Вопрос про грязные носки на свидании.

нада не негодную искать а секс вайф, срачно))

Ну да. Все девушки так говорят, что жениться надо. Не пойму, что они имеют ввиду. То ли на себя намекают... то ли просто так. Потому что говорят, типа выбирай, у нас много незамужних, все хотят и все почти что уже твои. :D
 
Royal Star сказав(ла):
в ванну мыть ноги, стирать носки, потом сушить, поить чаем, тухли в коридор.
перевести в шутку всё) посоветовать не экономить на обуви.
после этого мч захочет остаться там жить.:D
 
Хм, что ж это за мужчина - если хорошая обувь и не синтетические носки - то запаха не будет, а если такое отношение к гигиене - то мыло в руки и показать где ванная )
 
после этого мч захочет остаться там жить.
думаю шо телка ТС обозвала вонючкой и спустила с лестницы бросив вслед тухли, нада ж вселить надежду шо есть добрые и не стервозные...пусть теплицца надежда)
 
Хм, что ж это за мужчина - если хорошая обувь и не синтетические носки - то запаха не будет, а если такое отношение к гигиене - то мыло в руки и показать где ванная )

Вообще-то это заболевание, которое нужно лечить. Вроде бы как должно быть понятно :rolleyes:
 
Royal Star сказав(ла):
думаю шо телка ТС обозвала вонючкой и спустила с лестницы бросив вслед тухли, нада ж вселить надежду шо есть добрые и не стервозные...пусть теплицца надежда)
вот вы ржете, а у меня так было на этапе встречаний с бывшим мужем.
ну что сказать. это все поправимо.:D
загоны по поводу чьих-то косяков нужно начинать с себя в первую очередь. тогда уже не кажется все таким ужасным.
 
Вообще-то это заболевание, которое нужно лечить.
не факт.

вот вы ржете, а у меня так было на этапе встречаний с бывшим мужем.
ну что сказать. это все поправимо.
ванючкой не обозвала?
мой бу тож таким страдал...обувь поменял и стало всё гуд.
 
Royal Star сказав(ла):
ванючкой не обозвала?
мой бу тож таким страдал...обувь поменял и стало всё гуд.
не. а зачем. да и вообще у меня в тот день был насморк.:D
 
Тю блин, у меня всегда носки воняют и ниче.
 
Ему не удобно, вам не приятно. Что будете делать и как в дальнейшем повлияет эта ситуёвина на ваши отношения?
Скажу, что чай/кофе закончился, и предложу подышать свежим воздухом :D
 
Останнє редагування:
Было у меня такое. Пришел как-то кавалер проведать меня жутко простуженную. И несмотря на мой еле дышащий нос я явно учуяла его носки :ридаю: и чай пить расхотелось, и шоколадки в горло не лезли

Больше я его не видела. Как-то сразу все упало, не успев как следует подняться.
 
Тема будет полезна, тем кто сейчас на свиданку собрался. Не забыл ли носочки чистые надеть и ножки помыть.:D
 
Было у меня такое. Пришел как-то кавалер проведать меня жутко простуженную. И несмотря на мой еле дышащий нос я явно учуяла его носки :ридаю: и чай пить расхотелось, и шоколадки в горло не лезли

Больше я его не видела. Как-то сразу все упало, не успев как следует подняться.

Ууууу....переборчивая вы какая:D
 
с собой надо носить запасные:D
 
Ууууу....переборчивая вы какая:D
Ну, у каждого свои тараканы. Меня вот как-то сразу этот конфуз приплющил. Человек знал, что идет к девушке, хочет произвести впечатление и все такое. Произвел :-) еле проветриваемое))

Для обучения правилам элементарной гигиены есть мама, мне эти не хочется заниматься
 
Назад
Зверху Знизу