Вопрос - ответ

Андроид однозначно интереснее бады, софта даже под Y будет во много раз больше чем под 525й. А экран у 525го не сильно отличается от Y, он хуже Gio.
 
Вроде как разница в 300 грн нельзя назвать значительной... Но я пока не уверена, что морально готова подарить на 12 лет подарок в сумме 1500-1600 грн. Так что пока хочу уложиться в 1000, ну там 1300 ладно уж, сойдет :) .
 
Есть LG Optimus Me, аналог Galaxy Mini, он даже в Comfy стоит 1350 где то в интернет магазине алло - 1309.
 
Посмотрела, вроде как идентичны. За 1300 вполне можно взять, Мини будет ближе к 1400. Там дальше посмотрим, может в этом случае я и не буду экономить сотню.

Спасибо за дискуссию ;)
 
наверно не по теме пишу, но вот такой вопрос есть...
правда ли что серебристый ободок на СГС является частью сенсорной панели и менять его можно только вместе с экраном. в результате падения отлетел кусок серебристого покрытия. я в панике....
 
у меня вопрос про планшеты на андроиде.1-можно ли самому обновлять версию или это зависит от железа?2-как определить что модель дальше не обновится?3-Можно ли будет обновлять на виндовс 8,какие критерии нужно заложить а просмотр железа.чтоб точно потом подошло?Пока такие вопросы.
 
у меня вопрос про планшеты на андроиде.1-можно ли самому обновлять версию или это зависит от железа?2-как определить что модель дальше не обновится?3-Можно ли будет обновлять на виндовс 8,какие критерии нужно заложить а просмотр железа.чтоб точно потом подошло?Пока такие вопросы.
Android обновляется не так, как Windows. "Вставить диск" и нажать "установить" нельзя, чтоб было понятнее.

Чтобы обновиться, например, с 4.0.1 до 4.0.3, надо перепрошивать аппарат. Нажать на самом планшете "обновиться" не получится по двум причинам - либо фирмой-производителем эта фишка не заложена (хотя возможна, но встречается крайней редко, особенно в Украине), либо обновления просто закончились (перестали выходить).

Каждый конкретный аппарат обновляется только при наличии прошивки конкретно под этот аппарат.
 
Всем добрый вечер! Может я не в тему, но у меня сегодня получилась такая проблемка, может кто-то поможет. Телефон Оранж Монте Карло, Андроид 2.3.7 хотела настроить камеру ( 5мп), выскочила такая рамка: "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Камера (процесс com.android.camera). Повторите попытку." И все. Телефон выключила-включила - ничего, при включении камеры выскакивает ошибка. Не подскажете, что может помочь?
 
Всем добрый вечер! Может я не в тему, но у меня сегодня получилась такая проблемка, может кто-то поможет. Телефон Оранж Монте Карло, Андроид 2.3.7 хотела настроить камеру ( 5мп), выскочила такая рамка: "Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения Камера (процесс com.android.camera). Повторите попытку." И все. Телефон выключила-включила - ничего, при включении камеры выскакивает ошибка. Не подскажете, что может помочь?

Попробуйте сделать:

настройки - приложения - управление приложениями - все - находим процесс камера и нажимаем стереть данные
 
Огромное спасибо! Я скачала с Андроида новое приложение Камера, установила, все работает!
 
Хочу андроид девайс, и не определился, то-ли телефон, то-ли планшет...
Если телефон, то вопросов нет(уже приблизительно подобрал), а если планшет, то возникает вопрос: смогу ли я состыковать мобильный инет телефона(nokia e51) с планшетом?
И какой планшет посоветуете с емкостным мультитач экраном (до 200$).:пиво:
 
Prestigio MultiPad PMP3384BRU - 1 555.20 грн

Экран 8.4" (800x600) резистивный / ARM Cortex A8 (1 ГГц) / RAM 512 MБ / 4 ГБ + поддержка карт памяти SD/SDHC / Wi-Fi / ОС Android 2.3 / вес 500 г

Хотя я б лучше телефон взял на андрюше чем планшет, хороший планшет стоит нормально денег от 3474 грн (HTC P510 Flyer 32Gb 3G). Инет кстати подрубить через телефон можно, но это извращение!
 
Prestigio MultiPad PMP3384BRU - 1 555.20 грн

Экран 8.4" (800x600) резистивный / ARM Cortex A8 (1 ГГц) / RAM 512 MБ / 4 ГБ + поддержка карт памяти SD/SDHC / Wi-Fi / ОС Android 2.3 / вес 500 г

Хотя я б лучше телефон взял на андрюше чем планшет, хороший планшет стоит нормально денег от 3474 грн (HTC P510 Flyer 32Gb 3G). Инет кстати подрубить через телефон можно, но это извращение!

устройства с резистивным экраном это прошлый век. Вообще не вижу смысла их рассматривать.
 
у меня вопрос,решил прикупить себе Htc.выбор пал на incredible S и inspire 4g,какие бока могут появится если брать инспаер,и как он с нашими gsm сетями себя ведет!если есть владельцы инспаера отпешитесь об опыте эскплуатации этого тела,и что от него ждать!буду рад любой информации!
 


у меня вопрос,решил прикупить себе Htc.выбор пал на incredible S и inspire 4g,какие бока могут появится если брать инспаер,и как он с нашими gsm сетями себя ведет!если есть владельцы инспаера отпешитесь об опыте эскплуатации этого тела,и что от него ждать!буду рад любой информации!

Инспаер работает с теме же диапазонами GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz что и другие HTC, так что с нашими сетями проблем не будет. Кстати а Desire HD как вариант? Цена на него сейчас хорошая 2988 грн.

Дык я вроде написал, емкостной, мультитач экран...
Может он не читал всё:)

Amazon Kindle Fire

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Amazon Kindle Fire

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже на него смотрю... Но если найду, как заказать с амазоня (там он 199$).

Остался вопрос: Как подключить инет с мобильника на планшет???
 
Предложения по Харьковским инет-магазинам вроде на него есть, на крайняк можно в розетке заказать, там точно есть.
 
Кто посоветует наушники с микрофоном и регулятором громкости на Samsung Gio. Продавцы говорят, что таких Samsung на него нет вообще. Безопасно ли пробовать неродные наушники?
 
любые узай
 
Назад
Зверху Знизу