Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 4975
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 4975
Смотря в чем снимать, на счет шумов мне не верится, что они в паритете. Про Джипег да, Д70 не для Джипега.
еще бустер маст хев.