерых имени Кернеса" в день выборов бахнули по 150 для храбрости и на избирательный участок. Проявлять благодарность.
 
цены цены :) учите экономику потом на цены пеняйте! ВВП был просто уничтожен за время оранжевых! всем рассказали про свободу и демократию, и все поперли - урааа!, а они во власти развалили систему и экономику, а потом еще бюджет на выборы спустили
а вы цены, единый налог, - попривыкали через ЧПэшников налоги минимизировать и бюджет пустой
если Харьков будет не в системе действующей власти, то он будет топтаться на месте, и это надо признать

Да нет бюджет пустой не потому шо ЧПшники минимизируют налоги, а потому шо Ахметов их на кипре платит!!! Значите ему можно а мне нельзя минимизировать?
 
ava меньше времени уделяйте просмотру зомбоящика, уважаемый. Макропоказатели - смотри на госкомстате. Свобода и демократия - смотри организацию выборов президента и сравни свободу слова сейчас и 3-4 года назад. Что ты еще пишешь? Бюджет на выборы спустили? доказательства давай.
Я не из оранжевых, просто не надо бросаться лозунгами.
 
Как раз определённые представители в благодарность за "доминошный стол на шестерых имени Кернеса" в день выборов бахнули по 150 для храбрости и на избирательный участок. Проявлять благодарность.

Повторю свой вопрос. Остальным кто мешал пойти на выборы? Людей, которые не пошли действительно по каким-то объективным причинам очень мало.
 
Повторю свой вопрос. Остальным кто мешал пойти на выборы? Людей, которые не пошли действительно по каким-то объективным причинам очень мало.

Достаточно тех кто пошли, надо было всего-то, используя социологию, поздно проштамповать бюлютени с выбывшим кандидатом на определенных участков! Таких бюлютеней почти 20 тысяч, при здравомыслии ЦВК должна назначить перевыборы, поскольку 20 тысяч это около 5% избирателей которые проголосовали, но их голос не был учтен
 
Назад
Зверху Знизу