вопрос компьютерщикам

Вопрос ничуть не спорный. На одном и том же ноутбуке проверял обе программы. Нортон и Акронис пишут примерно 10 минут. Акронисовский образ весит при этом 4.94 Гб, Нортоновский - 6.09 Гб.
отнюдь, отнюдь... люди месяцами спорят и доказывают, что лучче, а ты махом раскрыл одну из тайн бытия.
А восстанавливаться приходилось больше 100 раз.
эт чо, примерно раз в три дня шоли? эт шо с системой делать надо то...
Остаюсь с Акронисом.
халватехоспаде

ps: а где же тс? может потереть темку потихому, он один хрен за нее не вспомнит.
 
эт чо, примерно раз в три дня шоли? эт шо с системой делать надо то...

Бывает что и три раза на день приходится восстанавливаться. Но система у меня лицензионная, чистейшая, я покупал ноут с предустановленной Виндой. Просто люблю экспериментировать и всё проверять на себе. Слава Акронису, никогда еще не подводил!
 
А восстанавливаться приходилось больше 100 раз.
Бывает что и три раза на день приходится восстанавливаться. Но система у меня лицензионная, чистейшая, я покупал ноут с предустановленной Виндой. Просто люблю экспериментировать и всё проверять на себе. Слава Акронису, никогда еще не подводил!

Может стоит направить энергию в другое русло? Может нужно не тренироваться восстанавливать систему на скорость, а сделать чтобы она просто не падала?! :D:D:D
 
давайте научим крокадила пользовацо еще чемнить сапером например. а то про акронис надоело
 
Может стоит направить энергию в другое русло? Может нужно не тренироваться восстанавливать систему на скорость, а сделать чтобы она просто не падала?! :D:D:D

Ну я бы не сказал, что она часто падает.

Вот пример. Ставил я недавно на пробу антивирус F-Secure. Для этого пришлось снести установленный AVG, перезагрузиться, инсталлировать новый, загрузить все обновления, перезагрузиться...

Когда я увидел, что компьютер стал тормозить, я решил вернуться назад. Так неужели мне лучше деинсталлировать, перезагрузиться, поставить по новой AVG, загрузить по новой обновления, перезагрузиться...? Нет уж, простите. Откатился назад и спокойно ищу, что бы еще такого проверить, чтобы опять потом восстановиться Акронисом.
 
Бывает что и три раза на день приходится восстанавливаться. Но система у меня лицензионная, чистейшая, я покупал ноут с предустановленной Виндой. Просто люблю экспериментировать и всё проверять на себе. Слава Акронису, никогда еще не подводил!

И шо? Даже акронис чесно купленный?
 
давайте научим крокадила пользовацо еще чемнить сапером например. а то про акронис надоело
:підстолом:

А вообще, это уже клиника :D
Я тоже как-то открыл для себя Norton Ghost лет 7-8 назад, наделал бекапов, загрузочных дисков, да так и не воспользовался ниразу, наверно я что-то делал не так :D
П.С.: Речь шла о бекапах системного раздела, а не о пользовательских данных.
 
Не за такую устремленность, пора уже начинать лицензиями барыжить.
Хотя для домашнего поюзания, при тотальном неуважении рук и головы, самое оно.

А для извращений с софтом юзаю виртуалки, можно даже все антивирусы,флеш плееры и ускорители интернета ставить:)
 
А для извращений с софтом юзаю виртуалки, можно даже все антивирусы,флеш плееры и ускорители интернета ставить:)

А сколько, по-твоему, виртуалок можно поставить на ноутбук с винчестером на 80 Гб? Может все-таки лучше Акронис? Я для Зоны безопасности ему выделил 11.5 Гб, туда помещаются 2 полные резервные копии с разными датами.
 
Крок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сколько, по-твоему, виртуалок можно поставить на ноутбук с винчестером на 80 Гб? Может все-таки лучше Акронис? Я для Зоны безопасности ему выделил 11.5 Гб, туда помещаются 2 полные резервные копии с разными датами.
А скока у тя щас систем стоит на этом винте? Разве не одна? :D
Так что мешает поставить на виртуалку еще ОДНУ систему и насиловать ее по полной во все приводы? Там тоже есть бекапы, даже еще круче - снимки системы, и можно всегда вернуться назад в сохраненные точки.
 
и оперы норм было...
 
Назад
Зверху Знизу