Вопрос-ситуация

Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.

У него план в среду - Маша, в четверг - Даша и т.д. Может у него как раз всё идет по плану ;)
 
Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.
я бы расценила это так, что я не вхожу в его планы на жизнь. В моём понимании это не любовь и не нормальные отношения (в смысле М-Ж). Но если кого-то это устраивает ("встречаются продолжительное время"), значит, их устраивает.
Т.е. я бы не встречалась продолжительное время с таким человеком :)
 
2 ТС: а что тут моделировать? обычное нормальное мужское поведение :)
 
видишь HIV мужская половина говорит, что всё ОК. Так что забей. А то поменяешь шило на мыло, только следующий кроме обычных разговоров с девчонками еще и ебсти их будет.
 
Посмотрим на ситуацию по другому =)

Интересней будет сначало так: девушка – на тусовке, в кафе, где-нибудь, не важно… знакомится с парнем он, кажем увлекается исторической реконструкцией по теме средневековья (девушке нравятся замки, рыцарсике турниры…), знакомится с другим – байкер, еще один – скалалаз, другой – гонщик, следующий знакомы – археолог…
И при всем этом ее МЧ (как выразилась Ежевика) все время работает )))

Теперь переворачиваем… и смотрим – парень знакомится с интересными людьми для того чтобы расширить свой кругозор, увлечения, отдых. В месте с тем пареньбезумно любит девушку… любит такую себе самую обычную-обычную девушку…

P.S. Девушка (при таких закидонах) может в последствии начать ставить в упрек отдых с друзьями... (На рыбалку?! Не пущу! Знаю я Вас мужиков! Поедете водку жрать и с бабами еб***ся)

Окей....пускай она знакомится с этими всеми интересными личностями...главное,чтобы это не было ничего больше, нежели просто общение. Ведь любит она только своего МЧ, а другие для неё просто как обычные люди. Хотя тоже верю,что между М и Ж дружбы нет...приятели, скорее даже знакомые - это да.
 
Всем добрый день. А особенно девушкам.
Давайте смоделируем такую ситуацию.
Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25 и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.
Но ваш МЧ, хоть и любит Вас, но в то же время может познакомиться на улице, в кафе или еще где-нибудь с девушкой, взять номер телефона (или она дает, например). И сказать типа, ну будет время звони, потусим-погуляем, встретимся.
Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации:)? Если он еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехал. или может сказать, что поехал с одним человеком, а на самом деле уехал сами понимаете.
меня бы такое не порадовало бы точно ,одно дело отдохнул бы с тем с кем я знаю или с тем кого не знаю ,но со мной
а интересно ,а молодому человеку было бы приятно ,если бы его девушка обменивалась с незнакомыми парнями телефонами встречалась и тусила ?
 
Всем добрый день. А особенно девушкам.
Давайте смоделируем такую ситуацию.
Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25 и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.
Но ваш МЧ, хоть и любит Вас, но в то же время может познакомиться на улице, в кафе или еще где-нибудь с девушкой, взять номер телефона (или она дает, например). И сказать типа, ну будет время звони, потусим-погуляем, встретимся.
Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации:)? Если он еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехал. или может сказать, что поехал с одним человеком, а на самом деле уехал сами понимаете.

цирк уехал, клоуны остались:D
Это называется, сам найду себе оправдание.
 
Окей....пускай она знакомится с этими всеми интересными личностями...главное,чтобы это не было ничего больше, нежели просто общение. Ведь любит она только своего МЧ, а другие для неё просто как обычные люди. Хотя тоже верю,что между М и Ж дружбы нет...приятели, скорее даже знакомые - это да.
Ну тогда такому М нужно искать такую же Ж, чтобы они ходили гулять порознь с разными людьми: он - к другим девочкам, она - к другим мальчикам и все будут довольны. А если у одного из пары взгляд на верность другой, то ничего не получится, и вранье не поможет.
 
меня бы такое не порадовало бы точно ,одно дело отдохнул бы с тем с кем я знаю или с тем кого не знаю ,но со мной
а интересно ,а молодому человеку было бы приятно ,если бы его девушка обменивалась с незнакомыми парнями телефонами встречалась и тусила ?

такое женское поведение уже называется по-другому :D
 
После первой такой выходки - предупреждение. После второй - пошел нах.
 
Всем добрый день. А особенно девушкам.
Давайте смоделируем такую ситуацию.
Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25 и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.
Но ваш МЧ, хоть и любит Вас, но в то же время может познакомиться на улице, в кафе или еще где-нибудь с девушкой, взять номер телефона (или она дает, например). И сказать типа, ну будет время звони, потусим-погуляем, встретимся.
Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации:)? Если он еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехал. или может сказать, что поехал с одним человеком, а на самом деле уехал сами понимаете.

cc2324057e6c.jpg
 
Окей....пускай она знакомится с этими всеми интересными личностями...
Но в этом случае не нужно ничего скрывать:
- вот Игорь, он занимается альпинизмом, мне очень интересно. Съезжу с ним в горы в мае, ты же не против?
- это Иван, он отлично танцует, я бы побегала с ним по сальсатекам, ты ж все равно работаешь?
- познакомься, это Никита, он любит такую же музыку, как и я, и много фестивалит. Мы в следующие выходные прогуляемся на опенэйр, не возражаешь?
:D:D:D
 
Но в этом случае не нужно ничего скрывать:
- вот Игорь, он занимается альпинизмом, мне очень интересно. Съезжу с ним в горы в мае, ты же не против?
- это Иван, он отлично танцует, я бы побегала с ним по сальсатекам, ты ж все равно работаешь?
- познакомься, это Никита, он любит такую же музыку, как и я, и много фестивалит. Мы в следующие выходные прогуляемся на опенэйр, не возражаешь?
:D:D:D

73657.jpg
 
Всем добрый день. А особенно девушкам.
Давайте смоделируем такую ситуацию.
Вы встречаетесь с МЧ уже достаточно продолжительное время. У вас любовь, нормальные отношения. Вы не школота уже, лет Вам по 25 и у Вас есть уже некоторые планы на жизнь.
Но ваш МЧ, хоть и любит Вас, но в то же время может познакомиться на улице, в кафе или еще где-нибудь с девушкой, взять номер телефона (или она дает, например). И сказать типа, ну будет время звони, потусим-погуляем, встретимся.
Но подразумевается не измена или еще чет в этом роде, а просто прикольно провести время с новым человеком, пообщаться с ним, если он интересен.
Как бы Вы реагировали на такие ситуации:)? Если он еще это держит и втайне от Вас, может не сказать куда и с кем поехал. или может сказать, что поехал с одним человеком, а на самом деле уехал сами понимаете.

Интересно, а мужчины ему как личности совсем не интересны?
 
Назад
Зверху Знизу