Вопрос: кафе Жюль-Верн
Был ли кто-то из читающих в кафе Жюль-Верн (ул. Фрунзе, недалеко от метро "Пушкинская")?
Какое мнение о кухне, об обслуживании? Понравилось визуально, хочу заказать банкет. Плиз, напишите, свое мнение.
Был ли кто-то из читающих в кафе Жюль-Верн (ул. Фрунзе, недалеко от метро "Пушкинская")?
Какое мнение о кухне, об обслуживании? Понравилось визуально, хочу заказать банкет. Плиз, напишите, свое мнение.
Очень пафосный и надменный тип. Если будете там обязательно его увидите 