Вопрос к девушкам

GIO

Статус: Offline
Повідом.: 225
Вопрос к девушкам

у меня со старой подругой недавно завязался такой разговор, можно сказать спор. Она утверждает, что первое впечатление от секса, а именнно сбивание целки, откладывает впечатление на дальнейшие сексуальные контакты в жизни, и как она утверждает, в этот первый раз испытала оргазм, после неприятных ощущений. Прошу не путать, что это не касается шальных контактов по-пьяне, это было осознанно и желаемо. И теперь последующие мужчины должны быть схожими с типажом первого. Так ли это, и было ли у вас подобное?

Останнє редагування модератором:
у меня со старой подругой недавно завязался такой разговор, можно сказать спор. Она утверждает, что первое впечатление от секса, а именнно сбивание целки, откладывает впечатление на дальнейшие сексуальные контакты в жизни, и как она утверждает, в этот первый раз испытала оргазм, после неприятных ощущений. Прошу не путать, что это не касается шальных контактов по-пьяне, это было осознанно и желаемо. И теперь последующие мужчины должны быть схожими с типажом первого. Так ли это, и было ли у вас подобное?

Первый раз и - оргазм:confused: Хотя, чего только в жизни не бывает
А вот по поводу
сбивание целки, откладывает впечатление на дальнейшие сексуальные контакты в жизни
может не на все, но на первые два - точно:D
Мои последующие мужчины были все абсолютно разные и не похожи на первого:)

с подругой ТСа не согласна по той причине, хотя бы потому, что каждая девушка индивидуальна, мои первые парни, именно первые, потому что девственность я потеряла не сразу)) совсем никак не наложили никакого абсолютно впечатления на дальнейшие сексуальные контакты, первый опыт не всегда имеет что то общее с последующими секспартнерами.

с подругой ТСа не согласна по той причине, хотя бы потому, что каждая девушка индивидуальна, мои первые парни, именно первые, потому что девственность я потеряла не сразу))
а чего? один сразу не смог, пришлось звать на помощь?:D

совсем никак не наложили никакого абсолютно впечатления на дальнейшие сексуальные контакты

на сексуальные контакты это может никак и не влияет а на дальнейшую жизнь и психику точно. давно доказано

Так ли это, и было ли у вас подобное?
уверена, что никакой особо связи нет
и сексуальные предпочтения как и типаж выбираемых партнёров очень меняется не только на протяжении длительного времени
но и в течении времени короткого
ибо сёгодня хочется одного а завтра совсем другого;)

а чего? один сразу не смог, пришлось звать на помощь?:D

на сексуальные контакты это может никак и не влияет а на дальнейшую жизнь и психику точно. давно доказано

Не согласна.
1--что Вам не понятно? Девственная плева часто бывает эластичной и не рвётся во время nервого контакта.
2--доказано, что влияет первый негативный опыт, например, изнасилование.

По теме: у меня не так

Девственная плева часто бывает эластичной и не рвётся во время nервого контакта.

Если верить медицине, то известны случаи, когда девственная плева была настолько эластичной, что полностью разрывалась лишь при родах!

Тут, правда, возникает вопрос: это очень эластичная плева или очень маленький член?:confused:

Психологически - для многих важно, как и что происходит именно В ПЕРВЫЙ РАЗ(!). Где-то слышал такую истину, что первый мужчина закладывает психологически для девушки все дальнейшее сексуальное поведение. Грубость? - получите, мужики месть подсознательную... Чрезмерная робость? - получите мужики, что вы ни хрена не умеете... Разбалуете? - а вот тут вот хрен знает - зависит от внутренней культуры - либо динамо, либо шлюха;)

У тебя было похожее или другая причина?

у меня нет, при мне был случай, девушка жившая активной половой жизнь, выйдя замуж была девственницей, у нее были круглые глаза когда она об этом узнала и то она бы и не знала так и дальше если бы не постоянный дискомфорт при половом акте.

А что если в первый раз девушку продинамить. Вот неожиданность для неё.
Она думает, что только они бабы могут завести мужика, а потом обломать, а тут ты её завёл, возбудил, подготовил к проникновению первому, а потом резко передумал со словами: "ты знаешь, что то не хочется, давай в другой раз..."

Хм, а ты уверен, что сможешь продинамить подготовленную тобой девушку?
Чет я сомневаюсь, когда ТЫ ее смог возбудить, НЕ возбудившись при этом сам...
Чет меня сомнения берут, сорри

А если серьезно - все таки частично права твоя подруга - откладывает на ба... на девушке и время и место :)

И теперь последующие мужчины должны быть схожими с типажом первого. Так ли это, и было ли у вас подобное?
Так у мужчин аналогично! (я в журнале читал, правда) Первый опыт определяет пристрастия на всю жизнь. (с)

Не знаю к счастью или к сожалению, я смутно помню как выглядела моя первенница, так что приходится выбирать разных (вдруг угадаю).

Первый мужчина не только откладывает впечатление на дальнейшие сексуальные контакты, но и влияет на всех последующих детей этой женщины, дети унаследуют привычки, качества, наклонности именно первого мужчины девушки, а не их биологического отца. Многие со мной могут не согласиться в этом, но факты остаются фактами. Это уже давно доказали эксперты волновой генетики. Древние знали об этом, и поэтому отцы присматривали некого богатыря, чтоб он был здоров, могуч и умён, и отдавали ему своих дочерей лишать их девственности, а последующие их мужчины уже не важны, сколько бы их не было у женщины в жизни потом. Отак от.

Первый мужчина не только откладывает впечатление на дальнейшие сексуальные контакты, но и влияет на всех последующих детей этой женщины, дети унаследуют привычки, качества, наклонности именно первого мужчины девушки, а не их биологического отца. Многие со мной могут не согласиться в этом, но факты остаются фактами. Это уже давно доказали эксперты волновой генетики. Древние знали об этом, и поэтому отцы присматривали некого богатыря, чтоб он был здоров, могуч и умён, и отдавали ему своих дочерей лишать их девственности, а последующие их мужчины уже не важны, сколько бы их не было у женщины в жизни потом. Отак от.

Случай из моей жизни. Сидим в универе на истории религии, и препод рассказывает нам примерно то, что Вы написали. Говорит мол, дети будут отрабатывать карму первого м-ны матери. Тут подруга моя рядом подрывается на месте с криком:"Кого?!!Того козла?!!!мои дети?!!!!"И в ужасе садится обратно. Эмоциональная девушка))))))

да, есть, кстати, даже фильм документальный, "Код мужчины" называется, так вот там все эти вещи подробнейшим образом рассказываются. И примеры приводятся из жизни.

Назад
Зверху Знизу