Вопрос - ответ

Тогда все-таки Гио.
Я конечно же больше склоняюсь к Асу, но решила, что если насобираю на него денег, то лучше еще немного подсобираю и куплю ноут ;)
В конце концов камера в телефоне есть камера в телефоне, может и фиг с ней (это я так сама себя типа уговариваю :D )
 
Ну с камерой смотря для каких целей:) У меня Асе, камерой пользуюсь в основном для фоткания чьих-то тетрадей:D И не скажу, что она так уж "камера на телефоне".
 
вышла новая версия андроида(что то там про сендвич) на нее обновицо все смогут или только с определенной версии андроида
 
вышла новая версия андроида(что то там про сендвич) на нее обновицо все смогут или только с определенной версии андроида

Кто получит сэндвич, а кто – нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вопрос знающим-у меня галакси таб с прошивкой андроида 2.2-фройо--кто то обновлял до 2.3 и каким образом.всем кто ответит-спасибо
 
Kies не предлагает? Тогда через Odin, или через что там табы шьют, на 4pda смотрите. Я Galaxy S одином обновлял с 2.1 до 2.2, потом до 2.2.1, сейчас на 2.3.3 остановился.
 
Уже почти неделю как взяла Гио. Не так и страшен этот Андроиод . Телефончик вполне нравится :). Теперь сын говорит, что хочет что-то типа такого :D. Скорей всего это будет 525 Wave ко дню рождения.
 
таб

Kies не предлагает? Тогда через Odin, или через что там табы шьют, на 4pda смотрите. Я Galaxy S одином обновлял с 2.1 до 2.2, потом до 2.2.1, сейчас на 2.3.3 остановился.
я в этом слабо понимаю,если умеете или знаете кто-озвучьте цену за обновление андроида и +время сколько это занимает(мне удобно в центре район ист.музей)
 
Уже почти неделю как взяла Гио. Не так и страшен этот Андроиод . Телефончик вполне нравится :). Теперь сын говорит, что хочет что-то типа такого :D. Скорей всего это будет 525 Wave ко дню рождения.
Лучше возьмите еще один Gio, или lg p500. Wave525 реально, куда менее интересен и удобен, софта мало, нормальных игр - тоже. Плюс у знакомого уже не первый раз зависал на загрузке, только вчера пришлось его прошить.
 
Это вряд ли будет lg. Один из первых у нас неубиваемый - даже в снегу с месяц пролежал, пока во дворе не оттаяло :D. Нашли, открыли, просушили. Работает уже дежурным телефоном года 3 :). А вот мама с год-потора назад взяла себе лыжу. Все, что ее интересовало: крупный красивый шрифт + цвет желательно розовый и большой экран. Выбрала какую-то раскладуху. Ее в ней все устраивало, кроме качества связи (точно не помню то ли ее не было толком слышно, то ли ей). Поэтому она сдала его почти сразу :(.

Может тогда Galaxy mini или Galaxy Y (хотелось немного дешевле, сыну то только 12 в январе будет :) )?
 
Нет смысла брать мини и Y, у них нестандартное и убогое разрешение экрана, а цена не намного ниже. Что касается качества связи на lg - я не замечал проблем, все на уровне.
 
Когда мама сдавала телефон (еще на гарантии, почти новый, юзаный буквально месяц, может чуть больше), его взяли чуть ли не за пол цены - это оказалась какая-то особо неудачная модель, которую часто массово сдавали. Хотя внешне она его до сих пор вспоминает - нравился. Не хочется так вляпаться.
 
У всех есть неудачные модели, я начинаю считать Wave 525 такой. А про р500 уже столько написано всего, но никто не называл его плохим или неудачным.
А то что его взяли за пол цены, говорит о том, что наглые барыги были. А если он был на гарантии и были деффекты, можно было просто его сдать в сц, чтобы исправили или обменять на другой.
 
не знаю почему, но она не захотела связываться с сц :confused: Как-то сделала все сама втихомолку (начиная от самой покупки). А LG P500 я глянула, по цене от Гио почти не отличается. Лучше уж самсунг.
 
Плохо это, или хорошо, но гио и р500 - это отправная точка в знакомстве с андроидом, все что дешевле (не считая какого нибудь серого Zte blade) просто не имеет смысла брать, ибо опыт общения с ос страдает сильно. Хотя, сама ос лучше всего воспринимается на девайсах топового класса, на том же LG Optimus Black.
 
Тем что у него стандартное для андроида разрешение (WVGA), достаточно оперативной памяти, а так же ядро с поддержкой ARMv7. Суть в том, что все приложения на нём идут и идут хорошо, в том числе игры, поддерживается флеш. А вот на том же Gio, флеш не поддерживается, идут далеко не все игры и разрешение экрана иногда маловато, ровно как и в любом андроиде с недорогим процессором и HVGA разрешением, при этом на том же Galaxy Mini проблема усугубляется, так как разрешение экрана ещё ниже.
Чтобы получить самый положительный опыт - нужно больше заплатить, так было всегда и везде.
 
Ну телефон все-таки больше для того, чтоб звонить :) А то, что не поддерживается флеш для меня лично не пролема. Вообще, имхо, покупать телефон по цене ноутбука не совсем логично (при моих финансовых возможностях ;) ).

То есть Мини будет отличаться от Гио качеством экрана и меньшим разрешением (и как следствие - меньше игр для Мини)?
 
Телефон - ключевое слово, ибо аппараты на Android - уже не телефоны. Если надо звонить, есть самсунг за 190 гривен, и для звонков - самое то. Ноутбук с собой везде не будешь носить, да и работает он меньше, плюс за 2999 (цена Optimus Black) нормальный ноутбук не купишь.

Не только игр а в целом софта, и там камера по моему хуже, а так - только этим и будет.
 
Получается, мини и У будут хуже Гио, но лучше чем 525 вейв?

У меня пока есть время подумать.
 
Назад
Зверху Знизу