Вопрос по электрике

блин, опять... подскажите... При работающем двигателе ,периодически горит лампочка зарядки... иногда промигивает, а иногда долго... Что может біть? залипают щётки?
 
Ёкрный бабай:) Ремень подтянул и всё гуд.
 
Останнє редагування:
Опять возник вопрос!!! Заранее спасибо за ответы:)
Вчера ночью показалось, что слабо горят приборы, немного покрутил ручку регулирования напряжения - и всё. Потухла вся панель, кроме лампочки света ,зелёной. также пропал передний левый и задний правый габариты... Остальное всё работает. Посмотрел предохранители - все целые.
Вопрос. Можно ли проверить работоспособность регулятора, подсоединив клемы друг к другу?
 
ауууууу ,Человекиииииииии...
 
на счет габаритов смотри хорошо 7й пред...он кстати и за подсветку приборов отвечает
на счет регулятора - можно
 
снимать гену и везти в стартерок
сегдня отвез туда свой стартер. сделали кислую рожу, еле приняли.
делаем ставки - починят или нет. думаю нихуя эта говноконтора не справится с жигулевским стартером
 
сегдня отвез туда свой стартер. сделали кислую рожу, еле приняли.
делаем ставки - починят или нет. думаю нихуя эта говноконтора не справится с жигулевским стартером

делаю ставку, шо они сделают стартер. но по бабкам натянут тебя. шоб ноги не подкосились:D
 
Прочитал всё. Спасибо всем. МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

снимать гену и везти в стартерок (как вариант). или искать толкового липездрика

Генератор у тебя сдох... что тут непонятного? :незнаю:

Тебе уже сказали:
1) заведи авто с аккумом и померяй напряжение вольтметром... если ниже 14В, то п.2

2) едешь проводить профилактику генератора у специально обученных людей ))

А как же с замыканием и пожаром.
бред

А ремень генератора натянут?
как вариант...
хотя он свистеть по идее тогда должен...

А вот с сегодняшнего дня повороты вообще не горят, и аварийка не работает.


:підстолом:
 
шо они сделают стартер.
они сразу сказали шо запчастей у них нет на этот совкопром:D
пс
я ващето сам себе стартерок, тока весь день на барике искал оригинальное втягивающее и магниты - не нашел
 
Искать/чистить контакт минус (кузов) правого переднего габарита/поворотника, у этих фонарей общий минус
Из темы понял, что этот человек явно разбирается в кишках в авто :клас:

А когда увидел аву, то понял почему :іржач:
 
н уже два года как работает электриком в "Стартер-ОК
кто,алекс-80?

ану мож кто сталкивался - втягивающее перебрал (пятаки менял) но оно теперь клацает непрерывно. вроде как там еще удерживающая обмотка есть.. отэто кажецца она пошабашила...
стартер еще такой редкий ска..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не могли обычный поставить
 
Назад
Зверху Знизу