Вопрос к мужикам - насколько важна для женщин красота М-тела?

Второе, это белок. Надо обязательно вкидывать свою норму белка. Белок это не только мышцы. Это иммунитет и вообще все клетки организма.
норма потребления - 40г чистого белка в день. мяса это - кусок с пачку
сигарет величиной.
 
Ну, а для тонуса, не знаю как для женщин, мужчинам нужна штанга, полюбому. Она не заменяется ничем.

...женщинам для тонуса категорически необходимо периодическое наличие рядом мужчины со штангой:D...меня, например, такое наличие и тонизирует, и вдохновляет, и подстегивает, и ващеееееее:любов:...
 
и у них появились болезни, о которых они раньше не знали, и увеличение смертности.

//Во второй половине XX в. увеличилось потребление на душу населения мяса — в 9,3 раза, яиц — в 5,2 раза, молока и молочных продуктов — в 7,4 раза, животных жиров и масел — в 5,3 раза. Эти изменения, возможно, объясняют увеличение смертности от ишемической болезни сердца в настоящее время. Начиная с конца 1950-х гг. уровни холестерина у японцев прогрессивно увеличивались. В исследовании, в котором был проанализирован характер питания и уровни холестерина в когорте японских мужчин, проживающих в сельской местности, было выявлено, что в период 1958-1999 гг. значительно уменьшилось количество употребления углеводов с 84 до 62%, в то время как потребление белка и животного жира существенно увеличилось (белка — с 11 до 18%, животного жира — с 5 до 20%).//

Это наверное вегетарианцы писали.
Вообще-то вредный холестерин только в жирном мясе и они едет много красной рыбы, которая сосуды прекрасно очищает. Но спорить не буду, я не особо знаю тему

норма потребления - 40г чистого белка в день. мяса это - кусок с пачку
сигарет величиной.

Может для вас и 40, значит мяса около 200гр.
 
надо просто жрать меньше и желательно правильно.
обьем еды зависит от физнагрузок, а вот то что правильно - золотые слова.
у меня живот практически ушел в основном за счет ограничения в сахаре.
у каждого это очень индивидуально.
Надо обязательно вкидывать свою норму белка. Белок это не только мышцы. Это иммунитет и вообще все клетки организма
согласен. белок, к тому же способствует выработке карнитина, который учавствует в расщеплении плохого холестерина.
мужчинам нужна штанга, полюбому. Она не заменяется ничем.
еще и как заменяется. штанга вообще-то довольно опасна с точки зрения нагрузки на крестцовый отдел позвоночника.
в то время как потребление белка и животного жира существенно увеличилось (белка — с 11 до 18%, животного жира — с 5 до 20%)
давайте отделим мух от котлет и определимся что уровень холестерина никак не связан с потреблением белка, но связан с потреблением жиров.
норма потребления - 40г чистого белка в день
норма потребления это 2гр. на 1кг. веса человека для спортсмена, и 1гр. для обычного человека.
у них появились болезни, о которых они раньше не знали, и увеличение смертности.
Манохар Айч 100лет, не вегетарианец
monohar-best-muscle.jpg

5524.jpg
 
норма потребления это 2гр. на 1кг. веса человека для спортсмена, и 1гр. для обычного человека.

ВОЗ рекомендует 0, 5 г чистого белка на 1 кг веса. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мясо - не чистый белок, как и другие белковые продукты.
 
мясо - не чистый белок
я знаю:) кроме того там еще 20 аминокислот

ВОЗ много чего рекомендует:D

Сыроедение и вегетарианство вошли в расширенный список расстройств и психических заболеваний, опубликованный Всемирной организацией здравоохранения
ВОЗ включила вегетарианство в группу расстройств привычек и влечений. Представители организации никак решение не прокомментировали.
Поводом стал инцидент в испанской Малаге, где семья сыроедов не давала детям есть мясо и обработанные продукты, доведя их до комы. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. А родителей отправили в психиатрическую клинику.
 
Сыроедение и вегетарианство вошли в расширенный список расстройств и психических заболеваний, опубликованный Всемирной организацией здравоохранения
ВОЗ включила вегетарианство в группу расстройств привычек и влечений. Представители организации никак решение не прокомментировали.
Поводом стал инцидент в испанской Малаге, где семья сыроедов не давала детям есть мясо и обработанные продукты, доведя их до комы. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. А родителей отправили в психиатрическую клинику.
Взрослые люди, пусть хоть вообще ничего не жрут... а издеваться над детьми, это совсем бесчеловечно.

Знаю несколько примеров, когда люди десятилетиями не ели не только мясо, но и яйца, рыбу, творог, молоко и. т. п., а потом у них в мозгу всё-таки что-то поменялось, и они начали есть мясо как не в себя, как будто хотели наверстать упущенное. При этом отлично себя чувствуют, и больше не говорят, что мясо портит их энергетическую оболочку и т. д.
 
Мужчина должен быть в меру упитан , строен и аппетитен.Всё остальное - фигня !!!!
 
Вообще-то хотелось бы чтобы была более важна.
Среди знакомых, женщины, которые сами стройняшки, как только у их мужей намечается тенденция к потолстению и отращиванию пуза — тут же начинают подшучивать над ними, отнимать хлеб и тортики и просят собой заняться.
А те Ж, у которых имеются лишние килограммы, наоборот стараются раскормить своих мужей, чтоб как-то уравнять габариты.
 
Назад
Зверху Знизу