Вопрос к жителям

Я думаю, что быстрее.. Если от вокзала сразу налево, там- мимо шампанки, потом чуток про Клочковской, потом Отокара Яроша вверх.. Думаю, что быстрым шагом где-то в 45 минут можно уложиться.
если по Отакара с Клочков переть то мимо общаг, я бы там ночью ходить не советовала.
 
мда, видимо лучший вариант для меня это ждать. Гыгы...кто рядом живет и полуночник, приходите со мной потусить чтоб скучно небыло)
 
не гоните беса. я у вокзала работала, оттуда до Отакара Яроша 50 минут ходу. плюс минут 10 до Солдата. никаких 2-х часов

да они толстые ленивые любители пива.
там реально ходу минут на 40. бодрым, но не быстрым шагом.
 
мда, видимо лучший вариант для меня это ждать. Гыгы...кто рядом живет и полуночник, приходите со мной потусить чтоб скучно небыло)

тебе жалко 40 минут или 40 гривен?
и вместо этого будешь тратить 4 часа?

кстати. еще такие варианты.
ты же не на личной автомотрисе приедешь.
значит вас там буит много, и еще пару-тройку чедловек насобирать, шоб вместе к солдату приехать можно буит.
 
я вот подумал возьму бомботрансформера. он за рубли меня повезет?
 
я вот подумал возьму бомботрансформера. он за рубли меня повезет?

Он и за тенге повезет, вопрос в сумме :D Обменочку можешь поискать.
Шоб доехать, еще можно ивана словить, в червонец уложишься.
 
а культурную программу по моему прибытию в пункт назначения никто не хочет устроить. А то я кроме Лузо и девочек никого не знаю тут
 
я вот футбол люблю
 
могу дать телефон таксиста-армянина по имени Лузо, который тебя за сносную цену довезет. меня он довез за тридцать гривен от кинотеатра "боммер" до 601 микрорайона в три часа ночи некоторое время назад.

Идея правильная.
Но прекрасно работает вариант.
Подходишь к таксисту с шашечками и номером телефона на крыше.
Выслушиваешь его.
А затем говоришь, что сейчас мы поедем по счетчику.
И звонишь по номеру, указанному на крыше.
Можно и не звонить в принципе. Просто покажите сотовый.
Они - понятливые.
С ЮВ до Одесской такси стоит не 35 и не 30 грв.
18. ,и ни центом более.
 
Останнє редагування:
если по Отакара с Клочков переть то мимо общаг, я бы там ночью ходить не советовала.
Родный ХПИшенские общаги :D Шо ж там бояться?
Главно- близко к окнам не подходить.. оттуда всякие пьяные в уматень балики изредко пустую тару швыряют :(
 
Ехал в 4 утра с вокзала на Павлово поле за 30 грн. Разве шо с октября великая инфляция случилась ;) Только подсказка: нужно с Красноармейской ехать - непосредственно возле здания вокзала предлагали за 50 грн.
 
Sturgis, бомбилу взял или на такси?
 
Ездила две недели назад от вокзала до пос. Жуковского( в два раза дальше) после часа ночи с таксистом с вокзала. Просил 50 грн.- поехали за 40. Неделю назад с того же поезда возвращалась на такси "Мир" ( вызвала по мобильному) взял 25 грн.
 
Ramone, сорри, ответил не по теме, думал, шо это тема про "кому на работу точно в срок" :-)

Воспользовался услугами Ивана, походу без шашечек :)
 
"10 баксов 23 августа!" и я на месте?
 
Родный ХПИшенские общаги :D Шо ж там бояться?
Главно- близко к окнам не подходить.. оттуда всякие пьяные в уматень балики изредко пустую тару швыряют :(
убедил большому мальчику наверно нечего, а скромненькой белой девочке в этих дебрях неуютно
 
Назад
Зверху Знизу