вопрос к юристам и врачам одновременно..

только что звонила...вроде немного лучше ребенку...надеемся что в понедельник будет в обычной палате!!
и еще история ...у меня на руках есть два узи моего ребенка от 12.01.2013...
первое в частом кабинети на 1 этаже мед.радиологии с фотографией и выпиской:острый аппендецит, требуется срочная конультация детского хирурга...цена вопроса 200грн.))
второе через 1 час из областной больницы и том что ребенок здоров и тд...просто перели Новогодних блюд)))...
то есть я по пробкам мчалась в больницу резать аппендецит..доктор нас ждал..муж вез деньги, мама постель и вещи....короче через час все были дома!!!
 
:рл:
Что за бред, что за бред....
Надо не жалобы писать, а по человечески относиться к доктору. И будет вам счастье. И анализы покажут и расскажут все, и даже диагноз правильный поставят.

вот ето точно бред! они на работе, что их теперь в жопу целовать?
 
только что звонила...вроде немного лучше ребенку...надеемся что в понедельник будет в обычной палате!!
и еще история ...у меня на руках есть два узи моего ребенка от 12.01.2013...
первое в частом кабинети на 1 этаже мед.радиологии с фотографией и выпиской:острый аппендецит, требуется срочная конультация детского хирурга...цена вопроса 200грн.))
второе через 1 час из областной больницы и том что ребенок здоров и тд...просто перели Новогодних блюд)))...
то есть я по пробкам мчалась в больницу резать аппендецит..доктор нас ждал..муж вез деньги, мама постель и вещи....короче через час все были дома!!!
у них видно существует только один диагноз, когда не могут понять по симптомам, что это..:confused:
 
вот ето точно бред! они на работе, что их теперь в жопу целовать?

А вы в любой ситуации начинаете не с просьбы, а с требования? В магазине, в парикмахерской, в супермаркете? Заходите с ноги и так, а ну быстро обслужила меня, сами накидали мне продуктов, под стригли меня как надо, а то я на вас жалобу в прокуратуру напишу. Так? Мальчик будь добр, будь просто вежливым, и все, больше никому от тебя ничего не нужно.
 
:рл:
Что за бред, что за бред....
Надо не жалобы писать, а по человечески относиться к доктору. И будет вам счастье. И анализы покажут и расскажут все, и даже диагноз правильный поставят.

:D:D:D оптимистка, либо редко общаетесь с врачами...:rolleyes:
 
А вы в любой ситуации начинаете не с просьбы, а с требования? В магазине, в парикмахерской, в супермаркете? Заходите с ноги и так, а ну быстро обслужила меня, сами накидали мне продуктов, под стригли меня как надо, а то я на вас жалобу в прокуратуру напишу. Так? Мальчик будь добр, будь просто вежливым, и все, больше никому от тебя ничего не нужно.

Тут согласна с вами, вежливость-это тоже правильно, но если есть понимание.
 
А вы в любой ситуации начинаете не с просьбы, а с требования? В магазине, в парикмахерской, в супермаркете? Заходите с ноги и так, а ну быстро обслужила меня, сами накидали мне продуктов, под стригли меня как надо, а то я на вас жалобу в прокуратуру напишу. Так? Мальчик будь добр, будь просто вежливым, и все, больше никому от тебя ничего не нужно.

а кто-то вообще писал о требованиях?!
а то, что вы пишите это из области детского садика... типа скажи "пожалуйста" и все получишь...далеко не все врачи исполняю свои обязанности, даже если им в ноги кланяться. ибо они считают, сколько заработали за свою смену на пациентах, а не сколько получат от государства з/п.
 
Да я очень редко общаюсь с врачами. Я вообще с людьми редко общаюсь ;)
 
Подонки от медицины пользуются вопиющей юридической безграмотностью людей, форс -мажорными обстоятельствами, ментальностью населения и профессиональной круговой порукой, ну а наша судебная система..... . Здоровья всем детям и взрослым.
 
И анализы покажут, и объяснят все сразу ,и нормальным тоном говорить будут.)

Ну есть и такие, которые любят показать, что деньги на них не влияют(хотя влияют стопроцентно). Но вообще отстаивать свои права нужно и знаю таких людей(пациентов) которые и без денег добиваются своего, но это уметь нужно, что не всем дано.
 
А вы в любой ситуации начинаете не с просьбы, а с требования? В магазине, в парикмахерской, в супермаркете? Заходите с ноги и так, а ну быстро обслужила меня, сами накидали мне продуктов, под стригли меня как надо, а то я на вас жалобу в прокуратуру напишу. Так? Мальчик будь добр, будь просто вежливым, и все, больше никому от тебя ничего не нужно.
не путайте кое что с пальцем... всем известна ситуация в наших больницах , думаю скоро врачей начнут пиз...дить также как и ментов, ибо гонора в их гнусных лицах не занимать, а как потрусить деньгами так и пожалуйста-спасибо не надо! так что не надо ля ля.
 
Какой пациент - такой и доктор. Дискуссия тут бесполезна.
 
знаю таких людей(пациентов) которые и без денег добиваются своего, но это уметь нужно, что не всем дано.
Да,наверное,есть такие ситуации.Согласна,но если касается ребенка,еще и паника у мамы...то отстаивать свои права "здесь и сейчас"( в больнице)как-то не будешь.Я за себя говорю.
 
Да,наверное,есть такие ситуации.Согласна,но если касается ребенка,еще и паника у мамы...то отстаивать свои права "здесь и сейчас"( в больнице)как-то не будешь.Я за себя говорю.
К сожалению, вы правы. На это и расчёт.
 
Да,наверное,есть такие ситуации.Согласна,но если касается ребенка,еще и паника у мамы...то отстаивать свои права "здесь и сейчас"( в больнице)как-то не будешь.Я за себя говорю.

Я вот статей начиталась и в разных ситуациях побывала в этом году, скажу, что нужно начинать, конечно, вежливо, но если не идет разговор, то отстаивать свои права.

жизнь всех поставит раком, просто очередь до вас еще не дошла...:rolleyes:

:rolleyes::(
 
Я вот статей начиталась и в разных ситуациях побывала в этом году, скажу, что нужно начинать, конечно, вежливо, но если не идет разговор, то отстаивать свои права.
Да,еще и смотря какая ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу