Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
уже на супермаркетах висят знаки, запрещающие вход с оружием. При легализации за нарушение подобного должны сразу лицензию отбирать, согласен?
за что же это лицензию отбирать-то?
эти знаки - это лишь правила, которых владельцы магазина предлагают придерживаться посетителям.
соблюдение или не соблюдение таких правил - это вопрос взаимоотношений посетителя с магазином, и только
 
за что же это лицензию отбирать-то?
эти знаки - это лишь правила, которых владельцы магазина предлагают придерживаться посетителям.
соблюдение или не соблюдение таких правил - это вопрос взаимоотношений посетителя с магазином, и только
Какой-то бред...а оперу если надо колбасы купить ствол надо в шкапчик прятать на входе?:):):)
 
за что же это лицензию отбирать-то?
эти знаки - это лишь правила, которых владельцы магазина предлагают придерживаться посетителям.
соблюдение или не соблюдение таких правил - это вопрос взаимоотношений посетителя с магазином, и только

Конечно, если есть ствол, чего бы охрану, например, не перестрелять. И поевать, что это запрещено в каких-то "правилах"...:eek:
 
за что же это лицензию отбирать-то?
эти знаки - это лишь правила, которых владельцы магазина предлагают придерживаться посетителям.
соблюдение или не соблюдение таких правил - это вопрос взаимоотношений посетителя с магазином, и только
Поинтересуйся, можно ли входить в здания с подобной отметкой в тех же штатах, которые любят приводить в пример. И что будет за нарушение
 
Вырастет количество оружие у населения, и следовательно количество быдла обладающего им.
Кроме оскорблений в мою сторону больше ничего не нашел. А Вы ещё говорите, что ствол добавляет вежливости... Боюсь, что если все будут такими вежливыми как и Вы да ещё легализуют КС, то через десяток лет, на Украине вообще людей не останется.

Ты только шо поливал грязью как всех сторонников легалайза КС так и владельцев оружия и хочешь шоб к тебе нормально относились? Сам для начала научись правильно свои мысли выражать, а потом уже требуй от других вежливости. в крестах.....

Если найду шнурок для телефуна - могу даже выложить. Пока что такое не на всех

Шукай) В тех магазинах где я скуповываюсь такого нет)

Конечно, если есть ствол, чего бы охрану, например, не перестрелять. И поевать, что это запрещено в каких-то "правилах"...:eek:

шо за куриная логика.... Если кто то захочет кого то растрелять ему будет похрен на все значки млять... Заедет в супермаркет на роликах, с собакой, мороженным, плеером, сигаретой бухой в жпу и всех убъет.......... Сука....... смотря на вам подобных тихо охреневаю..... овцы.........

Поинтересуйся, можно ли входить в здания с подобной отметкой в тех же штатах, которые любят приводить в пример. И что будет за нарушение

И не в каждом супермаркете и не в каждом штате.....
 
шо за куриная логика.... Если кто то захочет кого то растрелять ему будет похрен на все значки млять... Заедет в супермаркет на роликах, с собакой, мороженным, плеером, сигаретой бухой в жпу и всех убъет.......... Сука....... смотря на вам подобных тихо охреневаю..... овцы.........
.

Хочется кого-то пристрелить?
 
Тебя бесит любое несогласие с твоим мнением? Ты презираешь всех, чье мнение расходится с твоим? Считаешь ли ты себя выше других?
Мне интересно, как с такими нервами оружие дают
 
если есть ствол, чего бы охрану, например, не перестрелять
я лично не вижу как из первого следует второе)
Поинтересуйся, можно ли входить в здания с подобной отметкой в тех же штатах, которые любят приводить в пример. И что будет за нарушение
я не знаю как в штатах (подозреваю что в разных довольно по-разному), в моём личном конкретном случае ношение оружия так чтобы его видели окружающие будет нарушением. так что никто не узнает что я хожу в супермаркет с пистолетом)
а если спросят прямо и я не совру, то может быть просто попросят отдать на время, не знаю...
 
тоже верно. вдруг ты ему отдашь, а он из него застрелицо.
поэтому наверное там есть какие-то штукенции типа сейф.

впрочем, палицаю можно отдать спокойно. если он застрелится, тебя никто не обвинит)
шутка.
 
тут немного не так. в чехии, предвосхищая вопрос.
 
скажем так, это проблемы наши с гамазином

они вправе не пускать кого угодно, в принципе. я вправе не говорить им что у меня есть пистолет.
 
они вправе не пускать кого угодно, в принципе. я вправе не говорить им что у меня есть пистолет.

1 Они могут обеспечить вашу безопасность на территории магаза?
2 У них есть место для хранения оружия и полномочия его хранить?
3 нач охраны имеет право нарушать инструкции о обращении и хранения оружия?
 
1 Они могут обеспечить вашу безопасность на территории магаза?
2 У них есть место для хранения оружия и полномочия его хранить?
3 нач охраны имеет право нарушать инструкции о обращении и хранения оружия?

простите, а загон для собак они тоже должны иметь? Или все-таки это ваши проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу