Вопрос к тем, кто курит за рулем

Курите ли Вы в машине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
В неделю.:)


Меня не раздражает, ибо авто не прокурено;). Что по вашему - химчистка? Эт пылесосом поелозить по сиденьям, да торпеду влажной тряпкой протереть?

По моему - это когда все, чтро внутри салона - протирается, пылесосится, а потом драется до блеска с кучей всяких средств и сушится.
 
потом драется до блеска с кучей всяких средств
Я выделил основу. Только не кучей, а просто специальным средством для выведения запаха от сигарет. Причем особо драять ничего и не нужно, просто протереть.:)

Зы: На большинстве моек "кучу всяких средств" заменяет шампунь ромашка и мокрая тряпка. Правда не все клиенты об этом знают.:D

2 раза в неделю? :eek: шо там мыть так часто?

А стаканчики, пустые пачки и прочий хлам кто мне выбрасывать будет, а?:confused:
 
Бросил курить много лет назад. Когда курил, то курил и в машине в том числе. Прямо не мог иначе - только садился, сразу закуривал. Срача особо не было, но пепел, конечно, летал по салону. И бычки в окно выбрасывал к своему стыду, каюсь. Теперь борюсь с теми, кто так делает. И терпеть не могу запаха прокуренного салона, прокуренной одежды. А тогда вообще не ощущал - видимо, у меня были напрочь забиты рецепторы этой гадостью. Обижался на тёщу, которая запрещала курить на кухне:рл:

Очень рад, что бросил курить. Только спустя время понял, насколько это пагубная дрянь.
 
Что сподвигло на сей нелегкий шаг?):)

Здравый смысл, наверное. Осознал, что теряю здоровье - в 30 лет чувствую себя стариком. Как-то с утра затянулся (а еще и с бодуна дело было), и понял, что надо бросать, не то пизнес. И бросил.


:клас::іржач:
 
по ходу у тебя приворовывают, кошелек не оставляешь в салоне во время мойки, случаем?! Бо шось совсем анриальные цены...

За надцать лет моего постоянства как клиента, они мне должны авто уже задарма мыть.:D Подъезжайте, и вас со скидкой помоют.:пиво:

Зы: Скидка, верх/салон, для всех 100 рЭ, для меня 70, так шо норм. Ну и чистящие у них не аля "Ромашка", мой знакомый им возит всю химию.
 
посоветуй дядьке наклеить дефлектор:

vetr.jpg


и стряхивать пепел в нижний передний угол окна.

ну а чтоб не завоняться- может надо мыть проветривать, а? :D

пысы: курю в машине.

На Матиз такое бывает??
 
курить в машине все равно что сцать в раковину. наверняка это одни и те же люди
 
если ты за 35 моешь
мне со скидкой 35, ну и бонусом стекла/пластик/пылесос.
то что тогда у тебя называется уборкой салона?

Это де? Я посл. раз 200 отдал за салон и верхъ...
Везде, я верх+салон за 100 мою :) Мож у тя машин большой?
 
А раковина шо, колодец шоль?:ги:

брызги летят во все стороны, на кран, зубную счетку, зеркало.. на самого себя.. а потом представь как ты наклоняешся почистив зубы и касаешся крана губами чтобы набрать воды сполоснуть рот.. а кран засцаный другом Борей который заходил к тебе по вонючку для салона и посцал не туда по привычке..:D
 
Назад
Зверху Знизу