Вопрос к мужЫГам,дЭвушкам можно тоже овечать

Когда от мужчины пахнет хорошим парфюмом - это прекрасно. Но когда он раз в год по поводу вашего дня рождения выливает на себя полфлакона туалетной воды, который вы подарили ему на 23 февраля - бр...жуть. Врагу не пожелаю.
Люблю узнавать своему мужчину по парфюму, когда любимый неожиданно на улице подходит сзади...Или когда слышишь тот самый любимый мужской аромат, думать о Нем, о дорогом, любимом, родном.
 
думать о Нем, о дорогом, любимом, родном.
А потом, после жарких объятий и страстной ночи отрыть глаза и обнаружить другого мужика, который просто пользуется такой же туалетной водой

 
не пользуемса пренципиальна - мы ж гапата ! ))
бля. спалился
 
А потом, после жарких объятий и страстной ночи отрыть глаза и обнаружить другого мужика, который просто пользуется такой же туалетной водой


А еще кроме запаха, у моего мужчины должны быть знакомые руки, губы... Парфюм может быть тем же, а вот целуются-то все по-разному :love:
 
Фаренгейт. Это мой запах. Пользуюсь когда у меня классное настроение, то есть практически всегда.
 
Все зависит от настроения...Но в целом люблю сладкие и пряные запахи...и еще те,что с детства помнятся- качественные французские духи...
Что касается типичности- некоторых людей выдает скорее не типичность, а страх той самой типичности...Сначала от снобизма погоня за марками, а потом расстройство ,что многие выбрали именно эту марку...
Ищите то,что конкретно нравится вам и идет вам.
 
Утакой, жалко, шо заканчивается.:(
 
Останнє редагування:
...и отакой. Ещё пить и пить.:)
 
Останнє редагування:
Hypnose Homme от Lancome-исключительно вечерний или даже ночной аромат)
 
Фаренгейт, причем вначале просто очень понравился запах, а потом только узнала название и мне пофиг попсово это или нет, мне нравиться когда от моего мужчины приятно для меня пахнет.
 
Ermenegildo Zegna - "Z"
Ralph Lauren - "Polo Black"
 
Никаких духов. Royall Bay Rhum и только после бритья.

rbr_2oz.gif
 
как то не получалось приобрести не барабашово
встречный вопрс, где можно купить хороший сабж, чтобы выбрать то что понравиться, и на какую сумму расчитывать. не верхние пределы а вменяемые.
спасибо
 
Падарили мне Фарингейт, пахнет ничо, а брызгалка у него сцуко через месяц сломалась, и теперь что-бы проароматизироваться - пять минут драчить нада.
Китай млять.
 
Jil Sander Pure For Men
 
givency pour homme - на это они реагируют и даже спрашивают.Остальное применяемое осталось без реакции.
 
Назад
Зверху Знизу