Вопрос по альфа ромео

Была у меня в 95 году 33 альфа с 1,5 опозитным движком. Авто было 1986 г.выпуска! За время эксплуатации (2 года) поменял все стойки,помпу,подшипники ступиц,и в конечном итоге сделал капиталку двигателю.Авто жестковатое в ходу,зимой печка плохо справляетьса с нашими морозами,да и гнить уж сильно она начала. Вобщем еле ее продал! Вобщем мой совет,лучше этот геморой себе не брать)))
 
Была у меня в 95 году 33 альфа с 1,5 опозитным движком. Авто было 1986 г.выпуска! За время эксплуатации (2 года) поменял все стойки,помпу,подшипники ступиц,и в конечном итоге сделал капиталку двигателю.Авто жестковатое в ходу,зимой печка плохо справляетьса с нашими морозами,да и гнить уж сильно она начала. Вобщем еле ее продал! Вобщем мой совет,лучше этот геморой себе не брать)))
хоть один человек который на альфе ездил дал совет.ато все о слухах говорят,хотя сами на альфе и не ездили.
 
хоть один человек который на альфе ездил дал совет.ато все о слухах говорят,хотя сами на альфе и не ездили.

Это вместо спасибо ответившим?:confused: заметь,все написали так же что это говно,а если бы писали только те у кого она была в теме было бы только два ответа.. ты этого хотел?:rolleyes:
 
Нет ну я етого не хотел. За советы спасибо,альфу покупать передумал. Теперь начал смотреть в сторону опель кадет хетчбек.
 
зашибись, отсоветовали альфу, теперь отгоняйте его от другого Г :)
 
Нет ну я етого не хотел. За советы спасибо,альфу покупать передумал. Теперь начал смотреть в сторону опель кадет хетчбек.
посмотри лучше в сторону форд сиерра седан - кадет и рядом не валялся;) и вообще напиши скока денях имеетса в наличии и ятибе напишу шо брать со всей атвецтвенностью и автаритетнастью:)
зашибись, отсоветовали альфу, теперь отгоняйте его от другого Г :)
:клас::yahoo:
 
Любая малопопулярная б/у машина - геморрой. Нечем заняться и есть деньги - вперед))
Это Альфа то малопопулярная? Да вы батенька просто не в курсе. Альфе то уже более 100 лет. Попривыкали блин к совку ланосам всяким мицубисям. Слов нет. Читаем историю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


запчастями б/у занимаються 2 человека в городе и конкуренции им нет,цены-пипец. а надежностью итальяшки,увы,не блещут..:(
Это ваще пипец бля. Как можно писать такую херню по поводу надёжности. Другое дело 20 лет машине и этим всё сказазано будь то Бугати или Ферарри. Запчастей кста на Альфы нет никаких проблем. Может когда то и были но не сейчас.

Хочю взять альфу. Кто сталкивался с альфой 33 или 75?ваши впечатления.какие у них болячки.и как с запчастями.и вообще стоит ли покупать ети машины. Ваше мнение?

Не слушай никого. Альфа это машина с которой ты не растанешся. Не вздумай взять Кадета или ещё хуже сиеру. Сиера это пожиратель бенза, а кадет это топор по динамике.
 
Останнє редагування:
А я смотрю альфисры подтянулись? сиера не катит слишком большой у него расход. Ну а бютжет гдето 2.5 вот такие дела.
 
Не слушай никого. Альфа это машина с которой ты не растанешся. Не вздумай взять Кадета или ещё хуже сиеру. Сиера это пожиратель бенза, а кадет это топор по динамике.
Ебать специалист подтянулся..:іржач: а вот то что с альфой потом не расстанешься это точно,потому что она накуй никому не будет нужна кроме ТСа!:D
А я смотрю альфисры подтянулись? сиера не катит слишком большой у него расход. Ну а бютжет гдето 2.5 вот такие дела.
пиздец,а альфа эконом-вариант:D да она тебя одними запчастями сожрет ,тебе и не до расхода будет;) а сиерра с донс мотором 2л отдрючит древнючие альфы как щенков и жрет по городу 9-10л. поверь мне! вот сиерр у меня было докуя и я знаю о чем говорю:клас:
 
А я смотрю альфисры подтянулись? сиера не катит слишком большой у него расход. Ну а бютжет гдето 2.5 вот такие дела.

За 2,5к можно только гемор купить или Жигу у дедка какованить неплохо сохранившуюся.
 
Это Альфа то малопопулярная? Да вы батенька просто не в курсе.

Ты из дому выйди и посмотри, что по харьковским улицам ездит...естественный отбор, батенька;) Или ты в Риме живешь?

Ну нравится италопром - катайся, но зачем новичку советовать брать гемор на всю голову и байки рассказывать? Если бы ТС написал - "Хочу что-нибудь покрасивее и нестандартное, ну..штук от 50-ти, посоветуйте, бабла и времени полно"...тогда другое дело:rolleyes:
 
Ну если так мало денег лучше купить девятку, ну чего все хотят красивой жизни за маленькие деньги? Я помню и ауди у меня 94 года страшно ломалась и любая другая машина тоже. Альфа выглядит очень устаревшей, но сиерра это ж просто страшный старючий корч. и что хорошего в сиерре? Ну кадет там же.
Я скажу честно, когда знакомый рассказывал о своей альфе 33, я только прикалывался с этого старого куска гуано, но все это ровно до тех пор, как не сел за руль. Вот какзалось бы старая машина, в плохом состоянии, но как звучит мотор и как она едет! Дело в том, что сам процесс управления альфой очень увлекательный, тебе все время хочется крутить мотор до отсечки(именно поэтому они долго не ходят), понимаешь, что нельзя так, но поделать ничего не можешь, потому как звук сочный и наливается вплоть до самой отсечки, никаких унылых завываний. Вот казалось бы на сивике и фазы меняются и мотор свистит на высоких оборотах, но блин не то! И с тех пор я в корне поменял к ним отношение. В итоге поездив на хонде и других машинах я купил 147 альфу. Альфа подойдет далеко не всем, это очень зависит от того, что вы от нее хотите.
 
Назад
Зверху Знизу