Вопрос

а чего его жалеть? Распиздяй скорее всего и девочка, наверное, просто так же инстинктивно не чувствует себя надежно рядом с такой "жизненной позицией"

Распиздяй и девочка получили паспорта, пошли в загс, создали ячейку, значит взрослые люди. А взрослые люди должны думать, прежде чем такие шаги совершать. А что собственно он должен делать в мне скажите? Пойти вагоны разгружать ночами? Сейчас действительно трудно всем, у меня довольно обеспечнные знакомые ой как поприжались в этом году и ничего, никто не побежал в суд.
Добавлено через 2 минуты
Оля, тут у меня еще один вопрос назрел.
Вы когда замуж выходили, выходили за муж или за его зарплату?

интересный вопросик, на который вам вряд ли ответят честно.
 
я не в декретном.работала.сейчас на грани сокращения.на тот момент,когда работала приносила половину дохода.
Считаешь, что врозь вам будет легче?

Вообще я конечно понимаю потребительское отношение женщин по отношению к мужчинам... Это как бы в подсознании..
Я не понимаю такого откровенного потребительского отношения.. типа он должен содержать.. говорящий кошелёк на ножках..
 
я не в декретном.работала.сейчас на грани сокращения.на тот момент,когда работала приносила половину дохода.
Говорить больше не о чем. Мужик работает по специальности, которая объективно больше всего пострадала, но хоть пол-зарплаты домой носит, а ТС его пинает, будучи практически уволена. Мерзость
 
я конечно бы в такой ситуации на месте мужа не сидел на печи сложа руки...
но вообще при такой постановке вопроса съебался бы однозначно!
 
просто очередная капля.во всех семейных проблемах.
девушка выходит ЗА МУЖа.
а почему дело к разводу идет?потому что надоело самой все проблемы решать.
 
koty сказав(ла):
ТС овца и чей то клончег.. не кормим тролля, господа.. [BR/]ЗЫ. на месте мужа(если он таки есть(в чем я сильно сумлеваюся)) выгнал бы до развода, пинками и смачными подсрачниками такую шмарЕдлу, которая думает только о своих траблах в "несоответствии цвета лака для ногтей моему сегодняшнему настроению"..
"ш-м-а-р-е-д-л-у-" *записала :-)
 
ТС овца и чей то клончег.. не кормим тролля, господа..
ЗЫ. на месте мужа(если он таки есть(в чем я сильно сумлеваюся)) выгнал бы до развода, пинками и смачными подсрачниками такую шмарЕдлу, которая думает только о своих траблах в "несоответствии цвета лака для ногтей моему сегодняшнему настроению"..

:клас:
 
о, президент кослик-банка, хватайте замуж пока не ушел в офлайн
 
У меня дело идет к разводу.А причина вот в чем:мой муж сейчас работает в строительной фирме,зарплату задерживают и ее существенно урезали.хватит с натягом протянуть от зарплаты до зарлаты в режиме суровой экономии.я думаю,что нормальный мужчина должен думать,как обеспечивать семью дальше(если с зарплатой такие проблемы).мой муж так не считает и думает,что выплывем.
Вопрос к замужним:я придераюсь?
Вопрос к женатым:мужчина должен???

Дети есть?
 
просто очередная капля.во всех семейных проблемах.
Это меняет дело..
Странно только, что из всех проблем первой выделяется та, что он что-то там должен..
С такой позицией долго замужем не протянешь.. Эти вещи вслух не произносят..

Хочешь, чтобы муж зарабатывал- помогай ему.. не доставай.. а помогай.. А вот как именно- это уже сама думай..
 
Видела барышню, разводившуюся в период развала мужниного бизнеса.

Встречает она его годиков через 5.
В ресторане шла его деловая встреча с партнерами по новому, уже налаженному бизнесу, был бизнес-ланч и подписание выгодного контракта.

А барышня... в этот момент подносила заказ как раз к их столику. Уронила поднос и челюсть.

И так бывает ;)
 
у меня такое впечатление, что ТС кто-то всерьез промыл мозги насчет мужа и его заработков. в смысле-мама там или подруги
 
Видела барышню, разводившуюся в период развала мужниного бизнеса.

Встречает она его годиков через 5.
В ресторане шла его деловая встреча с партнерами по новому, уже налаженному бизнесу, был бизнес-ланч и подписание выгодного контракта.

А барышня... в этот момент подносила заказ как раз к их столику. Уронила поднос и челюсть.

И так бывает ;)
Тайная мечта всех бывших мужей и парней.. :D
 
я не в декретном.работала.сейчас на грани сокращения.на тот момент,когда работала приносила половину дохода.

вы на грани сокращения, вашему мужу урезали з/п. почти в равном положении. а он тоже вам предлагает что-то предпринять?
думаю, в таких ситуациях и проверяются отношения.
 
balik сказав(ла):
[BR/]Тайная мечта всех бывших мужей и парней..
как в воду смотришь :-)
я сразу все монологи мне вслед своего бывшего вспомнила :-)
 
да, развод это хороший толчок в продвижении карьеры
 
Назад
Зверху Знизу