Вопрос к жителям

Viking , я шутю.
Пешком - ходил.
Правда не на 23 августа.
Не били.
Боялись, сцуки.)))
 
с вокзала в час ночи лучше таки на такси. тем более что до 23 августа оттуда маршрутки и днем весьма паршиво ходят. если совсем денег жалко доберись как-нибудь до Советской (это в 15 минутах быстрой ходьбы от вокзала), там можно маршрутку таки поймать почти в любое время суток, только ждать возможно придется.
 
вызвать можно такси по телефону - за час до прибытия на вокзал например. выйдет дешевле и надежнее, чем с бетманами-бомбилами.
я обычно за 40 минут до прибытия звоню в такси, пока выйду-проснусь они уже отзваниваются мол стоим, ждем.
 
вызвать можно такси по телефону - за час до прибытия на вокзал например. выйдет дешевле и надежнее, чем с бетманами-бомбилами.
я обычно за 40 минут до прибытия звоню в такси, пока выйду-проснусь они уже отзваниваются мол стоим, ждем.

100 %. При заказе можешь узнать цену, и если таксист начинает борзеть с ценой сразу звонишь диспечеру и все становится на свои места.
А про 20 минут пешком это так, фантастика, и в 40 тоже верится с трудом.
 
100 %. При заказе можешь узнать цену, и если таксист начинает борзеть с ценой сразу звонишь диспечеру и все становится на свои места.
А про 20 минут пешком это так, фантастика, и в 40 тоже верится с трудом.

Часика за 2,5-3 дойдет.
 
Часика за 2,5-3 дойдет.
Я думаю, что быстрее.. Если от вокзала сразу налево, там- мимо шампанки, потом чуток про Клочковской, потом Отокара Яроша вверх.. Думаю, что быстрым шагом где-то в 45 минут можно уложиться.
 
Я думаю, что быстрее.. Если от вокзала сразу налево, там- мимо шампанки, потом чуток про Клочковской, потом Отокара Яроша вверх.. Думаю, что быстрым шагом где-то в 45 минут можно уложиться.

Там далеко, ты забыл просто :)
Тем более в темноте, быстрым шагом? :-)
 
с вокзала в час ночи лучше таки на такси. тем более что до 23 августа оттуда маршрутки и днем весьма паршиво ходят. если совсем денег жалко доберись как-нибудь до Советской (это в 15 минутах быстрой ходьбы от вокзала), там можно маршрутку таки поймать почти в любое время суток, только ждать возможно придется.

за теже 15 минут и теже 2 км проходится до ГОСПРОМА!!!
 
Я думаю, что быстрее.. Если от вокзала сразу налево, там- мимо шампанки, потом чуток про Клочковской, потом Отокара Яроша вверх.. Думаю, что быстрым шагом где-то в 45 минут можно уложиться.

до отакара смысла нет.
до космической и плавно поднятся на ленина.
 
а может переконтоваться там поблизости можно?
 
а может переконтоваться там поблизости можно?

на скамеечке у фонтана :іржач::іржач::іржач:

кстати, не знаю, как в полночь.
но в 5 утра там уже во всю бомбят водилы на богданчиках, которые днем экскурсии катают от вокзала.
 
я уж в 5-30 в метро забомблюсь
 
я уж в 5-30 в метро забомблюсь

стоп.
метрож не в 6 а в 5-30 открывается.
а я автобусом с вокзала на жукова успел доехать к открытию.
значит раньше, чем в 5.
короче.
город маленький, такси много.
или дойдешь, или доедешь.
 
за теже 15 минут и теже 2 км проходится до ГОСПРОМА!!!
с Госпрома я ночными маршрутками не каталась так что незнаю, а с Советской стопроцентов уехать можно. а вообще от Госпрома уж лучше таки пешком по ровненькому прочпекту пилять.
 
Назад
Зверху Знизу