Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 736
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 736
Кстати... Я тут чего-то припоминаю...
Где-то зимой мне писала Кошка и говорила, что к ней в личку обратилась женщина с посьбой помочь с алиментами. Тяжелая ситуация, и не хочу ли я этим заняться, как местная. Т.к. я отказалась, а Кошка, видимо, поставила целью помочь, то она обратилась к Диме, который, кажись, оказался несколько добрее (ну ладно, ладно, не нервируем, просто незанятее) меня.
Я могу порыться в недрах лички и аськи и попытатся выяснить дату, но логично предположить, это были Вы.
Так Вы не обращались к Кошке за помощью? Не писали ей в личку?![]()
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1025831
там все изложено, даже с лихвой, и в деталях ....
Просто кое-кто тупит, как всегда впрочем.![]()
может кто-то и тупит, с кем не бывает, но не будем показывать пальцем ...Как все лихо закручено![]()
та отож....
Останнє редагування: