Вопрос про грязные носки на свидании.

с грязными носками нефиг шляться по гостям. вдувай в лифте =)
 
Вы, девушки, представьте ситуацию. Пригласили парня понравившегося к себе на чай/кофе. Он по началу отказывался без видимых на то причин, но согласился. Он веселы, он интересный, ну очень понравился;)
Приходите, сбрасываете куртки/пальто. Он разувается и вы слышите запах, не сильный, но ощутимый. Он этого не хотел, он торговый представитель по городу пешком, набегал за день. Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?

Тут надо понимать что у этого человека нет денег даже на хорошую обувь
 
С тех пор как стал ездить на авто везде и всегда проблема отпала как то сама собой, однако надо еще и каждый день свежие носки одевать тоже помогает))))). И обувь кстати не снашивается совсем, покупаю новую потому что надоедает.
 
Вы, девушки, представьте ситуацию. Пригласили парня понравившегося к себе на чай/кофе. Он по началу отказывался без видимых на то причин, но согласился. Он веселы, он интересный, ну очень понравился;)
Приходите, сбрасываете куртки/пальто. Он разувается и вы слышите запах, не сильный, но ощутимый. Он этого не хотел, он торговый представитель по городу пешком, набегал за день. Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?

Это такой естественный отбор, в котором торговые представители отбрасываются феминами на задворки эволюции, как класс.
 
Вы, девушки, представьте ситуацию. Пригласили парня понравившегося к себе на чай/кофе. Он по началу отказывался без видимых на то причин, но согласился. Он веселы, он интересный, ну очень понравился;)
Приходите, сбрасываете куртки/пальто. Он разувается и вы слышите запах, не сильный, но ощутимый. Он этого не хотел, он торговый представитель по городу пешком, набегал за день. Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?
пацана в ванную а сама пока постелила чистую белизну и нырк - под одеяло. если пацан догадливый - найдет;)
 
пацана в ванную а сама пока постелила чистую белизну и нырк - под одеяло. если пацан догадливый - найдет;)
а перед ванной заботливо поставить носки в тамбуре, чтоб не отвлекали от процесса, ага
 
были у меня разок кросы, в которых ноги заванивались, а все из-за дешевизны,
меня больше смущают бабы с запахом селедки, это трындеееец
herring-lg.jpg
 
Вы, девушки, представьте ситуацию. Пригласили парня понравившегося к себе на чай/кофе. Он по началу отказывался без видимых на то причин, но согласился. Он веселы, он интересный, ну очень понравился;)
Приходите, сбрасываете куртки/пальто. Он разувается и вы слышите запах, не сильный, но ощутимый. Он этого не хотел, он торговый представитель по городу пешком, набегал за день. Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?

Неужели у торгового представителя настолько маленькие доходы, что нехватает денег на дезодорант для ног (в крайнем случае можно даже обычным мазать/пшикать) и на более менее нормальную обувь (хотя бы гривен за 600).
А если при всем этом все равно запах - срочно к дерматологу пока пальцы не отгнили :D

Скорее всего "холостяцкие замашки" виноваты, носки стирать надо каждый день и соблюдать гигиену даже если ты сам поехал в ебеня на месяц туда где людей и за 40 км нет ))
 
не, дорогой, этот запах лючче никогда не видеть и не слышать. обычный дезик+вонючие носки

Ну хз что у тебя за дезик, но у меня дезик почти не пахнет (то есть не основан на тупо перебивании запаха пота своим запахом), а действует уменьшая потовыделение(антипресперант) и убивая бактерии, из-за которых и возникает неприятный запах. Так что ноги у меня даже после дня перекапывания грядок на даче пахнут вполне нормально.
Если у тебя повышенная вонючесть ног, то реально грибок, и это лучше лечить поскорее.
 
Дабы избежать подобных ситуаций,не ношу носки,только сандалии на босую ногу,круглый год.
 
Она мне постоянно говорит - помой ноги, у тебя воняют ноги
Я обмыл уже ноги, блядь, у меня уже не ноги, а обмылки
Я хожу, а у меня стоп уже нет, потому что я постоянно их мою
А она, она мне говорит - у тебя они воняют
Ха, они воняют, конечно, да
Но воняет и твоя пизда, я иногда
Захожу в ее спальню, а она сидит и срет в горшок
А у нее, из-под ... из-под этой ебаной ее ночной рубашки
Торчит ее ебаная небритая пизда
Побрей пизду, сука!


А вчера я пришел с работы, а она сидела на кухне и жралА
Она постоянно жрет, она жрет и срет, больше ничего не делает
И я говорю - ну давай, надоело, понимаешь, я с работы
Снимаю штаны, пойдем поебемся
Заходим в спальню, она снимает...
Мало того что у нее небритая пизда, у нее еще небритые ноги!
Сука, я тебя ненавижу!
Побрей пизду, пизда!
Побрей пизду, пизда ебаная на хуй,
Пиздец, блядь!!! А-а-а-а-а!..
 
Вы, девушки, представьте ситуацию. Пригласили парня понравившегося к себе на чай/кофе. Он по началу отказывался без видимых на то причин, но согласился. Он веселы, он интересный, ну очень понравился;)
Приходите, сбрасываете куртки/пальто. Он разувается и вы слышите запах, не сильный, но ощутимый. Он этого не хотел, он торговый представитель по городу пешком, набегал за день. Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?

а что торговым нынче тазики не выдают?
 
Назад
Зверху Знизу