Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми taselxoff
  • Дата створення Дата створення
Кстати... Я тут чего-то припоминаю...
Где-то зимой мне писала Кошка и говорила, что к ней в личку обратилась женщина с посьбой помочь с алиментами. Тяжелая ситуация, и не хочу ли я этим заняться, как местная. Т.к. я отказалась, а Кошка, видимо, поставила целью помочь, то она обратилась к Диме, который, кажись, оказался несколько добрее (ну ладно, ладно, не нервируем, просто незанятее) меня.
Я могу порыться в недрах лички и аськи и попытатся выяснить дату, но логично предположить, это были Вы.
Так Вы не обращались к Кошке за помощью? Не писали ей в личку? ;)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1025831
там все изложено, даже с лихвой, и в деталях ....



Просто кое-кто тупит, как всегда впрочем.;)

:підстолом: может кто-то и тупит, с кем не бывает, но не будем показывать пальцем ...

Как все лихо закручено :eek:

та отож....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу