Вопросы и споры по мэрству Кернеса. Обсуждаем здесь.

Я же не говорю, что фальсифицировать было легко, нет, трудно было, за 50 не получилось. Но ведь я и не говорил, что сфальсифицировано только полпроцента..
Ну сколько уже можно про фальсификации!? Были они, или нет, итог ясен, и был ясен давно: Кернес и дальше будет мэрствовать. И, судя по названию, именно этому посвящена данная тема. Но не исключаю, что и спокойный, бесконфликтый Аваков сможет занять достойное место в кагорте. Как думаете, пойдет на это новый мер?
 
Не пойдет. Аваков будет работать под ПР. Дадут должность
Не совсем понял твою позицию. Хочешь сказать, что хоть мэр и будет против, но Авакова все равно возьмут в обойму и дадут ему должность?
 
Нужно чтобы народ хорошенько выебали :) Так, чтобы жопа красная была, чтобы не половину пенсии на коммунальные платили, а всю и еще занимали. Нужно чтобы ЕН был не 200 грн а 90% от дохода, чтобы все с протянутой рукой на вокзале стояли и под кнутами за 500 грн работали за карточки на хлеб. Чтобы хорошенько выебали, как положено, может тогда мозги появяться.

РЕГИОНЫ!!! Я-Н-У-К-О-В-И-Ч!!!! Р-А-С-С-Е-Я!!!!

У моего напарника не появятся, он дибил.
Спрашиваю у него - Зачем за Януковича проголосовал?
он - Хочу посмотреть как при нем будет.
)))))))))))
Ты, что говорю, Кащей безсмертныи?
 
Останнє редагування:
Девид Блейн,в рот мне ноги! O_о :ги:
 
подсуетились
 
Горизбирком признал Геннадия Кернеса мэром


Городская избирательная комиссия утвердила постановление о признании Геннадия Кернеса Харьковским городским головой. Как сообщает из горизбиркома корреспондент медиа группы «Объектив», в голосовании за это решение принимали участие 13 членов комиссии

«За» проголосовали – 10 членов комиссии, «против» – 3.

По окончательным данным, первая тройка лидеров гонки за кресло мэра выглядит так:

Геннадий Кернес - 130 тысяч 352 голоса избирателей

Арсен Аваков – 127 тысяч 608 голосов избирателей

Алла Александровская – 79 тысяч 639 голосов избирателей.

Почему ви ещё не на майдане? :confused:
 
У кернеса нет чувства гордости и достоинства. Харьковчане считают его чмырём,а ему пофиг. Мэр и всё тут :D
 
Да и флаг им в руки. Хоть что-то подали. Этот иск-просто попытка затормозить оглашение результатов выборов. А для реальной победы нужно иметь на руках уже вступившие в силу решения по участковым избиркомам. Что делает ГИК? Принимает протоколы и сбивает их в кучу. Что они нарушили? Им результаты волеизъявления дают участки. А по участкам вы сроки пропустили.

А иск сам по себе бредовый. Сегодня примут решение, в воскресенье уже будет решение второй инстанции. У вас с доказательсвами напряги.
Зачем Вы так прогибаетесь под бандой, разве Вам не известно, что бандюки освобождаются прежде всего от таких как Вы , а потом уже от чужих, бандиты никогда не оценят Ващу трогательную преданность , помяните мое слово когда придет Ваш час
 
Счастливого детства))))) Ура товарищи политическая "п......утка" не прошла.
Да здравствует Партия регионов. Уверен что в Харькове наконец то наступит подъем экономики и благоустройства.

ух ты, а я и не знал что идиотов с психушки уже выпустили.

Остается только поздравить Кернеса Г.А. с победой. Столь малый разрыв в между кандидатами говорит о демократических выборах. Пусть с небольшим отрывом, но это победа. Так что, надюсь, он оправдает оказанное ему высокое доверие.


гы гы :) С каждым днем все больше удивляюсь харьковчанам - это ж нада с таой скоростью деградировать :)
 
Назад
Зверху Знизу