Вопрос к мужЫГам,дЭвушкам можно тоже овечать

походу все пользуются разными духами,а я то думал хоть пару чел будут одинаковыми пользоваться,у каждого свой вкус получается
 
gastelllo1 сказав(ла):
фаренгейт - это как туфли экко или зажигалка зиппа. Сразу выдает в вас совка. Несмотря на то что притензий особых нет - такие бренды надо обходить десятой дорогой.
дурень...
:)
 
фаренгейт - это как туфли экко или зажигалка зиппа. Сразу выдает в вас совка. Несмотря на то что притензий особых нет - такие бренды надо обходить десятой дорогой.

йа выбираю не по "бренду", а по запаху. Спс за отсутствие претензий :ги:
 
но ведь вполне возможно, что люди, пользующиеся Фаренгейтом - делают это не в погоне за брендом...
а поскольку им просто нравится аромат:)

угу:)

в жару Фаренгейт не комильфо, лучше более нейтральные запахи
 
Givenchy - very irresistible
 
Очень нравится - TERRE D'HERMES и ARMAND BASI "IN BLUE"
 
Слева аромат Dior - Higher, справа исходит Bvlgari Aqva, спереди ESCADA "Moon Sparkle". Зайдёт бомж и от всех начинает пахнуть одинаково. © Петросян
 
Хорошо когда чел слегка наароматизировался и от него слегка нейтраньно пахнет и он себе не воняет. Но когда на себя выливают немерено ароматизаторов, он себе не воняет, но окружающие задыхаются. ЛЮДИ, ЗНАЙТЕ МЕРУ!
 
Мне нравиццо трусарди "питон".
 
gastelllo1 сказав(ла):
ну сам дурак, хули ж.

Вышеуказанные торговые марки получили гипертрофированную порцию внимания в совке. Неадекватную, я бы сказал. В самих продуктах - нет ничего плохого, НО когда я приехал в штаты, - я был в экко, туалетная вода была тупа фаренгейт (и я еще купил себе бутыль побольше уже тут) и 2 (!) зажигалки зиппо. Я был очень типичен. Типичность - вредна, зачем же обзывать меня дураком?
Да не дураком, а дурнем :)

Фаренгейтом пользуюсь 15 лет и до сих пор не напряг. И мне пох, что я "совок" :))
Зирро? Экко? Ну, не знаю, не знаю. Не юзаю. Вполне устраивают одноразовые зажигалки "Крикет" и итальянская качественная обувь...
 
а цены тоже конечно.....
 
Назад
Зверху Знизу