Вопрос - ответ

Всем привет ХЕЛП,внезапно появилась такая беда,ни одно приложение для съёмки не видит не переднюю ни заднюю камеру,видео тоже нет.Сделал сброс до заводских установок,на выходе 0,удалил лишние приложения,тоже 0.

Что делать?подскажите плиз.Леново А526.
 
Самсунг гэлакси таб Р1000. Андроид 2.3.3. Неожиданно самопроизвольно стали открываться разные окна . На нажатие управляющих кнопок не реагирует. Перезагрузка принудительно спасает ненадолго. Опять окна скачут. Что нужна перепрошивка? Или вирус? Или ремонт железа? Подскажите пожалуйста.

Замена сенсора (тачскрина) не помогла. Что еще может быть?
 
Всем привет ХЕЛП,внезапно появилась такая беда,ни одно приложение для съёмки не видит не переднюю ни заднюю камеру,видео тоже нет.Сделал сброс до заводских установок,на выходе 0,удалил лишние приложения,тоже 0.

Что делать?подскажите плиз.Леново А526.


Как оказалось приложения видят только переднюю камеру,а вот задняя не включается ни в одном приложении.

Проблема же не в прошивке?Нужна замена камеры?
 
Подскажите пожалуйста, как быть при прошивка cdma андроида с номером, возможно ли его самому потом вернуть/привязать? В сц поставили старую кривую версию cyanogenmod'a, хочу назад поставить чистый андроид.
 
Добрый день\утро.
Как поставить свою музыку на сообщение в телефоне Samsung Galaxy J7?
 
Привет всем ! Подскажите пришла обнова на Xiaomi redmi 2 2/16 MIUI v7 5.8.20 до 5.9.1 нажал обновить , все установилось , а версия так же и осталась 5.8.20 . В чем может быть проблема?
 
Помогите советом,ребята!
Мой сонька за всю эту ночь не зарядился полностью,это первый раз такое! За 8 часов 70 процентов набрал. Вчера перед этим на экране появилась инфа,что телефон быстрее разряжается,чем заряжатся. Я в этот момент по вайберу общалась.
В общем,утром я перезагрузила телефон,и он свои 20 процентов за пол часа донабрал до 100 процентов. Но я теперь боюсь,что что=то с батареей,телефону пол года,батарея не меняется((((
 
Помогите советом,ребята!
Мой сонька за всю эту ночь не зарядился полностью,это первый раз такое! За 8 часов 70 процентов набрал. Вчера перед этим на экране появилась инфа,что телефон быстрее разряжается,чем заряжатся. Я в этот момент по вайберу общалась.
В общем,утром я перезагрузила телефон,и он свои 20 процентов за пол часа донабрал до 100 процентов. Но я теперь боюсь,что что=то с батареей,телефону пол года,батарея не меняется((((

А батарея, случайно, не увеличилась в размерах? Если да, то меняйте.
 
А батарея, случайно, не увеличилась в размерах? Если да, то меняйте.
Что менять,телефон?) Он для меня не такой уж и дешевый) А батарея я даже и не знаю где там. Он неразборной. Пока такое не повторялось,очень надеюсь,что это зарядка тупанула.
 
Что менять,телефон?) Он для меня не такой уж и дешевый) А батарея я даже и не знаю где там. Он неразборной. Пока такое не повторялось,очень надеюсь,что это зарядка тупанула.
Прежде чем паниковать, используйте другую зарядку. Часто проблема именно в ней.



Добрый день\утро.
Как поставить свою музыку на сообщение в телефоне Samsung Galaxy J7?
Положить мелодию в папку Notifications, выбрать с помощью стандартных настроек во вкладку Звук.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер))
Понравился планшет Asus ZenPad C 7 3G 8GB Z170MG, особенно ценой в 3200 и дизайном, но как не особо обнадеживает его автономность и часто в интернете встречаются отзывы нелестные о линейке зенпад.
Может кто-нибудь уже купил и может оставить честный отзыв о планшете

мне планшет нужен для вайбера, фотоальбом, самые простые игрушки, для фильмов, по интернету бродить, нечего сверх криминального)
 
Давеча решил поучаствовать в распродаже на али експрессе. Вот жду 11 ноября.

Скажите что выбрать?

Meizu m2 mini 108$ (бренд+цена) но в Украину они не отправляют - придется русских родственников просить.
Xiaomi Redmi Note 2 FDD 154$ (бренд+цена)
Doogee X5 Pro 75$ (цена)
Cubot H1 127,5$ (батарея)

Есть тут разбирающиеся в Китайцах? Понятно телефоны разных ценовых сегментов и прочее прочее прочее. Если вдруг у кого-то есть какой либо из перечисленных - огласите плюсы и минусы.
 
Берите Мейзушу
 
Здравствуйте! На моем телефоне Lenovo A750 (ANDROID 2.3.6.) перестал включаться мобильный интернет ни на одной карточке. Через wifi подключается. Точки доступа настроены. Перезагрузка и сброс до заводских настроек ничего не дали. В чем может быть проблема? Спасибо!
 
Подскажите надёжный смартфон с хорошей камерой и мультимедийными качествами до 6000. Чтобы не часто ломался и его хватило 4-5 лет...
 
Также прошу помощи в выборе. $100-130. 5"
 
Назад
Зверху Знизу