Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

Да плевал он на нас и на наши вопросы. Он как был на ХФ с 14:10 до 15:55, так и не появлялся тут более. Ему не интересно знать, что народ думает.
 
Да плевал он на нас и на наши вопросы. Он как был на ХФ с 14:10 до 15:55, так и не появлялся тут более. Ему не интересно знать, что народ думает.

само собой
он и тему-то не для нас создавал
 
а вот чем занимаются родственники (узнал из одного источника).

..."этот является одним из родственников руководителя Дергачевской администрации"...

Если это правда, то ничего Владику за его поступок не будет.

"Справка: Кацуба Владимир Михайлович — ныне председатель Дергачевской райгосадминистрации. Ранее работал вместе с Салыгиным в кооперативе «Полюс», в его фирмах МП «Радуга» и АОЗТ «Гея». Учредители фирм – его сын, Сергей Владимирович Кацуба, ныне работающий в должности генерального директоар АОЗТ «Харьковский завод электромонтажных изделий №1», а также родственники либо фирмы Салыгина."
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуясь случаем, хотела бы поздравить героя этой темы с праздником и пожелать ему успехов в личной жизни и бизнесе.
Его жертва не напрасна.

Я бы добавил "с профессиональным праздником" :D
 
)))Стандартная история, родственички мажоры, которые построили свой бизнес явно не без помощи ментов,гос структур и т.д., и не без нарушения закона, подарили дибилу машинку из за излишка бабок, и влепили его на ту работу где не хуя делать не надо только бабки сшибай, да и связи налаживай!)))А тот дибил и не справился с поставленной задачей т.к. зазнавшийся идиот которого жизнь ещё не била....Сам в этой жизни не струя не зделал все спомощью кого-то....
 
Хм. Думаю, что угрозы родственникам это слишком. Конечно если это правда. Мне самому неоднократно встречались "Не самые вежливые" ГАИшники. Данный индивидум, конечно, не тянет на "образец для подражания" но Надо быть людьми.

К стати, на счет биты и самообороны. Могу, из своего опыта, сказать, что куда резонее положить маленькую монтировку возле сиденья. И честно говоря если б вот так нагло "наехал на меня" какой то "Хмырь", не забываем, что "Капитан бейсбол" не представлялся и документы не показал, так добром бы это наврядли закончилось.

Я поддерживаю в данном вопросе представителей роадконтрол. Потому что ГАИшник - это представитель власти, а представитель власти права на "ошибку" не имеет!!! Почаще бы так снимали на камеру "ошибки" было бы общаться с милиционерами на много проще.
 
правду говорят: хлеба достаточно. Зрелищ не хватает. Эка набросились. И каждый жеш - смелый и умный дартаньян
 
Да знаю я а автора Анатолия (он же rumata Админ сети бабаи нет), да жаль мне его, не зачто постродал! Зато смердюч. гайца получил по заслугам!
 
эээээээ, а это что -- все????7
Чувак, возвращайся, я тебе вопросов назадаю!
 
Вспомнился анекдот про "А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю появится снова герой или нет, но для полноты картины:

Сучов в обращении утверждает, что когда стекло опустилось, он услышал в свой адрес угрозу, оправдывая свои последующие действия.
Посекундно с привязкой к началу ролика на youtube:
В - Водитель.
С - Сучов.
(в скобках комментарии)
2.11 (стук в стекло)
2.15 (стекло опустилось)
С 2.15 - доброе утро
В 2.16 - доброе (водителю не пришло в голову сразу посылать неизвестного ему человека и угрожать ему убийством, что логично)
С 2.17 - сигареты не будет?
В 2.18 - не мы не курим (очень громко и отчетливо)
С 2.19 - а? (даже громко и отчетливо не услышал!)
В 2.20 - не курим
С 2.21 - а сами откуда пацаны?
В 2.23 - мммм (микрофон очень близко к говорящему и в маленьком замкнутом пространстве, коим является машина, микрофон будет шикарно ловить любые звуки.
Если шепот не пойман микрофоном на близком расстоянии внутри машины, нужно ли объяснять, что его не услышит человек снаружи и дальше?)
В 2.24 - а какая разница?
С 2.25 - та есть разница.
С 2.28 - машина хорошая?

От стука в стекло, до начала наезда 17 секунд в течение которых Водитель все время работает голосовыми связками и это слышно - шептать ему некогда, либо же голосовыми связками работает Сучов и ему некогда слушать.
Чтобы сказать утверждаемую Сучовым фразу "иди на *** сейчас мы тебя будем убивать" нужно минимум 2 секунды невероятно быстрого шепота с тренировкой, плюс хотя бы какое-то время на его осознание, что не вписывается ни в одну пустоту.
А теперь главное: если невероятный шепот таки умудрился втиснуться в эти 17 секунд, то Сучов никак(!) вообще никак не реагирует на мат и угрозы физической расправы.
Лжец (впрочем это не преступление, а вот все остальное таки да).

P.S. И фразу "иди на *** сейчас мы тебя будем убивать" гипотетически могли бы сказать преступники.
Ошибка в том, что мы уже знаем, что снимавшие преступниками не являются и говорить эту фразу у них не было мотива и вообще их поведение в этом случае было бы мягко говоря неадекватным.
Зато мотив придумать и приписывать ее снимавшим есть у Сучова.
P.P.S. Не могу спать, когда я ржу.
Бравый капитан, совершенно случайно проезжающий мимо, спешит на помощь сотрудникам ГАИ, которых преследует подозрительная машина. Капитан отважно подходит к подозрительной машине и, ожидая выстрела, как можно более хамски, просит закурить, с целью выяснить не преступники ли в ней сидят.
Люди в подозрительной машине угрожают ему убийством.
Бравый капитан понимает, что они преступники, теперь он просто уверен, что у них ствол. Опасаясь за свою жизнь, он идет за битой и угрожает отбить машине зеркала (чего преступники, намеревающиеся его убить, уж никак не ожидают!).
После чего, уже с битой в руках, в ультимативной форме, требует, чтобы преступники больше никогда не попадались ему на глаза и делает то, что, по его мнению, должен делать настоящий страж порядка при встрече с настоящим преступником - уезжает.
Друзья спасены, миссия выполнена, следы от патрульной машины покрываются инеем.
Блеск!
 
Останнє редагування:
а вот и видео о том, как снимался ролик-обращение....

tHxtNgJs8xA

пс. смотреть до титров, а то не все вкурят:D
 
владик,все хуйня,давай по новой нахуй.(Г.Кернес)где о коррупции блять,вот скажи мне че ты такой умный?тебе дали текст ты и читай.вот ты закончил и начал чвякать -хуякать.
 
устроили хамлу показательную порку, напридумал тупых отмазок, рассчитаных на идиота, сказал бы уже как есть, что в нерабочее время решил попонтоваться, но не как гаишник, а как дебил от рождения. Еще зачем-то приплел туда других гаишников.
 
Да закройте уже эту тему, всё что до нас хотели донести, уже сказали...
 
Да мистер Бита-это быдлота..Вот самое главное что этой суке ничего и не будет и через полгода- год, восстановиться на работе!
Гайцы как охреневали так и будут охреневать!!!
Страна быдлячая,строй быдлячий!!!
 
Назад
Зверху Знизу