Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Вообще то аналогия прослеживается другая.
Крым объявляет о своей независимости. В ответ его полностью уничтожают установками Град. Что вы будете делать в этом случае?
 
Вы что читать не умеете? Это было чисто умозрителное предположение о кошмарных предпосылках к возможным бомбежкам:) В этом предположении предоставляется версия, по которой в Харькове не останется мирного гражданского населения, и в городе обоснуются бандитские военизированые формирования:)

Не обращайте внимания.
Г-н "патриот" просто передергивает пытаясь, с одной стороны, называть националистов "защитникам", а с другой - аппелировать к стремлению людей вести себя так, чтобы это считалось "правильным". Поскольку "защищать свой город" считается "правильным", то, сразу связывая понятия "защитник" и "тот, кто воюет с Россией", Вас, фактически, пытаются вынудить или сделать "социально неправильное" заявление о том, что Вы "не будете защищать свой город" или заявить о своем единстве с теми (фактически - нынешними националистами) кто в такой (явно надуманной) ситуации первым начнет вопить "бей русских" :)
 
Вообще то аналогия прослеживается другая.
Крым объявляет о своей независимости. В ответ его полностью уничтожают установками Град. Что вы будете делать в этом случае?

Как и подобает истинному арийцу, тьху украинцу кричтаь - мачи казлов (маскалей) - причем делать это будет исключительно на формуе, а потом когда россия (страна-террорист) станет защищать - рыдать и плакать - нас, свободолюбивый народ хочуть поработить. Хлопци, що ж цэ коеться? Допоможить ну и все в этом роде.
 
Уеду из этой части света, поскольку потеряю какие-бы то ни было причины жить на территории бывшего СССР с правителями - полными идиотами
И меньше всего захочется быть их марионеткой в братоубийственной войне
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Стрельну в тебя - идиота и поеду в Белгород :клас:
 
Батєнька... ви або марите, або не знаєте як англійською пишеться назва вашого рідного міста... Це ж сором...
Йдіть на Посилання видалено і перевіряйте як правильно...

Почитаем:

Посилання видалено
Kharkiv
Ukraine
Russian Kharkov , also spelled Char’kov
Ну и на рекламу от гугла обратите внимание. :)
 
а что местные укронаци будут делать, если львовский спецназ начнет ходить по улицам и стрелять за русскую речь? :):):) Отличное предположение, настолько же осмысленное, как и стартовый пост :):)
Хотя если вопрос ТС воспринимать не как жалкую провокацию, а буквально - то единственный разумный ответ - "прятаться в бомбоубежище."
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением



какова подмена понятий. Саахов убил 2000 осетин, снес Цхи нвал и несколько деревень. Виноват Путин. лОгика.
 
Лава, перед кем биссер мечешь?
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Придурок какие бомбы оранжи сами на блюдечке ключ от укрианы Путину принесут.
На вас и бомб жалко.
 
Я Вас умоляю, какие "львовские спецназовцы по улицам ходить" та на той западной стороне населения на пол Харьковской области, откуда там еще и спец наз! Я посмотрю на львовский спец наз в Донецке - с полными голифе дерьма от страха!
Нашу долбаную западную Украину нужно сделать независисмой и подарить США, что бы наши националисты могли без Виз в штаты ездить - вот тогда Все НАТО заплачит от настоящих патриотов - они их изнутри так выгрызу, что Буш у России еще денег займет только что бы обратно бендыков к нам вернуть!
 
Во Львове практически единственный реальный военный универ сейчас сухопутчиков В Одессе постепенно сворачивают
 
BigMorda сказав(ла):
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Честно, не знаю. А дорогой ТС что соизволит делать?
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

:іржач: насмешил. Кого тут бомбить? Два десятка русофобствующих дураков с ХФ? Так они первые выйдут с триколорами на площадь. Это шушера такая. Не помню я, чтобы немцы бомбили Австрию. Вошли и всё.
 
Что русские будут стрлять в харьковчан - не верю! А что бендеровцы - на все 100%
Бендеровцам все равно в кого сTрелять:) Главное - чтаБЫ кровища было побольше.
 
Останнє редагування:
Я выйду приветствовать хлебом-солью освободителей от помаранчевой диктатуры. Перед бомбежкой, полагаю, будет мобилизация - вот против нее выйду на митинг и буду требовать мира с Россией.

В Харькове есть еще городские власти, есть областные... Думаю, они без проблем договорятся с росиянами, что бомбить тут некого, а оранжоидов мы и сами перевешаем (специально к приходу российских войск)
 
Олегу
От уж дитя теливизорного воспитания:) Ты бы ещё адрес производителя на пачке сигарет предоставил, как доказательство!

Жастму
Пиздовал бы ты к себе в Нигерию, любитель Битлз.
 
Я выйду приветствовать хлебом-солью освободителей от помаранчевой диктатуры. Перед бомбежкой, полагаю, будет мобилизация - вот против нее выйду на митинг и буду требовать мира с Россией.

В Харькове есть еще городские власти, есть областные... Думаю, они без проблем договорятся с росиянами, что бомбить тут некого, а оранжоидов мы и сами перевешаем (специально к приходу российских войск)

Тебя, голубца блядь, на одну рею с оранжами! Не даёте общаться нормальным людям на форумах, уйопки!
 
Назад
Зверху Знизу