Вопрос про детей

то есть твой ребёнок живёт с тобой и ты им занимаешься? потому что если нет, тогда понятны опасения дамы, - остаться в один непрекрасный день без мужика и с ребёнком, которого она вообще-то не хотела.

ты уроки уже сделала? Ни один суд в нашей стране не отделит детей от матери, будь она алкоголичка, наркоманка или нищая.
 
сомневаюсь в успехе эксперимента.
я вообще не понимаю, зачем ему ещё дети, раз у него уже есть, притом с ним не живут, а нынешняя мадам не хочет.

Сабио, не хами :)
было бы твоё желание, жили бы твои дети или кто там с тобой. А рассказывать про "да я, такой классный", это тут все умеют.
А так, ты такой распрекрасный муж-отец, вот наверное где-то тут и причина нежелания твоей нынешней дамы.
 
я вообще не понимаю, зачем ему ещё дети, раз у него уже есть, притом с ним не живут, а нынешняя мадам не хочет.

Сабио, не хами :)
было бы твоё желание, жили бы твои дети или кто там с тобой. А рассказывать про "да я, такой классный", это тут все умеют.
А так, ты такой распрекрасный муж-отец, вот наверное где-то тут и причина нежелания твоей нынешней дамы.

я согласен, я сторона заинтересованная. Поэтому мои слова сильно анализировать не нужно. Интересно, как мыслит женщина в этой ситуации.
 
я согласен, я сторона заинтересованная. Поэтому мои слова сильно анализировать не нужно. Интересно, как мыслит женщина в этой ситуации.

Как мыслит..А что у нее до тебя было? почему в тех отношениях не родила,что говорит?
 
Интересно, как мыслит женщина в этой ситуации.
чтобы не хотеть, никаких особых причин не надо. Это для того чтоб хотеть должны быть причины - "от разума" (должны быть дети, возраст, внуков родить маме, и т.д.) или "от тела" (гормоны те самые). Когда человек чего-то не хочет, значит, у него нет причин этого хотеть.
 
Как мыслит..А что у нее до тебя было? почему в тех отношениях не родила,что говорит?

Тоже не хотела, но родители тогда напрягали давай-давай, жили с родителями, тесно, денег от зарплаты до зарплаты, условий не было. Она один ребенок в семье. Тогда, говорила, что если бы была материальная ситуация получше - решилась бы. Потом они отделились, сняли квартиру, ну и она буквально на днях попалила мужа у них дома, ну и пошло дело к разводу.
 
ну не хочет, ну такой человек. Не чувствует желания и не видит необходимости.

если бы была материальная ситуация получше - решилась бы
кто очень хочет (эмоционально), тех "квартира с родителями" обычно не останавливает.
 
Тоже не хотела, но родители тогда напрягали давай-давай, жили с родителями, тесно, денег от зарплаты до зарплаты, условий не было. Она один ребенок в семье. Тогда, говорила, что если бы была материальная ситуация получше - решилась бы. Потом они отделились, сняли квартиру, ну и она буквально на днях попалила мужа у них дома, ну и пошло дело к разводу.

Дети,которые растут в семье сами часто являются в большей степени эгоистами и семью большую не хотят..
Я росла в многодетной очень шумной семье... И мне этого бы хотелось и для своего ребенка...

Но все же думаю, основная причина не в этом. Она не хочет и ей это не нужно! Это тебе нужно..только зачем:confused:
 
я согласен, я сторона заинтересованная. Поэтому мои слова сильно анализировать не нужно. Интересно, как мыслит женщина в этой ситуации.

Как мыслит эта конкретная женщина - знает только она.
А так, в принципе, ты ведёшь себя как эгоист. "Хочу ребёнка".
Сегодня ты с ней, а завтра фиг тебя найдёшь.
Без году неделя знакомы, а уже требуешь от женщины, чтобы она добровольно отказалась от ВСЕХ своих планов, карьерных перспектив и наработок в угоду твоим желаниям.
Она, как и многие женщины, практично смотрит на жизнь и на перспективу дальнейшего развития.
Вполне вероятен сценарий, когда она, поддавшись на твои уговоры, уйдёт в декрет на сколько там лет. А ты, охладев к ней из-за утраченных форм и гормональных истерик, свалишь за горизонт. И с чем она останется - без когда-то шикарной работы и зарплаты, без мужчины, зато с ребёнком, для которого, как она считала, было ещё не время?

Тем более, у неё есть причина так думать. Ты уже уходил от жены и детей.
Напомните-ка мне, Сабио, по какой-такой причине вы разошлись с женой?
Если вы, как утверждаете, так сильно любите детей, неужели не нашлось способа сохранить брак? Будете винить во всём бывшую? :rolleyes:
 
ну мои уже своей жизнью жить начинают, на батю хуй положили. А мне скучно :D

Офигенный довод.
То есть бабе ходить с животом, мучиться токсикозом, мучиться гормональными всплесками, мучиться временной потерей привлекательности, мучиться от боли во время родов, страдать от вынужденного просиживания вдали от любимой и успешной работы, не спать ночами пока младенец, не спать всю последующую жизнь, переживая за то как там ребёнок.
А ему скучно :eyecrazy:

ЭГОИСТ с большой буквы.
А если суммировать все всплывшие в памяти посты ваши, Сабио, можно резюмировать, что вы - эгоист, гуляка и жмот (до сих пор помню, как вы целую тему создали, чтобы найти дуру, которая захочет ваш огород полоть и козочек доить или что-то такое за просто так)
Становится понятно, почему мадмуазель не хочет заводить от вас детёныша.
 
ну мои уже своей жизнью жить начинают, на батю хуй положили. А мне скучно :D

Это конечно прикольно...

Но ты когда карьеристку выбирал, понимал же...что могут быть такие проблемы..

Очень часто люди не задумываются,что человек определенного склада чаще всего будет обладать и рядом положительных/отрицательных черт и особенностей...

:rolleyes:
(до сих пор помню, как вы целую тему создали, чтобы найти дуру, которая захочет ваш огород полоть и козочек доить или что-то такое за просто так)
Становится понятно, почему мадмуазель не хочет заводить от вас детёныша.

Тю..вот как раз такая бы и согласилась родить.... Но выбирал он по другим параметрам;)
 
ну мои уже своей жизнью жить начинают, на батю хуй положили. А мне скучно :D

внуки!!
напрягайте детей рожать вам внуков!! и вы удовлетворите свои хотелки, а она останется с тем желанием, которое у нее есть
А там, глядишь, может и в ней проснется маманька;)
:rolleyes: как же мне это знакомо: мужчине к 40-ку..или чуток за..и очень хочется маленькие щечки, маленькие ручки..а то, что уже здоровье не позволяет скакать как сайгак, не додумываемся..еще и с уровнем нашей медицины.
но, имхо: столько чудного именно сейчас вас ждет с женщиной, которая рядом, без всех этих заморочек, которые однозначно будут с детьми: болезни, нюансы воспитания, школы, садики, вопросы без ответов..а вы моложе не становитесь.. и все это воспринимать намного сложнее..и уже есть устоявшийся уклад жизни.
короче, я про это уже писала..
 
Как мыслит эта конкретная женщина - знает только она.
А так, в принципе, ты ведёшь себя как эгоист. "Хочу ребёнка".
Сегодня ты с ней, а завтра фиг тебя найдёшь.
Без году неделя знакомы, а уже требуешь от женщины, чтобы она добровольно отказалась от ВСЕХ своих планов, карьерных перспектив и наработок в угоду твоим желаниям.
Она, как и многие женщины, практично смотрит на жизнь и на перспективу дальнейшего развития.
Вполне вероятен сценарий, когда она, поддавшись на твои уговоры, уйдёт в декрет на сколько там лет. А ты, охладев к ней из-за утраченных форм и гормональных истерик, свалишь за горизонт. И с чем она останется - без когда-то шикарной работы и зарплаты, без мужчины, зато с ребёнком, для которого, как она считала, было ещё не время?

Тем более, у неё есть причина так думать. Ты уже уходил от жены и детей.
Напомните-ка мне, Сабио, по какой-такой причине вы разошлись с женой?
Если вы, как утверждаете, так сильно любите детей, неужели не нашлось способа сохранить брак? Будете винить во всём бывшую? :rolleyes:

нет, я не прошу ее поступиться своими интересами. Я хотел бы, что б это стало и ее желанием, насильноя не хочу. Если она переживает из-за своих форм - то тут я не при чем, так может у формам кто угодно охладеть. У тебя есть ребенок? Ты бы променяла его на шикарную работу, зарплату или мужчину? А вот я слышал, что есть такие, кто наоборот поступил бы. Ты про мой брак ничего не знаешь, кто там откуда уходил. Оба виноваты. Мы ушли в сторону, ну в общем, я понял, что моя биография может быть причиной.
 
Тю..вот как раз такая бы и согласилась родить.... Но выбирал он по другим параметрам;)
Да, я припоминаю, он хотел, чтобы она, мало того, что любила бы безвозмездно вкалывать на земельном участке Сабио, так ещё была бы юной прелестной невинной девой :D
При том, что сам герой - довольно потасканный старый пердун.
Я так понимаю, девы не нашлось, но нашлась карьеристка :confused:
 
но, имхо: столько чудного именно сейчас вас ждет с женщиной, которая рядом, без всех этих заморочек, которые однозначно будут с детьми

- нерожавшая дама и не хотящая детей, это реально находка.
 
Да, я припоминаю, он хотел, чтобы она, мало того, что любила бы безвозмездно вкалывать на земельном участке Сабио, так ещё была бы юной прелестной невинной девой :D
При том, что сам герой - довольно потасканный старый пердун.
Я так понимаю, девы не нашлось, но нашлась карьеристка :confused:
не знаю, сколько пердуну..но мужчина до 50 при здоровом образе жизни вполне еще ничего...
;)
 
Назад
Зверху Знизу