Вопрос про деньги девушкам женщинам...

В принципі, і все. Щоб бачити, що хтось крім мене, готовий жертвувати днем сьогоднішнім заради кращого ЗАВТРА. Щоб крім постійного ниття дівчинки/ принцеси з претензіями " Я ХОЧУ" можна було почути конструктивні слова жінки/майбутньої мами "Я МОЖУ"
Сім'я - упряжка для двох, при нерівномірному навантаженні вона рано чи пізно порветься.

рветься упряж, а упряжка перевертається :)
ще одне запитання: ви разом обговорювали ці моменти, чи ти тільки запитаннями їй голову морочиш? бо якщо так, це не дуже чесно щодо дівчини, що живе поряд с тобою
і ще мені не подобається слово жертвувати :(, вважаю що треба жити тут і зараз, але дбати про майбутнє :)
 
это потому, что на словах одно, а на деле-другое

У меня один бывший тоже заявлял, что умеет готовить. На деле оказалось, что он имел в виду яичницу

знакомая история :)
но я знаю многих у кого слова не расходятся с делом, так что верю на слово, пока человек не докажет мне обратное :)
 
Ну если договориться в плане беседы, то я согласен полностью. Даже больше, надо постоянно общаться и обсуждать то, как можно ещё больше улучшить отношения.

вы не ответили на мой вопрос:

+ здорово! :)
если согласны с этим, то в чем проблема закрепить это официально? :незнаю: непонятно
что мешает?
напрашивается вывод о недоверии к женщине и желании оставить себе возможность управлять ее поведением в случае распада таких идеальных взаимоотношений, которые вы рисуете :( печально выходит на поверку :(
 

для ТСа любой вариант, где в его жизни будет присутствовать умная, интересная женщина идеален имхо
я не понимаю почему он не хочет подписывать брачный договор :незнаю:
это ведь решило бы массу вопросов сразу: не надо беспокоиться о дележе имущества при разводе, о чем он так переживает; оговорить содержание женщины, что он и так на словах собирается делать и т.д. и т.л.
вижу только одно объяснение этому: желание сохранять контроль над неработающей женщиной :(
 
Если скажу так, мотив сделать человека счастливым. Наверно не поверите, как то не реально звучит?:)

Многие смотрят через призму своего восприятия, и думают что я ищу себе или дом работницу или уборщицу. Но на самом деле, я хочу чтоб рядом был друг, компаньен, и просто любимый человек. И поверьте, я уже нахожусь на таком уровне, когда у меня очень маленькая потребность брать , но дать я могу гораздо больше.
Вы не представляете какую я испытываю моральную радость, когда без всякого праздника, в самый обычный день, даришь допустим какой нибудь крутой топовый телефон. И когда ты смотришь на удивленое и в тоже время очень радостное лицо твой девушки, ты понимаешь что вот он, один из тех моментов ради которого хочеться жить, и то ради чего стоит иметь отношения. Или просто банально завтрак в постель, вроде мелочь, а очень приятно. Ведь ничего нет ценее и дороже, чем человек который оберегает и заботиться о тебе.

почему? поверю. очень реально. собственно, этого хочет каждый- сделать счастливым того, кто рядом. Но есть один момент- у каждого свое представление о счастье. И вот это вот, свое представление, каждый пытается натянуть на другого. Хочешь сделать ее счастливой- предоставь ей свободу выбора. Ты предложи, а она пусть сама решает работать ей или не работать
 
токо ты ей, прям щас все выскажи . Вот так конкретно. А то наверно, что -то буркнул до весма мимолетом. Девка краем уха услышала и забыла.
Ага, буркнув... Три вечори скандалили.., і спокійним тоном, і з сльозами, і з криками,, короч , у всіх позах камасутри))

п.с. Сообщения твои практически все пропускаю, т.к. ты неадекват. А негатив твой мне не нужен.

ОЙ,, прям місс АДЕкватність: домогосподарка в шлюбі з рукожопом:D
Зразок сімейного щастя і предмет для заздрощів....
Бризкай ядом на свого чоловіка!!

У тебя, наверно проблемы с потенцией, раз стоко от баб требуешь ( это из личного опыта). Лечись и не морочь голову людям своими несовместимыми с жизнью требованиями.
Поки вночі зависав на форумі, моя полізла обніматись/миритись..,
Докладую : з потенцією фсьо ОК, проблем нема ,, та й не було:)
Так що знову промах,, не шариш ти потенцію онлайн визначати:D

желчи?

Ты почитай, как и что он пишет? Дети-"спиногрызы"
Он же сам тоже был ребенком.

Ой, а у нас тут форум чи світський раут ? Чого ти до слів чіпляєшся, адекватна ти наша?? Написав - і написав,, а так - дітей я люблю:)
 
На самом деле я тут не ищу. Тема была создана как информационо познавательная. И я честно говоря был немного ошарашен что по прошествии полтора суток, уже было на 14 страниц ответов.
Но как бы небыло, постарался ответить на все интересные ответы и комментарии.

просто люди любят поебланить) А то что тут пишут, это не факт, что будет)
 
почему? поверю. очень реально. собственно, этого хочет каждый- сделать счастливым того, кто рядом. Но есть один момент- у каждого свое представление о счастье. И вот это вот, свое представление, каждый пытается натянуть на другого. Хочешь сделать ее счастливой- предоставь ей свободу выбора. Ты предложи, а она пусть сама решает работать ей или не работать

здравствуй!
ТС похоже уже ответил на твой вопрос:

Про свободу выбора согласен абсолютно. Но есть одно но. Ее работа будет ограничивать мою свободу.
Вот рассмотрим ситуацию, я просыпаюсь утром, на улице слякоть и колотун, настроение не очень и все надоело. Что делать? Звоню в тур фирму, мне по-быстрому подбирают горячую путевку, и вечером я уже в каком нибудь Египте, где температура 40 градусов, бассейны, спорт зал и джакузи, и красное море с морскими ежами))
В отношениях ехать одному, не вариант. А наличие работы возлюбленной будет этому мешать.
Или допустим вот последние 5 месяце, я просто напросто уехал из Харькова, и снял себе дом в 4 минутах от берега моря и жил там. Это просто кайф
Ну а как это воплотить при наличии работы. Да и заработок который будет на той работе, не уверен что будет сильно ощутим для бюджета.

походу он ищет не ту, которую хочет сделать счастливой, а ту, что забыв о себе сделает счастливым его, причем о ее будущем ТС думать ваще не хочет, как и о настоящем тоже :(
так что все красиво выглядит только на словах :рл:
 
рветься упряж, а упряжка перевертається :)
ще одне запитання: ви разом обговорювали ці моменти, чи ти тільки запитаннями їй голову морочиш? бо якщо так, це не дуже чесно щодо дівчини, що живе поряд с тобою
і ще мені не подобається слово жертвувати :(, вважаю що треба жити тут і зараз, але дбати про майбутнє :)

Може й упряж,,, вибачте, що перед форумом не заглянув у словник.Винен, каюсь:)

Обговорювали моменти ,,і не раз.. Взагалі, лекції з фінансової грамотності регулярно читаю., бо коли познайомились, там все зовсім було запущено..
Прогрес є,, і це не може не радувати:)

Не подобається слово - називайте , як хочете,, але суті це не міняє.
Хоча мій варіант також підходить. Приклад: заробив я N-ну суму..., витратити - варіантів безліч ( злітати на моря/океани,, придбати новий транспорт.., або купити якусь абсолютно непотрібну фігню,, яка б потішила моє его...)., або відкласти на майбутнє, якщо є серйозні плани на це майбутнє. Чим Вам не жертва?
 
это потому, что на словах одно, а на деле-другое :D

У меня один бывший тоже заявлял, что умеет готовить. На деле оказалось, что он имел в виду яичницу :D

У меня бывшая тоже не умела готовить. Один раз захотел ее научить окрошку делать, так еще и разругались)) Потом претензии еще предъявляла, что ее есть не будет, т.к. она ее не готовила:D
 
Може й упряж,,, вибачте, що перед форумом не заглянув у словник.Винен, каюсь:)

Обговорювали моменти ,,і не раз.. Взагалі, лекції з фінансової грамотності регулярно читаю., бо коли познайомились, там все зовсім було запущено..
Прогрес є,, і це не може не радувати:)

Не подобається слово - називайте , як хочете,, але суті це не міняє.
Хоча мій варіант також підходить. Приклад: заробив я N-ну суму..., витратити - варіантів безліч ( злітати на моря/океани,, придбати новий транспорт.., або купити якусь абсолютно непотрібну фігню,, яка б потішила моє его...)., або відкласти на майбутнє, якщо є серйозні плани на це майбутнє. Чим Вам не жертва?

пропоную знайти золоту середину:відкладати на майбутнє не дуже обмежуючи теперішнє, бо живемо один раз і коли ж краще мандрувати, та робити дурниці як не замолоду? :D
 
здравствуй!
ТС похоже уже ответил на твой вопрос:

походу он ищет не ту, которую хочет сделать счастливой, а ту, что забыв о себе сделает счастливым его, причем о ее будущем ТС думать ваще не хочет, как и о настоящем тоже :(
так что все красиво выглядит только на словах :рл:

мне кажется у ТС возраст до 30, уж посты попахивают детством:D
 
пропоную знайти золоту середину:відкладати на майбутнє не дуже обмежуючи теперішнє, бо живемо один раз і коли ж краще мандрувати, та робити дурниці як не замолоду? :D
Мда... середина,, та не посередині...
"Всього на всіх не вистачить: всього мало - а всіх багато"(с):)
Жити на широку ногу в молодості, і при цьому забезпечувати собі нормальну зрілість - ну хз... Я не хФорумний Алігарх, мільйони на рахунках не крутяться.
Подорожуємо не так часто , як хотілося б.. Останнім часом, взагалі, поєднуємо тільки приємне з корисним: мої виїздні спортивні змагання + екскурсії новими місцями..
І в подорожах зараз мене дуже напрягає один момент:куди ти повертаєшся потім? А повертаєшся ти у зйомну халупу.., поки що...
Тому приорітет №1 - власне житло. От і доводиться фігачить на роботі, не забувати про хоббі,, але й багато в чому собі відмовляти., і на різні дурниці не відволікатись.
Бо для мене фраза " В 30 років не мати свого житла" звучить набагато страшніше, ніж " в 30 років жити без дітей". Другий варіант - це ще нормально для нашого часу.
 
Назад
Зверху Знизу