Вопрос о легализации оружия могут вынести на референдум

Оружие для народа

  • нужно

    Голосів: 26 86.7%
  • не нужно

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Это вопросы. Хорошо перефразирую. Что будет делать владелец легального оружия при выборе альтернативы стрелять или тюрьма?

А что это за ситуация такая: стрелять или тюрьма?! :eek:
 
у нас и так бандиты вооружены. У граждан появится шанс отбится и выжить.
В обществе где стволы только у законопослушных граждан - да. В обществе где стволы у всех это только ухудшит их шансы ;)
 
Уточню шо же именно я украл, и если надо выверну карманы.
:) Как-то не сильно тут ствол честь та гиднисть защищает, да?
З,Ы, А вопрос был с подколкой - уже на супермаркетах висят знаки, запрещающие вход с оружием. При легализации за нарушение подобного должны сразу лицензию отбирать, согласен? Так, выходит, что в супермаркет с пушкой не пойдешь, придется дома в сейфе оставлять
 
Вы так ратуете за легализацию, что у меня складывается впечатление, что именно Вы по 20 раз в день встречаетесь с вооруженными бандитами. Когда Вы в последний раз видели бандита, а тем боле со стволом?
Он же сказал, что у НЕГО пистолет есть :D
 
Чем ниже человек стоит на социальной лестнице тем меньше он ценит жизнь другого. И завалить адекватного человека ему чисто физически и психологически проще чем адекватному неадекватного ;)


Да какая разница. Ствол не способ добиться вежливости вообще. Это оружие самообороны.

Свою жизнь он все равно ценит.

В вооруженном обществе вежливость залог жизни.
 
Т.к. владелец легального оружия сразу становится дартаньяном в белой одежде и не может больше совершать преступлений?
Орден паладинов, бля

Нельзя так запутывать разговор! :(
 
Вы так ратуете за легализацию, что у меня складывается впечатление, что именно Вы по 20 раз в день встречаетесь с вооруженными бандитами. Когда Вы в последний раз видели бандита, а тем боле со стволом?


Ну а как Вы себя поведете в подобной ситуации?

Так если вы так редко видите бандитов то почему считаете шо с легалайзом их станет больше?

Как буду вести? Выше уже написал.
 
:) Как-то не сильно тут ствол честь та гиднисть защищает, да?
З,Ы, А вопрос был с подколкой - уже на супермаркетах висят знаки, запрещающие вход с оружием. При легализации за нарушение подобного должны сразу лицензию отбирать, согласен? Так, выходит, что в супермаркет с пушкой не пойдешь, придется дома в сейфе оставлять

Не видел подобных знаков. Мб ты с перечеркнутыми роликами перепутал?))))
 
Буня ебланит толсто тролит, хомячки яростно навазелинивают зад. В теме ничего не меняется.
 
Вообще-то если короткоствол не будут давать вьетнамцам, неграм, педикам...:D, а мне дадут, то я очень даже ЗА!:іржач:
 
Надо обязательно вынести и принять, но обязательным условием для получения разрешения на огнестрел - наличие 1 млн долларов, наличкой или на счетах в банке.
те, у кого есть такие деньги - у них есть либо охрана либо оружие (либо то и другое)

Че за бред? На диком западе жили самые вежливые люди
они там живут в поле, на 100км ни души, понятно что там без ружжа никак:D

я - ЗА, у меня и допуск имеется ;)
 
Назад
Зверху Знизу