Вопрос про детей

Что, никогда не видел не благополучных матерей/отцов?

Она просто не хочет детей. А разум вполне способен перевешивать инстинкты.
Зачем склонять человека к тому, к чему он не тяготеет? Или принимайте, или ищите что-то иное.

видел неблагополучных. Я наверное, по себе сужу - я до того, как у меня повился первый ребенок, не стремился к этому. Когда он родился, я его полюбил, и он стал смыслом жизни для меня - я понял людей, которые говорят, что дети - это счастье. Вот мне кажется, что, если завести детей, то и моя девушка станет счастливой.

по умолчанию, это только твое видение относительно хотения детей. может не хотеть от тебя конкретно, да и страх выпасть из обоймы в 36 это тоже фактор немаловажный. тем более в такого рода сюси-пуси отношениях дети лишние.

отец моего старшего ребенка стал счастлив только с дамой без детей и без перспектив наличия с ней детей. отдыхают, развлекаются, пиздятся...короче человек наконец таки нашел свою половинку

то, что не хочет именно от меня - эта мысль меня раньше не посещала. Я подумаю над этим.
 
видел неблагополучных. Я наверное, по себе сужу - я до того, как у меня повился первый ребенок, не стремился к этому. Когда он родился, я его полюбил, и он стал смыслом жизни для меня - я понял людей, которые говорят, что дети - это счастье. Вот мне кажется, что, если завести детей, то и моя девушка станет счастливой.

Блин..вот я всегда хотела... не немедленно или быстро быстро..А когда придет время... хотение мое никуда не делось со временем.
НО..многие не хотят. Это диктует нам наше общество. Времена меняются...и здоровый эгоизм никто не отменял.

Люди хотят жить для себя без памперсов и пустышек...без хождения по родительским собраниям, не спания ночами , болезней детей.

Ты со своим ребенок же не живешь? Быть воскресным папой не то же самое,что круглосуточной мамой...

Да и рисково это,разводы никто не отменял...

Может, думает,что ты ее бросишь?:D Ты ж парень не надежный..уже один разводбыл,я так понимаю...
Мало ли,что у женщин в голове..мы ж себя сами понять не можем:D

Одно точно..если категорически не хочет...и ваши доверительные отношения не позволяют внести ясность в вопрос и изменить ситуацию...лучше не трогать...рванет:D
 
Вот мне кажется, что, если завести детей, то и моя девушка станет счастливой.
нельзя насильно сделать человека счастливым.
хотя с другой стороны, пробуждение материнского инстинкта часто меняет женщин.
но бывает, что он так и не пробуждается. а деть уже есть и это страшно. для ребенка в первую очередь.
 
Я не особо хотела детей. Повлиял пример родственницы + понимание, что с этим вопросом затягивать сильно не стоит
далеко не все женщины мечтают о детях, факт

ну и как? Любишь их? Я имею в виду, изменилось ли мнение по этому вопросу? Считаешь ли что была дурой?

не хочет пока, не стоит заставлять.
у нее могут быть еще и определенные вопросы, которые ее могут беспокоить относительно ее здоровья, рисков и прочее.
имхо: живите пока так, она если созреет, то родит и в 40..если нет, тогда выбор - либо эта женщина, которую вы сейчас любите, но без детей..либо- дети и другая женщина, которая будет готова их вам родить

хз, у меня постоянно в жизни происходят какие-то перемены. Сейчас - стагнация, а я не могу сидеть на месте. Развивиать себя - это хорошо, я этим занимаюсь, но этого мало. Хочу не для себя, и я вижу только этот путь к развитию. Короче, свэрбить ненашутку.

может она просто не может,а говорит , что не хочет

а еще может втайне она хочет найти себе еще вариант, не вас , а если родит , то понимает , чтот тогда придется жить с вам уже постоянно ,

ну мне кажется, проще сказать что "не могу". Хотя, тогда придется тайно предохраняться. Еще посетила мысль - она уверена, что я никуда не денусь. У нас всегда все хорошо, как подумаешь - аж скучно.

+1. тоже не хотела. думала если и будет когда, то максимум один.
а оно вон как получилось..:D

по сабжу хз. я в таких случаях советовать что-либо опасаюсь.

:) и сколько "нежеланных" на сегодня?

женщина ничего не должна.

от меня убивают такие, как только видят слово "должна", так сразу кирпичами срут. Как ты думаешь, нафига у тебя матка между ног и яйцеклетки созревают? А сиськи нужны для того, что б мужики их мяли, да? Естественно, под "должна" я не имею в виду "обязана".

За всю жизнь только дважды сталкивалась со случаем подобного "хотения" .
Первый случай - студентка-одногрупница. Хотела. Для нее это было сродни выполнния какой-то миссии. Должно было произойти непременно, в определенные сроки под овации окружающих. Второй случай - сотрудница: первый ребенок вырос окончательно:), она во втором браке, хотела для этого мужа и от этого мужа. Работала над этим основательно, потому как были проблемы. Родила в 42.
ЗЫ: У нас в обществе не принято признаваться, что детей не хочешь. Начинают коситься, подозревать, в душу лезть и плевать в нее же.

Интересно было бы послушать тех, которые реально хотели. И как это происоходит, что женщина чувствует? Например, от одного не хочет, а потом встречает другого - и резко хочет от него детей. Это как-то связано с тем, что она хочет с ним трахаться или хотеть детей от него и хотеть трахаться - это независимые явления? Или хочет независимо от того, есть у нее кто-то на примете или нет?
 
Останнє редагування:
Интересно было бы послушать тех, которые реально хотели.

я очень хотела детей. Вернее мы с мужем хотели. И поверьте, это не так просто, как кажется, хотя и в удовольствие:D Ну вот после наших хотений и стараний мне удалось забеременеть лишь спустя полтора года. Зато теперь у нас есть очаровательная дочка.
 
Интересно было бы послушать тех, которые реально хотели. И как это происоходит, что женщина чувствует? Например, от одного не хочет, а потом встречает другого - и резко хочет от него детей. Это как-то связано с тем, что она хочет с ним трахаться или хотеть детей от него и хотеть трахаться - это независимые явления? Или хочет независимо от того, есть у нее кто-то на примете или нет?
В случае с этой моей сотрудницей трахаться и хотеть ребенка явления были явно независимые. Поскольку личной жизнью дама была не обижена. Но с этим мужчиной перемкнуло. И замуж за него и ребенка от него не оглядываясь на возраст.
 
ну и как? Любишь их? Я имею в виду, изменилось ли мнение по этому вопросу? Считаешь ли что была дурой?




Интересно было бы послушать тех, которые реально хотели. И как это происоходит, что женщина чувствует? Например, от одного не хочет, а потом встречает другого - и резко хочет от него детей. Это как-то связано с тем, что она хочет с ним трахаться или хотеть детей от него и хотеть трахаться - это независимые явления? Или хочет независимо от того, есть у нее кто-то на примете или нет?

Да, люблю. Ну почему же была дурой? Просто боялась, что уже не буду себе принадлежать.

Кстати, запросто может конкретный мужччина не вызывать желание от него размножаться. Несмотря на наличие чувств.
 
хз, у меня постоянно в жизни происходят какие-то перемены. Сейчас - стагнация, а я не могу сидеть на месте. Развивиать себя - это хорошо, я этим занимаюсь, но этого мало. Хочу не для себя, и я вижу только этот путь к развитию. Короче, свэрбить ненашутку.
ну, учитывая, что выплыл факт, что свой один у вас уже есть, то...вопрос: если ваша дама против детей, зачем оно вам?
сколько времени вы лично уделяли живя в семье и сейчас тому ребенку, который уже есть?
ответ может быть самым банальным: зная вас, как уже состоявшегося отца, она может просто вам не доверять как мужчине, с которым готова иметь детей. ей - 36 и она не дура.
женщина в сознательном возрасте рожает от того, кому доверяет и ощущает, что он будет тем, кем обещает.

Интересно было бы послушать тех, которые реально хотели. И как это происоходит, что женщина чувствует? Например, от одного не хочет, а потом встречает другого - и резко хочет от него детей. Это как-то связано с тем, что она хочет с ним трахаться или хотеть детей от него и хотеть трахаться - это независимые явления? Или хочет независимо от того, есть у нее кто-то на примете или нет?
так же, как и у мужчин: вы ж не от всех женщин хотите детей. Кого то видите матерью своим детям, кого-то только своей девушкой для легкого бытия

Да, люблю. Ну почему же была дурой? Просто боялась, что уже не буду себе принадлежать.

Кстати, запросто может конкретный мужччина не вызывать желание от него размножаться. Несмотря на наличие чувств.

:пиво:
 
Да, люблю. Ну почему же была дурой? Просто боялась, что уже не буду себе принадлежать.

Кстати, запросто может конкретный мужччина не вызывать желание от него размножаться. Несмотря на наличие чувств.

:D:D:D мужчина, вы не вызываете у меня желание от вас размножаться :клас:
 
Почему она не хочет, и как ее переубедить?
потому что ей рожать, не тебе. Ей все риски по здоровью, ей кормить и т.д.
Рассмотрите вопрос усыновления. Возьми всю заботу на себя. Чтобы ей оставалось поздороваться утром-вечером и раз в неделю повести в парк, а остальное чтобы делал ты. И покупку шмоток и вытирание соплей и так далее. Может, тогда она согласится.
 
Рассмотрите вопрос усыновления. Возьми всю заботу на себя. Чтобы ей оставалось поздороваться утром-вечером и раз в неделю повести в парк, а остальное чтобы делал ты. И покупку шмоток и вытирание соплей и так далее. Может, тогда она согласится.
а может на собаке потренироваться пока?:rolleyes:
 
Когда он родился, я его полюбил, и он стал смыслом жизни для меня
то есть твой ребёнок живёт с тобой и ты им занимаешься?
потому что если нет, тогда понятны опасения дамы, - остаться в один непрекрасный день без мужика и с ребёнком, которого она вообще-то не хотела.

а может на собаке потренироваться пока?
я тут дочиталась, что у него уже есть ребёнок. Почему бы на нём (ней?) не тренироваться.

то, что не хочет именно от меня - эта мысль меня раньше не посещала
бггггг)))))))))))))))))
 
ну, учитывая, что выплыл факт, что свой один у вас уже есть, то...вопрос: если ваша дама против детей, зачем оно вам?
сколько времени вы лично уделяли живя в семье и сейчас тому ребенку, который уже есть?
ответ может быть самым банальным: зная вас, как уже состоявшегося отца, она может просто вам не доверять как мужчине, с которым готова иметь детей. ей - 36 и она не дура.
женщина в сознательном возрасте рожает от того, кому доверяет и ощущает, что он будет тем, кем обещает.

тут все нормально, у нее обо мне, как об отце, очень хорошее мнение, она в курсе моих отношений с детьми. Неприязни к ним не испытывает, по крайней мере, я не знаю об этом.

так же, как и у мужчин: вы ж не от всех женщин хотите детей. Кого то видите матерью своим детям, кого-то только своей девушкой для легкого бытия

да, что есть то есть. Мне от девушки, с которой можно поговорить только про фитнесс и ее припезденного начальника, в которого она я так понимаю влюблена, детей иметь не хочется. Хотя, сам процесс, не скрою, очень даже :клас:
 
хотеть детей от него и хотеть трахаться - это независимые явления?
именно.

Или хочет независимо от того, есть у нее кто-то на примете или нет?
тоже может быть. Гормональный фон может вызывать желание детей независимо от наличия мужа/квартиры и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу