Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

вопрос начинающего

  • Автор теми Автор теми OrionPro
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11129
вопрос начинающего

в 350D есть в меню такие настройки как параметры контраста , резкости , насыщенности , так вот вопрос , у меня там стоит выбор параметры2 , и подняты бегунки резкости , контраста и насыщенности не много больше чем в средние положения ... я проверил если ставить на среднем то яркость цветов становится меньше ... у кого была такая камера , или просто есть опыт может подскажут какие оптимально выбирать там настройки?
 
RAW пережевывать или родной или в фотошоп CS3 прямо их понимает
я предпочитаю родную, в ней больше плюсов (имхо) включая пакетную обработку и "перенос рецепта" на соседние картинки

а что касается тех настроек контаста\яркости и прочего у меня все по нолям стоит.
Все равно в ФШ тягать прийдется если надо ответсвенные фотки сдавать. А для прочего JPG с значениями по нолям прокатит на ура
 
я предпочитаю родную, в ней больше плюсов (имхо) включая пакетную обработку и "перенос рецепта" на соседние картинки
ну и я о том же. У меня тоже стоит по умолчанию все на +1. потом проще в том же конуерторе ковырять.. А вот в 400д сделано чуть сложнее что мне явно не нравилось .. на мой взгляд родной ковертор оптимально реализован только для 350д. ИМХО..
 
перепробывал кучу конвертеров .... фотошоп, лайтрум и пр. - остановился на родном DPP, имхо, он самый удобный ... все под рукой и пакетная обработка, и ресайз, и уровни ....
 
"Машенька, вы просто не умеете их готовить..."(с)

Лайтрум ГОРАЗДО удобнее и мощнее родного...
Если мозг уже сломан родной фирмой то естественно Лайтрум.. У вас случайно не высшее политехническое образование?? Ну тогда конечно Лайтрум..
 
Назад
Зверху Знизу