Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 800
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 800
Вопрос к девушкам!!!
Девушки а как вы относитесь к миньету???хотите ли вы этого???или делаете за ради портнера???
Девушки а как вы относитесь к миньету???хотите ли вы этого???или делаете за ради портнера???

боян:боян
. И эта разница очень хорошо чувствуется...


