Вопрос к тем кто часто летает-путешествует!

Если это 2 независимых рейса (не пересадка одной компании) то вы с вероятностью 70% не успеете! малейшая задержка 1го рейса или с багажом какой-нибудь трабл и все, вы в пролете. Я бы так не рисковал...
 
я бы рискнул...
 
Не успеешь, даже без учета багажа шансы не успеть больше 50%. С багажом - 100%. Задержать прилет рейса минут на 20-25 - шансы очень высокие.
Багаж всегда в таких ситуациях надо отправлять сразу в конечную точку, чтобы не забирать его в точке пересадки.
Это стандартная ситуация и они знают как это сделать.

Я летел Киев - Варшава - Закопане с пересадкой в Варшаве.
30 минут хватило с головой

А вообще конечно лотерея... Но если рейс задержится то тебя отправят другим рейсом, а багаж будет в конечной точке...
 
чтобы не забирать его в точке пересадки.
а кто вам его там даст...- этож основная причина утерь багажа при транзите. его автоматом запхнут в стыковочный рейс
 
Багаж всегда в таких ситуациях надо отправлять сразу в конечную точку, чтобы не забирать его в точке пересадки.
Это стандартная ситуация и они знают как это сделать.

Я летел Киев - Варшава - Закопане с пересадкой в Варшаве.
30 минут хватило с головой

А вообще конечно лотерея... Но если рейс задержится то тебя отправят другим рейсом, а багаж будет в конечной точке...

Димокс... Уже написали - что в ситуации ТС просто нельзя сдать багаж до конечной точки...

Если авиакомпании разные или билеты раздельные, то конечно же не успеешь. А вот если оба перелёта - это часть одного билета, то тогда есть шанс успеть, тем более что в подобном случае они нередко задерживают последующий рейс.

Киев - Катовице - это wizz. И там только раздельные билеты.
 
Собственно вот в чём вопрос:

Я лечу из Парижа в Катовице. Прилетаю в 10:40. Далее из Катовице в Киев. В 11:15 вылет. Успею ли пересесть? У кого есть опыт?

Для подстраховки позвони о заминировании.

Вообще настоящему форумчанину нужно 2 часа только для прохождения таможни.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
багаж с собой!))и шансы успеть увеличатся раза в два))
 
Назад
Зверху Знизу