вопрос для взрослых мужчин!

Я ОТВЕТИЛА СЕРЕГЕ - В ТОН ЕГО ЖЕ ВОПРОСА... ВЕДЬ ЕГО ВОПРОС КАСАЛСЯ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ДЕНЕГ - ТАКОЙ ОТВЕТ - ОН И ПОЛУЧИЛ...

Я ЖЕ НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ... ОН, СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ ТОЙ САМОЙ "ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ" О КОТОРОЙ ЗДЕСЬ МНОГО УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ И ПОЧИТАТЕЛЯМИ" СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ..

ИМЕННО ЖИЗНЬ - РАССТАВИТ ВСЕ АКЦЕНТЫ У ТАКИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ КАК ОН ... ЗАЧЕМ Я? ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ - В ЖИЗНИ... :))

ЛЮДИ ПОЛНОЦЕННЫЕ - НЕ МОГУТ БЫТЬ ТАК АГРЕССИВНЫ... КАК МЫ ВИДИМ ВО МНОГИХ ОТВЕТАХ ЗДЕСЬ... ЛЮДИ УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ- АНАЛОГИЧНО...
 
Ну, тогда подумай, как будет воспринята твоя попытка что-то в эти правила дописать. Отсебятинку какую-то. В виде наличия у тебя ребенка. От него.
.

А ЗАЧЕМ МНЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО И КАК ОН ВОСПРИМЕТ... ??? К ЧЕМУ ЭТО? Я ДЕЛАЮ - ДЛЯ СЕБЯ. ВОПРОС ЕГО ВОСПРИЯТИЙ - ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

БЫЛО ВРЕМЯ - МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЛО, ТЕПЕРЬ - Я ХОЧУ РОДИТЬ. УСТАНОВКА - ИЗНАЧАЛЬНО - ТРЕЗВАЯ. Я РОЖАЮ СЕБЕ И ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ В НАДЕЖДЕ - ПОМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ...

извините, капс лок - выключу, и обещаю не использовать :))) раз даже это препятствие для восприятие другого мнения... надо же как все утончены... :)))
 
дама пытается убедить себя в своей правоте.


нет, себя мне убеждать не надо :))
просто я реагирую (со своей точки зрения) - на иные мнения..
я никого не осуждаю - на то оно и мнение, у каждого своё....

Рожайте!
Можно! Вперед! Давайте! Не надо останавливаться! Все уже согласны! Ну, разве что, кроме мужчины!)

да, бывает и такое... представьте себе - мне важна ценность самого мужчины, а не ценность его умения принять такое решение..

я предполагаю, что на эту тему - подтянулись и те, кто бывал ( или есть сейчас) - в роли той самой жены, которая вызвает столько солидарности и сострадания... отсюда и четкая тенденция - гнева... и возмущения (это я не к вам конкретно).
 
Иванченко, вот Вы ведь взрослая умная женщина?
Задали большой и тоже достаточно взрослой и умной аудитории вопрос.
Что Вам люди советуют? Что Вам сказал делать Ваш мужчина?
Я Вас понимаю, конечно обидно, богатый-умный-любимый - но не Ваш!!!
Конечно хочется побороться, пусть даже с помошью ребенка.
Но здравый смысл не на Вашей стороне, простите.
Вы просто зациклены на этой ситуации. Вам даже в голову не приходит что можно жить без Вашего казановы. Вы его защищаете, Вы живете Им и Его жизнью.
Подумайте о себе!!! Без него!!!
И как бы Вам это не казалось странно - послушайте Серегу...
- щас я бля дам ликбез :-)

ТС, твоя ситуация называется очень просто - "старик ебет молодку". Это все уже было, и есть и будет. Нихуя тут нового нету.

Насчет того, что он не уходит из семьи. Запомни, никакой бизнес, ни в каком возрасте, не удержит человека от того, чтобы избавиться от раздражающей его "второй половины".

Твоя привязанность обусловлена тем, что этот мудел (иначе и не назвать) - держит тебя постоянно на стадии начала привыкания. То есть элементарно говоря - вы не наебались, не надоели друг другу, и не столкнулись с хуевыми (а они есть у всех) бытовыми привычками друг друга. Кроме того - его финансовая беспроблемность держит тебя тоже сильно.

Сказать можно только одно - ты проебала 8 лет. А вот он - выиграл эти 8 лет, причем за твой счет. Ты бы уж хоть бабла с него рубанула, если он такой бизнесовый. Ну там хата в новострое, гараж, машина тыщ хотя бы за 40 - для него должно быть вполне реально.

Резину эту он будет тянуть вечно. Потому что ебать двух - интереснее чем ебать одну, тем более такой контраст. А ты - непонятно чего ждешь, но понятно чего дождешься - у тя уже начинает крышка подъезжать на тему "детей хоцца". И это нормально - ты еще пока здорова. Но потом - это будет реально страшно - башню сорвет так, что уже не то что "найти кого-то", выжить вообще будет очень сложно.

Тебе, чтобы остаться нормальной, нужно рубить концы. И искать свой, тебе подходящий душистый хуй. Такие тоже есть. Ну а начни с того, что заведи постоянного ёбаря и трахайся с ним. Это сильно поможет отвыкнуть от этой зависимости, что тебе писали.

А ты нам про какой-то НДС блядь с окорочками.
 
На самом деле мне больше жаль не жен, а вот таких любовниц. У меня отец ушел к любовнице на 20 лет моложе. Я его тихо ненавидела, а потом поняла и приняла. Каждый имеет право на счастье и из семьи не уходят просто так и не ищут приключений, если там все в порядке и поддерживается баланс в отношениях(правда семей таких по моему опыту и убеждению - в мире единицы).
Если меня муж лет в 40-50 бросит, думаете убиваться буду?:) Нет, буду стараться выглядеть еще лучше и кадрить молодых мальчиков(старше 30))), как это делает сейчас моя мама:))) И ни капли не жалеет, что живет именно сейчас полноценной и нескучной жизнью:)
Так к чему это все я... Не судите и судимы не будете. Она терпела эти годы одиночества, значит любила. Значит имеет право быть счастливой и если ее счастье сейчас заключается в рождении ребенка - почему нет? Это вообще самое большое счастье для женщины.
Единственное, если вы не уверены в том, что если родите и он отвернется от вас, а вы не сможете поднять на ноги ребенка - не делайте этого. Создайте сначала базу для хотя бы 3-летней безбедной жизни.
 
а может вы из другой категории женщин - трезво и реально оценивающих брачные отношения - это те, кто не хочет разочарований, и поэтому - ценит своё лично пространство! и бережет его!

На самом деле мне больше жаль не жен, а вот таких любовниц. У меня отец ушел к любовнице на 20 лет моложе. Я его тихо ненавидела, а потом поняла и приняла. Каждый имеет право на счастье и из семьи не уходят просто так и не ищут приключений, если там все в порядке и поддерживается баланс в отношениях(правда семей таких по моему опыту и убеждению - в мире единицы).
Если меня муж лет в 40-50 бросит, думаете убиваться буду?:) Нет, буду стараться выглядеть еще лучше и кадрить молодых мальчиков(старше 30))), как это делает сейчас моя мама:))) И ни капли не жалеет, что живет именно сейчас полноценной и нескучной жизнью:)

ага, вот здесь бы хотелось услышать мнение всех "правильных и думающих" :))) интересно - найдется ли им что сказать..... :))

p.s. - вот сейчас опять скажут,что я поддержала это мнение лишь потому, что хотела его услышать - а на самом деле - просто включился в беседу человек - который не просто читал об этом:))), а был свидетелм подобной ситуации, он практик - а не теоретик..
 
билиать..сантабарбаранах..многабукаф.. :D
 
Может и так. Бывает по-всякому:)
Иногда крыша едет и плевать на всякие разумные выводы и правила. Становишься неадекватной:) Но без этих моментов твоя жизнь скучна и неинтересна другим:)

Др.Алекс:))) докторам это трудно?...я вас понимаю))))
 
может быть стоит сходить туда, где содержательно ? :))

всегда есть выбор... :))
 
я предполагаю, что на эту тему - подтянулись и те, кто бывал ( или есть сейчас) - в роли той самой жены, которая вызвает столько солидарности и сострадания... отсюда и четкая тенденция - гнева... и возмущения (это я не к вам конкретно).

Вот это вы себе сами придумали. Не она вызывает сострадание. А вы, которая верит что она д-р Зло и в прочие сказки. Ну и не только поэтому.

Кстати, если он вас обеспечил - какие проблемы? Рожайте. В случае чего продадите машину, он же вам надеюсь хорошую купил? На деньги от хорошей машины можно пару лет прожить. Ну без покупок дорогих тряпок, но вполне себе проживете.
 
ну, почему зря? житейская тема - контингент читает разный.. может и жены есть? что здесь удивительного? удивительно - когда такие однозначне заявления делаются мол, "здесь жен нет" :)))


я не знаю - хорошая или нет машина, какая хорошая? :))
 
ну, почему зря? житейская тема - контингент читает разный.. может и жены есть? что здесь удивительного? удивительно - когда такие однозначне заявления делаются мол, "здесь жен нет" :)))

А делались такие заявления??? :eek: Иде??? :eek:


я не знаю - хорошая или нет машина, какая хорошая? :))

Ну Серега писал, 40куе - хорошая машина. Должна быть по идее.
 
А ЗАЧЕМ МНЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО И КАК ОН ВОСПРИМЕТ... ??? К ЧЕМУ ЭТО? Я ДЕЛАЮ - ДЛЯ СЕБЯ. ВОПРОС ЕГО ВОСПРИЯТИЙ - ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

БЫЛО ВРЕМЯ - МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЛО, ТЕПЕРЬ - Я ХОЧУ РОДИТЬ. УСТАНОВКА - ИЗНАЧАЛЬНО - ТРЕЗВАЯ. Я РОЖАЮ СЕБЕ И ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ В НАДЕЖДЕ - ПОМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ...

извините, капс лок - выключу, и обещаю не использовать :))) раз даже это препятствие для восприятие другого мнения... надо же как все утончены... :)))

Иванченко, а такая простая мысль, что мужчина твой тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, тебе в голову не приходит? И что он может банально не хотеть, чтобы ЕГО ребенок рос без отца (а он будет расти без отца)? Что подлецом не хочет себя чувствовать? Может, он благородным оленем привык себя чувствовать, который воспитывает с больной женой внука. А тут - такой конфуз. Дитя на стороне.

И что это детский лепет, а не слова адекватного взрослого человека: "я рожаю для себя"? Ты же не чурбанчик рожаешь, а живого человека (дай Бог, конечно, чтобы здоровым родился). А может, подумать и о нем? И о его чувствах, которые когда-то таки возникнут?

Мужчину своего понять ты не можешь? И принять его решение? Из уважения хотя бы? Из ЛЮБВИ неземной, о которой ты тут всем уши прожужжала?

Ты действительно не в состоянии этого понять и это принять?
Заметь, агрессии в моих словах нет. Мне просто интересно, способна ли ты понять своего любимого человека. Впрочем, если ты опрокинешь на него мегатонны своей железобетонной уверенности в своем решении, кто знает, может он решит и согласиться с тобой. Иногда проще согласиться.
 
Мужчину своего понять ты не можешь? И принять его решение? Из уважения хотя бы? Из ЛЮБВИ неземной, о которой ты тут всем уши прожужжала?

Ты действительно не в состоянии этого понять и это принять?
Заметь, агрессии в моих словах нет. Мне просто интересно, способна ли ты понять своего любимого человека. Впрочем, если ты опрокинешь на него мегатонны своей железобетонной уверенности в своем решении, кто знает, может он решит и согласиться с тобой. Иногда проще согласиться.

Ты знаешь, Зета, мне кажется, что она не сможет понять.
И вообще, судя по поведению ТС в данном топике, я не удивлена, что мужина предпочитает её вяло потрахивать, когда ему удобно, но не связывать с ней жизнь. Потому как признаки истеричности, излишней экзальтированности и отсутсвие здравого смысла были продемонстрированы довольно убедительно. Может, с такими женщинами интересный и насыщенный секс, может, с ними забавно развлечь себя время от времени (так сказать, пощекотать нервы), но жить на вулкане постоянно мужчины, как правило, не любят, и предпочитают более "тихую гавань"...

Все же вопрос остается открытым: чего топикстартер ждет от общения с широкой общественностью? )))) хе,хе))))
 
Назад
Зверху Знизу