Вопрос к тем, кто курит за рулем

Курите ли Вы в машине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Афигеть... Но без ресничек низачод... ыы

Это де? Я посл. раз 200 отдал за салон и верхъ... :рл:
Топ Сервис на Шевченко. 100 рэ у них верх салон без скидок, только следить нужно, не все норм моют. Мне там рядом, да и , кофе/плазма/деФки.:клас::D
если ты за 35 моешь

то что тогда у тебя называется уборкой салона?

Не нуди.:) Разговор был в начале только про салон, я и написал, что салон мне обходится в 35-рэ. Кузов при этом мыть не обязательно. В уборку салона входит протирка пластика, стекол, пылесос, и чистящее антитабак. все.:)
 
аааааа, так бы и сказал....

салон мне обходится в 35-рэ. Кузов при этом мыть не обязательно
позвольте, как ты умудряешься загрязнить салон быстрее кузова?! )) Чесслово ни разу такого не видела :eek:
 
брызги летят во все стороны, на кран, зубную счетку, зеркало.. на самого себя.. а потом представь как ты наклоняешся почистив зубы и касаешся крана губами чтобы набрать воды сполоснуть рот.. а кран засцаный другом Борей который заходил к тебе по вонючку для салона и посцал не туда по привычке..:D

Ну во первых я не сцу в рукомойник. Для полоскания рта есть вода чистая в стакане, нах хлоряку хлебать да кран облизывать?:confused::D
 
Везде, я верх+салон за 100 мою :) Мож у тя машин большой?
Быкнавенный Аккорт...
Топ Сервис на Шевченко. 100 рэ у них верх салон без скидок, только следить нужно, не все норм моют. Мне там рядом, да и , кофе/плазма/деФки.:клас:
запомнел... 100 Шевченко на Шевченко 100..

383-10898300_735164369913982_5143110933526536863_n.jpg
 
Останнє редагування:
Ну во первых я не сцу в рукомойник. Для полоскания рта есть вода чистая в стакане, нах хлоряку хлебать да кран облизывать?:confused::D

Заметь, я про тебя не говорил:D
так дружбан то и в стакан насцыт, или точнее сбрызнет, оно высохнет.. и с полным ртом пасты ты не учуешь амиак
 
как ты умудряешься загрязнить салон быстрее кузова?! )) Чесслово ни разу такого не видела
3-4-е дня, 5 пустых пачек, десяток бумажек из под шоколада, десятка полтора стаканчиков из под кофе, + визитки и прочая лабудень, которую на светофорах раздают, с пол килло пепла и т.д.. Как то так.:незнаю::D
 
3-4-е дня, 5 пустых пачек, десяток бумажек из под шоколада, десятка полтора стаканчиков из под кофе, + визитки и прочая лабудень, которую на светофорах раздают, с пол килло пепла и т.д.. Как то так.:незнаю::D

это пиздец. у меня такой только один знакомый, татарин.. там пиздец говна скоко у него и чипсы и фантики.. там не пылесос, там лопата нужна или даже вилы.
 
а в стакан она откуда наливается?
Есть вода родниковая.:клас::D
Быкнавенный Аккорт...

Шапомнел... 100 Шевченко на Шевченко 100..

Не, эт ул. Шевченко, 331А.
shevchenko.jpg


это пиздец. у меня такой только один знакомый, татарин.. там пиздец говна скоко у него и чипсы и фантики.. там не пылесос, там лопата нужна или даже вилы.
От тебе неймеЦЦа.:D

Это шо за диковина такая?:eyecrazy:
 
а быдлоганы в иномарках не выкидывают?

быдлоганы в иномарках пачки из под сигарет выкидывают. Шоб эти пидоры, засирающие дороги и обочины , могли только кальян через жопу курить:диявол:
Возьми пустую пачку, положи рядом на сиденье или в карман двери, остановился- выброси в урну. Нет жеж блеать:диявол:
 
ога, бесит когда и окурок выбрасывают.
 
Это шо за диковина такая?
мусорка называецца, такая штука специальная, куда мусор бросают ))) Мы своему коллеге подарили мини мусорку на рабочий стол, бо такой же хрюндель, правда это его не спасает, на столе все-равно вечный срач )))
 
мусорка называецца, такая штука специальная, куда мусор бросают ))) Мы своему коллеге подарили мини мусорку на рабочий стол, бо такой же хрюндель, правда это его не спасает, на столе все-равно вечный срач )))

Так, я не понял, эт шо за наезды:D? Те мое авто показать? Услышишь запах табака или найдешь срачь, с меня тирамису:yahoo:, не найдешь, с тебя литые диЦки. Договорились?:D
 
Так, я не понял, эт шо за наезды? Те мое авто показать? Услышишь запах табака или найдешь срачь, с меня тирамису, не найдешь, с тебя литые диЦки. Договорились?
давай, я как-раз машину ставлю на ремонт, неделек на пару, давай ты будешь меня возить на работу и домой, как-раз на дицки и заработаешь, а если сорвешься и насвинячишь за это время то я покушаю вкусную пироженку)))
 
давай, я как-раз машину ставлю на ремонт, неделек на пару, давай ты будешь меня возить на работу и домой, как-раз на дицки и заработаешь, а если сорвешься и насвинячишь за это время то я покушаю вкусную пироженку)))
Эх, сказал бы я, да не при людЯх(с):D
НегодиЦЦа, я за пару неделек и так на диЦки заработаю, так при этом свинячить буду как хочу:yahoo:. Так шо слабоватая мотивация...:(:D
 
Назад
Зверху Знизу