Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Тебя, голубца блядь, на одну рею с оранжами! Не даёте общаться нормальным людям на форумах, уйопки!
Замечательное высказывание, браво! Но тема совершенно не раскрыта: неясно, за какие же проступки Вы, милейший, желаете меня повесить на одну рею с помаранчевыми?
 
Замечательное высказывание, браво! Но тема совершенно не раскрыта: неясно, за какие же проступки Вы, милейший, желаете меня повесить на одну рею с помаранчевыми?

Ты чё, баран? С одного раза не доходит? Читай вни-ма-тель-ней:


Тебя, голубца блядь, на одну рею с оранжами! Не даёте общаться нормальным людям на форумах, уйопки!
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением
Мы что по вашему, оранжевыЕ? Тупите в другом месте...
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Это всё равно, что задать вопрос к "любителям Салтовки" проживающим на Героев Труда.
 
Не выполню приказ..... дотяну до Симферопаля.....здам (за грЫвны)самолет и "груз" ...."куплю пинжак с отливом и в Ялту"(с)
 
Я выйду приветствовать хлебом-солью освободителей от помаранчевой диктатуры. Перед бомбежкой, полагаю, будет мобилизация - вот против нее выйду на митинг и буду требовать мира с Россией.

В Харькове есть еще городские власти, есть областные... Думаю, они без проблем договорятся с росиянами, что бомбить тут некого, а оранжоидов мы и сами перевешаем (специально к приходу российских войск)

Ну вот и началось уебичное противостояние, Русакам это и нужно было... учти я буду сопротивляться!!!:yahoo:
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

если б там было 70%русского населения то чеченцев бабы передавили бы-русских продали(в прямом смысле)жиды-ельцин,березовский,полторанин,гайдар,лебедь и тд,при всей войне ЗАВОДЫ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ РАБОТАЛИ В ТРИ СМЕНЫ,их не бомбили (россия),и не взрывали(чеченцы),делайте выводы
 
россияне бомбить если и будут, то аэродром в Чугуеве и возможно завод им. Малышева (маловероятно, т.к. этот объект нужен им целяком и полностью со всеми производственными мощностями). Возможно что сожгут все лесохозяйства в Харьк. области, чтоб невозможно было организовать партизанское сопротивление.
Тут много сопливых долбодятлов мечтают к россии присоединиться. Мобилизуют вас в их армию и почешете строем под пули на Кавказ, дебилы, или яйца будете морозить в Забайкальском военном округе, а потом вам их ампутируют вместе с отбитыми ногами как русскому солдату Сычеву. Давайте, продолжайте в том же духе !
 
россияне бомбить если и будут, то аэродром в Чугуеве и возможно завод им. Малышева (маловероятно, т.к. этот объект нужен им целяком и полностью со всеми производственными мощностями). Возможно что сожгут все лесохозяйства в Харьк. области, чтоб невозможно было организовать партизанское сопротивление.
Тут много сопливых долбодятлов мечтают к россии присоединиться. Мобилизуют вас в их армию и почешете строем под пули на Кавказ, дебилы, или яйца будете морозить в Забайкальском военном округе, а потом вам их ампутируют вместе с отбитыми ногами как русскому солдату Сычеву. Давайте, продолжайте в том же духе !

Так вы и так на кавказе дохните. Вчера жмурика в горах нашли со Львова. Не твой партнер по сексу?
 
Так вы и так на кавказе дохните. Вчера жмурика в горах нашли со Львова. Не твой партнер по сексу?
это твои рос. военные пленные будут опущены грузинскими парнями ! Грузины любят трахать русских парней в попку ! Сделают из них девочек ! А вообще они ещё очень добрые и благородные, оказывают мед. помощь вашим сбитым лётчикам. Если бы мне попался в руки русский пленный, я бы его завафлил и отпетушил. А потом бы выколол ему глаза и заставил бы его их есть, затем отрезаются уши. А потом этого русского барана я бы четвертовал, затолкал бы ему в очко рос. триколор, облил бы его бензином и поджег ! Классный бы факел получился !;):клас:
 
Эдуард, Вы случаем раздел не перепутали? ... :ги:
 
это твои рос. военные пленные будут опущены грузинскими парнями ! Грузины любят трахать русских парней в попку ! Сделают из них девочек ! А вообще они ещё очень добрые и благородные, оказывают мед. помощь вашим сбитым лётчикам. Если бы мне попался в руки русский пленный, я бы его завафлил и отпетушил. А потом бы выколол ему глаза и заставил бы его их есть, затем отрезаются уши. А потом этого русского барана я бы четвертовал, затолкал бы ему в очко рос. триколор, облил бы его бензином и поджег ! Классный бы факел получился !;):клас:

Ингул, тебя лечить надо... серьезно...
 
это не лечится ... разве что - лоботомией ...
 
Смотря по какому поводу будут бомбить.
 
Да нафиг его лечить
Оно и умеет только орать на форуме
Очко сыграет сразу в реале русскому военному это в глаза сказать
Не поймет -)
 
это не лечится ... разве что - лоботомией ...

Хороший способ лечения был показан в фильме "Заводной апельсин"
Там главному херою (садисту и ублюдку) врачи приклеили скотчем веки ,шоб не мог закрыть и крутили по 24 часа в сутки хронику про убийства и зверства второй мировой войны,пока того не сблевало всем содержимым своего желудка.
Тока Ингулу надо бы веки не скотчем перемотать,а на БФ приклеить,шоб не схитрил,а монитор к голове привязать ,шоб тока эту программу и смотрел.
Может быть поможет...
 
Такую баальщую личную неприязнь испитываю к русским "миротворцам", что кущать не магу !!!
 
Вариант
Сдохни от недоедания
 
....по 24 часа в сутки хронику про убийства и зверства
шалом лехаим !!! Таки да ! Смотрел я много хроники снятой в Чечне, как людей пытают, как детям пальцы отрезают, волосы вырывают, в кипяток бросают, как головы солдатам отрезают. Даже немножко жалко стало "братский" народ. А сейчас вот не жалко. Сам бы проделывал всё то же самое с рос. окупантами !
 
Назад
Зверху Знизу