Вопрос к мастерам, немного философии - правомерность приворота (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Правомерно ли делать приворот? Внимательно отнеситесь к вариантам ответа.

  • Я мастер, правомерно делать приворот, если ко мне обратились с несчастной любовью

    Голосів: 0 0.0%
  • Я мастер, правомерно делать приворот, если ко мне просто обратились, не важно какие условия и как си

    Голосів: 0 0.0%
  • Я мастер, правомерно делать приворот только если есть дети, давно живут или венчанные. Без беспредел

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не мастер и не клиент - приворот можно делать всегда, не важно какая ситуация

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не мастер и не клиент - приворот можно делать только венчнным, с детьми или тем кто давно вместе

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Откуда Вы знаете?:)
Из личного опыта, а также наблюдений (анализа реальных ситуаций и дальнейшего развития событий, из жизни других людей). Не обнаружил признаков наличия оной.
Ведь законы, по которым Вы работаете существуют? Почему тогда нет справделивости? А эти законы:что это?
Есть некие глобальные законы мироздания, и что с этого? По-вашему, мир не смог бы существовать без какой-то «Вселенской Справедливости»?
 
Из личного опыта, а также наблюдений (анализа реальных ситуаций и дальнейшего развития событий, из жизни других людей). Не обнаружил признаков наличия оной.
А как вы Вселенскую Справедливость представляете? Раз Вы анализировали, то представляете. Какой?
 
А как вы Вселенскую Справедливость представляете? Раз Вы анализировали, то представляете. Какой?
Сложно сказать... Наверное, близко к вашим представлениям: есть некая «высшая сила», которая непременно наказывает любого человека за плохие поступки и поощряет за хорошие. В реальной жизни, такого не обнаружил. Но это уже оффтоп.

Возвращаясь к теме - знаю одну женщину (история реальная, имена участников называть не буду по понятным причинам), которая в свое время «увела» мужа с детьми у другой женщины. Потом родила от этого мужика своего ребенка. Впоследствии она с этим мужиком и детьми уехала за границу. С тех пор как она «увела» чужого мужа прошло уже бОлее 20-ти лет, и до сих пор никто никого не наказал. Живут вполне благополучно - и она с мужиком, и дети. Что с первой женой того мужика - точно не знаю, но известно что она до сих пор живет на Украине, соответственно условия жизни похуже чем за границей. Ну и где здесь «Вселенская Справедливость»?
 
Сложно сказать... Наверное, близко к вашим представлениям: есть некая «высшая сила», которая непременно наказывает любого человека за плохие поступки и поощряет за хорошие. В реальной жизни, такого не обнаружил. Но это уже оффтоп.

Возвращаясь к теме - знаю одну женщину (история реальная, имена участников называть не буду по понятным причинам), которая в свое время «увела» мужа с детьми у другой женщины. Потом родила от этого мужика своего ребенка. Впоследствии она с этим мужиком и детьми уехала за границу. С тех пор как она «увела» чужого мужа прошло уже бОлее 20-ти лет, и до сих пор никто никого не наказал. Живут вполне благополучно - и она с мужиком, и дети. Что с первой женой того мужика - точно не знаю, но известно что она до сих пор живет на Украине, соответственно условия жизни похуже чем за границей. Ну и где здесь «Вселенская Справедливость»?
Не знаю. Тоже не вижу справедливости в нашем мире. И не представляю справедливого возмездия за предательство. Чем можно за него возместить? Не знаю даже, что это может быть.


По одной из версий "Вселенская Справедливость" - это, когда мир подстраивает нам ситуации, даёт ровно столько, чтобы мы, прожив эту запланированную ситуацию двигались к состоянию( новые качества), приближающему нас к Творцу. И сами ситуации могут быть любые. И это не наказание свыше, а получается поощрение. Возможность изменить себя.

А если маг не даст прожить человеку эту ситуацию, то он лишит человека возможности попробовать набрать новых качеств. И будет подстроена следующая ситуация, которая будет исправлять уже то, что наколдовал маг. И может быть даже более тяжелая. Маг отлично выполнит свою работу, а дальше мир наведёт свою справедливость и подсунет другое.
Все равно все ситуации будут вести к тому, чтобы по качествам стать подобным Творцу.
 
Возвращаясь к теме - знаю одну женщину (история реальная, имена участников называть не буду по понятным причинам), которая в свое время «увела» мужа с детьми у другой женщины. Потом родила от этого мужика своего ребенка. Впоследствии она с этим мужиком и детьми уехала за границу. С тех пор как она «увела» чужого мужа прошло уже бОлее 20-ти лет, и до сих пор никто никого не наказал. Живут вполне благополучно - и она с мужиком, и дети. Что с первой женой того мужика - точно не знаю, но известно что она до сих пор живет на Украине, соответственно условия жизни похуже чем за границей. Ну и где здесь «Вселенская Справедливость»?
первая жена затянула своего будущего мужа в постель пьяного будучи беременной от другого, а затем на себе женила призвав к ответственности и второго ребенка нагуляла от любовника, а справедливость заключается в том, что мужика Бог отвел от редкой стервы!
 
Ты к чему вообще такую историю рассказал, ничего не понятно.
история Саши, моя трактовка вселенской справедливости в его истории, он то не понял почему мужика Бог не наказал, а его и не нужно было наказывать потому, что он жертва.
 
первая жена затянула своего будущего мужа в постель пьяного будучи беременной от другого, а затем на себе женила призвав к ответственности и второго ребенка нагуляла от любовника, а справедливость заключается в том, что мужика Бог отвел от редкой стервы!
Не-а, не нагуляла. Дети от первого брака внешне похожи на того мужика.
 
история Саши, моя трактовка вселенской справедливости в его истории, он то не понял почему мужика Бог не наказал, а его и не нужно было наказывать потому, что он жертва.
Ты ее прочитай внимательно, а? Там шмара увела мужика от жены, а не наоборот. :рл:
 
Ты ее прочитай внимательно, а? Там шмара увела мужика от жены, а не наоборот. :рл:
я внимательно прочитал и озвучил свой вариант - первая жена шмарЭлло, а вторая святая, вытянула мужика из грязных когтистых лап, да не самого, а с детьми и теперь живет с ними в мире и согласии!
 
я внимательно прочитал и озвучил свой вариант - первая жена шмарЭлло, а вторая святая, вытянула мужика из грязных когтистых лап, да не самого, а с детьми и теперь живет с ними в мире и согласии!
:рл:
 
я внимательно прочитал и озвучил свой вариант - первая жена шмарЭлло, а вторая святая, вытянула мужика из грязных когтистых лап, да не самого, а с детьми и теперь живет с ними в мире и согласии!
Ты вообще гонишь, еще раз прочитай. :рл:
 
ну что карасик сам признался что делаешь привороты значит и до порч недалеко!!! а я думал что белые не делают привороты! А ты вон как легко об этом говоришь!
Я сам считаю что приворот делать можно всегда. просто если хочется то почему бы не сделать. если женщина нравится. Нескольких цыпочек я так сумел затащить в постель, а потом уже наигрался и стало неинтересно

Многие бесы ладан с удовольствием за подношение принимают, так что не знаю что вы тут про обработку запели.
карасик вот как запел!!! бесы ладан не любят а боги принимают
 
ну что карасик сам признался что делаешь привороты значит и до порч недалеко!!! а я думал что белые не делают привороты! А ты вон как легко об этом говоришь!
ты бы перечитал что ли?

карасик вот как запел!!! бесы ладан не любят а боги принимают
Так потому что я их бесами называю, я так и пишу как раз.
 
Блин, чей ив клон? Карасик... Походу Левицкая???
 
Назад
Зверху Знизу