Вопрос по поводу цены на авто!

Когда дешевле будут машины по вашему мнению?

  • Зимой

    Голосів: 12 63.2%
  • Весной

    Голосів: 5 26.3%
  • Летом

    Голосів: 2 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 150
Вопрос по поводу цены на авто!

Интересует ваше мнение!Как вы думаете после нового года ну весной март,май цены на бу авто поднимутся или наоборот?Просто думаю надо торопица до нг покупать машину подумываю о 2107 или можно подождать весны??Всем большое спасибо!
 
Останнє редагування:
конечно подымятся,но не значительно)))
 
Интересует ваше мнение!Как вы думаете после нового года ну весной март,май цены на бу авто поднимутся или наоборот?Просто думаю надо торопица до нг покупать машину подумываю о 2107 или можно подождать весны??Всем большое спасибо!

Ну, на твоем месте я бы еще подкопил. За эту сумму ничего нормального купить, к сожалению, не получится. Возможно, очень хочется машину, я понимаю, но лучше подсобирать немного, чем покупать "убитое". Не спеши. :)
 
Если честно, то, никогда даже и не думал шо за 2туе можно взять авто :confused: еще и даже выбрать из чего то :)

а я даже и не думал, что ты мог такое подумать:)
Конечно можно. Сейчас такое, со временем другое. Жизнь не стоит на месте
 
Конечно можно. Сейчас такое, со временем другое. Жизнь не стоит на месте
Палет мысли :D так пасаветуй челавеку шо ему взять за 2 куе :)

я вот по весне думаю то же что то брать.

Старое решил спалить в камине на НГ? :ги:
 
Весной люди покупают машины. У диллеров появляются машины 11 года на которые уже есть запись. Если они не успели распродаться, то делают хорошие скидки на машины 10 года. Люди купившие эти машины начинают продавать свои старые. Весна это сезон на авторынке. Активность и много предложений. Правда и покупателей хватает.
Летом выбор меньше, но из-за "несесона" - все деньги уходят на отдых, активность покупателей очень слабая. Есть шанс выхватить хороший вариант подешевке. Если есть время и желание побегать.
На это накладывается процесс инфляции. Все дорожает и машины в том числе. Но я бы подождал до марта-апреля.
 
Финансы ограниченые 2000 у.е.:(!

С такой суммой надо покупать авто максимум за $1000, остальное на "оживление" + надо иметь свой утепленный гараж, слесарный инструмент, спец. инструмент под конкретное авто (например ВАЗ "классика"), сварочный полуавтомат, навыки и опыт подобного ремонта и достаточное количество денег и желания для завершения процесса "оживления":нр:
P.S попробуйте искать авто не на ХФ, а по объявления в премьере. Искать нужно авто от первого хозяина в родной покраске, без тюнинга (диски, тонировка, музыка)...
 
Финансы ограниченые 2000 у.е.:(!

Была такая же ситуация.

Думал купить (по мере поступления нала передумывал):
Москвич, потом 2101, - 2103 - 2106 - 2105,07 - 2108,09,джили, чери, были мысли таврии славуты, старых иномарок фольца и опеля, форд и т. д.
Дособирал и купил Сеню :) и не жалею !
 
Всем спасибо за советы!Но всётаки конкретнее весной намного дороже будет?Или лучше зимой после нг искать?На больше финансов не расчитываю так как пока учусь и не работаю!Это будет моя первая машина не для работы , а для учёбы!
 
Ну и оно тебе надо в зиму? Ты что, зимой собрался учиться ездить? Или освоить навыки ремонта в неблагоприятных условиях?
 
Ну и оно тебе надо в зиму? Ты что, зимой собрался учиться ездить? Или освоить навыки ремонта в неблагоприятных условиях?

Не просто если зимой машины будут дешевле то щас купить и поставить в гараж, а весной вылететь:D!!
 
Зимой предложений, с машинами нормального качества и разумную цену мало!
Рынок более-менее б\у машин активизируется к концу марта, в апреле!

Ну это понятно!Цены тоже значит больше!?
 
Ну, а вообще, деньги есть - можно присматривать варианты. Понравится - бери, нет - ищи дальше Посилання видалено
 
А я вообще брал авто сразу после НГ. 8 января уже регистрировал ее на себя. :) Просто нашел подходящий мне вариант. Машина нужна была для мотания по работе. Правда, и сумма была поболее...
 
С одной стороны ситуация на б/у рынке разрешилась с принятием нк. И теперь, цены должны были бы немного снизится, но из за политики, в которой пытаются максимально задушить продажу б/у автомобилей, а цены на новые автомобили взвинчены, и кредиты вызывают только улыбку. По этому скорей всего не кто как минимум не будет снижать цены на б/у авто, а сами авто будут стабильно и не торопясь расти в цене, типа из за инфляции.
 
С одной стороны ситуация на б/у рынке разрешилась с принятием нк. И теперь, цены должны были бы немного снизится, но из за политики, в которой пытаются максимально задушить продажу б/у автомобилей, а цены на новые автомобили взвинчены, и кредиты вызывают только улыбку. По этому скорей всего не кто как минимум не будет снижать цены на б/у авто, а сами авто будут стабильно и не торопясь расти в цене, типа из за инфляции.

А какой нк будет?
 
... На больше финансов не расчитываю так как пока учусь и не работаю! Это будет моя первая машина не для работы , а для учёбы!

А за что планируешь её заправлять и содержать?? Ты готов ежемесячно в бак ей запихивать гривен 700? Не говорю уже про расходники и запчасти.

Пару раз зимой не заведёшься, пару раз не сможешь выехать из сугроба, пару раз будешь выкручивать свечи одубевшими руками... плюнешь и поедешь на метро, т. к. дешевле, быстрее и проще...

"сразу узнаешь где у него двигатель, как выглядит коробка и стартер, что такое бензонасос и почему нет давления масла..."

Если тебя это не останавливает, то так держать!!
Через это все проходят! Видимо это в крови!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу