Вопрос к юристам по жилищно-коммунальному хозяйству. Водоснабжение

КП ХАРЬКОВВОДОКАНАЛ не доказал факт пользования абонентом данной услугой.
Ст. 60 ГПК обязывает и вас доказать (если вы не согласны), что вы не пользовались ихней водой. А они будут доказывать потребление наличием канализации и утвержденным тарифом.
Так напишите, какой сюрприз меня может ждать?
Ну, навскидку: коль у вас нет документов на канализацию, обвинят вас в незаконном подключении к сетям, коль у вас есть незарегистрированная скважина и канализация, то вам от балды пересчитают объемы водоотведения, как за промышленную свиноферму.
 
Ст. 60 ГПК обязывает и вас доказать (если вы не согласны), что вы не пользовались ихней водой. А они будут доказывать потребление наличием канализации и утвержденным тарифом.

Доказать очень легко, что не пользовались их водой. Причем здесь канализация посмотрите в тарифах там прочерк.

Ну, навскидку: коль у вас нет документов на канализацию, обвинят вас в незаконном подключении к сетям, коль у вас есть незарегистрированная скважина и канализация, то вам от балды пересчитают объемы водоотведения, как за промышленную свиноферму.

Я вижу вам лижбы что то написать, читайте выше документы есть на канализацию. Обратились восстановить документацию именно на канализацию.
 
документы есть на канализацию. Обратились восстановить документацию именно на канализацию.
А зачем их восстанавливать, если они у вас есть? Или их у вас нет и вы хотите их восстановить?
У вас раздвоение личности?
Вы уже хоть определитесь со своим бредом.
 
А зачем их восстанавливать, если они у вас есть? Или их у вас нет и вы хотите их восстановить?
У вас раздвоение личности?
Вы уже хоть определитесь со своим бредом.

Вы просто дебил извините за грубость. Канализация узаконена, документы были утеряны, восстановили их. Как думаете они есть или нету???
Вопросы есть???
 
Вы просто ... извините ...
Извиняю. Откуда знать, что вы что-то теряли. Вы же тупо пишете, фантазировать надо.
Вы тупая кретинка, не способная внятно изъясняться. Вас приходится по шее хряскать, чтоб вы с соплями рожали информацию.
Поздравляю, на основании этих документов вас теперь будут иметь во все дыры. Идиотов надо учить. А коль вы засветили еще и свою скважину - то вам будет не скучно.
 
Извиняю. Откуда знать, что вы что-то теряли. Вы же тупо пишете, фантазировать надо.
Вы тупая кретинка, не способная внятно изъясняться. Вас приходится по шее хряскать, чтоб вы с соплями рожали информацию.

Поздравляю, на основании этих документов вас теперь будут иметь во все дыры. Идиотов надо учить. А коль вы засветили еще и свою скважину - то вам будет не скучно.

Это сугубо ваше мнение. Закон мы не нарушали. А то что вам делать не чего и всякий бред писать, то это видно сразу. Создавайте свои темы и пишитесь в своих темах. Не нужно лезть в те темы в которых не соображаете. В юридических вопросах вы не шарите.
 
Не у нас одних такая ситуация так что успокойтесь. Есть судебная практика по подобным делам, где абоненты выигрывали суд.
 
Закон мы не нарушали.

Вот если бы мы подключились к водопроводу то да, тогда бы нарушили.
 
Забыла написать, что нормальные юристы сейчас работают, а не на Харьков форуме пишутся от нефиг делать целыми днями.

Так что тема больше не актуальна.
 
Есть судебная практика по подобным делам, где абоненты выигрывали суд.
Гораздо больше, где они проигрывают. Даже при отсутствии договора:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А уж сколько наказов, так не счесть...

Так вы же говорите, что не являетесь абонентом :
не являемся по факту абонентами.
Опять раздвоение личности?
 
Забыла написать, что нормальные юристы сейчас работают, а не на Харьков форуме пишутся от нефиг делать целыми днями.
Иногда надо и отдохнуть, пообщаться с представителями тупиковой ветки развития человечества.:D
 
Гораздо больше, где они проигрывают. Даже при отсутствии договора:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А уж сколько наказов, так не счесть...

Так вы же говорите, что не являетесь абонентом :

Опять раздвоение личности?

По тому что нет договора о заключении о предоставлении услуг.

Крутая ссылка. Я так и думала, что вам лижбы языком чесать по клавиатуре.
 
КП Харьковводоканал субьект гражданских отношений как и я. Он продавец а я покупатель. Договора не было даже в устной форме.

Я просто не буду больше тратить на вас свое время.
Рвите жопу дальше за КП Харьковводоканал.
 
Договора не было даже в устной форме.
Прочтите, что написал судья:
Проте це не означає, що під час відсутності такого договору, відповідач має право користуватися послугами, що надаються позивачем і не оплачувати їх.
 
Назад
Зверху Знизу