Статус:
Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 2444
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 2444

- 🟡 13:26 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #541
Спасибо! На работе тоже её посоветовали. Вроде как там цены одни из самых низких. Однако, присмотревшись, увидел, что тоже хитрожопые - цена меньше на 295 грн, к примеру, чем в Алло, но есть один нюанс, как говорил Василь Иваныч: гарантия всего лишь 3 месяца. Хочешь 12, как в других магазах - доплати 320 грн и оп, цена уже выше, чем в Алло. Вот не люблю таких.
Сначала хотел Редми Ноут 5, но в Эл.мире вышел облом - пытались втюхать перепрошитого китайца вместо глобальной версии и я подумал, может это знакКакой смарт ?
