вопрос для взрослых мужчин!

милочка , он никуда не денится. Ты ему как домашние тапочки. Он решил что ты созрела для решения и ждет его из ТВОИХ уст.
Рожать - рожай. Пора делать то что хочется тебе а не "НАМ". иначе потом пожалеешь
 

нет, не лучше... :))) так скучно!

милочка , он никуда не денится. Ты ему как домашние тапочки. Он решил что ты созрела для решения и ждет его из ТВОИХ уст.

для решения какого? прекратить все это взаимомучительство :))?
 
Оставить все как было, но решение шло бы от тебя, не от него. типа и совесть чиста (у него) и менять ничего не надо
 
ТЕПЕРЬ - Я ХОЧУ РОДИТЬ. УСТАНОВКА - ИЗНАЧАЛЬНО - ТРЕЗВАЯ. Я РОЖАЮ СЕБЕ И ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ В НАДЕЖДЕ - ПОМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ...

Слава Богу, одна трезвая мысль (что пора рожать) за эти 8 лет появилась. Но зачем от НЕГО? :confused:
 
вы против? :))

чем вас его кандидатура не устраивает?
 
вы против? :))

чем вас его кандидатура не устраивает?

Он бесперспективен для роли мужа и отца Вашему ребёнку. Я бы своим дочерям не желал такой судьбы. И у меня ещё 4 вопроса:
1)Что Вам советуют Ваши родители относительно данной ситуации?:confused:
2) Какова вероятность и возможность,что он будет переносить бизнес или его ведение (руководство) за 700 км, если не ошибаюсь?:eek:
3)Он Вам помогал материально ранее и ощутимо ли? (спрашиваю без намёка на Вашу меркантильность, но есть ли перспектива, что будет содержать Вас и ребёнка, пока Вы не будете работать и помогать в дальнейшем)
4) Какими будут Ваши отношения после рождения ребёнка? Вы это прямо обсуждали?
 
иванченко сказав(ла):
вы против? )
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
чем вас его кандидатура не устраивает?
а какие другие кандидатуры участвуют в кастинге? :-)
 
На здоровье:пиво:
Однако многие знания умножают печали(с) Библия


что только не пытались "сделать" с этой любовью - и на химическом уровне разложить, и на математическом.. сколько работ написано, сколько теорий и т.д.

атом можно разложить на части, но СВОЙСТВА атома - от этого не меняются.... :)))

да, и атому - все равно..
 
переименуйте тему... научите женщину как проколоть презерватив...
 
переименуйте тему... научите женщину как проколоть презерватив...

разочарую вас - мы им не пользуемся.... :))

Он бесперспективен для роли мужа и отца Вашему ребёнку. Я бы своим дочерям не желал такой судьбы. И у меня ещё 4 вопроса:
1)Что Вам советуют Ваши родители относительно данной ситуации?:confused:

давно говорят, что "козел", (он моей мамы даже избегает, боится:)), чувствует явный дискомфот - так меняется в лице, когда я с ней говорю по телефону - потом начинает выспрашивать "ну, что она тебе обо мне говорит?"..., хотя они знакомы давно), родители НЕ считают нужным радикально вмешиваться - поскольку понимают бессмысленность такого вмешательства... а вы слушали своих родителей? :)) я думаю - вы просто поставили их перед фактом, ну, познакомили их с "кандидатурой" - это максимум "публичной политики". Мужчина должен нравится мне , а не моим родителям... К тому же, видите - у нас иная специфика рисков - в обычной ситуации родителей интересует что? - из какой семьи, не пьет ли, не хамло ли, не ленивый ли, и т.д.
а у нас - это всё не подходит...

Он бесперспективен для роли мужа и отца Вашему ребёнку. Я бы своим дочерям не желал такой судьбы. И у меня ещё 4 вопроса:
2) Какова вероятность и возможность,что он будет переносить бизнес или его ведение (руководство) за 700 км, если не ошибаюсь?:eek:

не - переносить он не будет, это глупо - как можно перенести завод, только построить новый здесь, а зачем? если есть рынок сбыта - то можно делать филиал здесь, но рынок ЗДЕСЬ - не требует таких объемов.
Уже было 4 попытки - сделать представительство здесь - пока процесс тормозит кризис (ну, и специфика производства - не могу вдаваться в детали) :))

3)Он Вам помогал материально ранее и ощутимо ли? (спрашиваю без намёка на Вашу меркантильность, но есть ли перспектива, что будет содержать Вас и ребёнка, пока Вы не будете работать и помогать в дальнейшем) -

вы извините :)) НО даже сама постановка вопроса странная - а что мог бы не помогать? :eek::eek:

если не затруднит - обяъсните пожал. логику тех, кто не помогает? (даже без контекста моей ситуации) я считаю - это дикость....
(ну, опустим ситуацию - что это хронический безработный, лежащий под забором) а во всех остальных случаях?
 
вы извините :)) НО даже сама постановка вопроса странная - а что мог бы не помогать? :eek::eek:

если не затруднит - обяъсните пожал. логику тех, кто не помогает? (даже без контекста моей ситуации) я считаю - это дикость....
(ну, опустим ситуацию - что это хронический безработный, лежащий под забором) а во всех остальных случаях?

Опуститесь на землю. Мужиков со своими заводиками процента 2, может и меньше...
Таких, чтобы смогли содержать 2-е семьи процентов 5 я думаю...
Зайдите в темы про зарплаты и поймете сколько получает среднестатический мужик и он в лучшем случае сможет потянуть свою семью и то от зарплаты до зарплаты...
 
Опуститесь на землю. Мужиков со своими заводиками процента 2, может и меньше...
Таких, чтобы смогли содержать 2-е семьи процентов 5 я думаю...
Зайдите в темы про зарплаты и поймете сколько получает среднестатический мужик и он в лучшем случае сможет потянуть свою семью и то от зарплаты до зарплаты...


да, я понимаю, жизнь очень дорогая...
НО вопрос ставился несколько иначе - помогает ли вообще? мы не обсуждаем сколько именно - а обсуждаем сам факт...
моё удивление заключается в постановке вопроса -а не в количестве.
понятно, что у кого завод - одни масштабы, у кого - фиксир. зарплата - другой.
 
вы извините :)) НО даже сама постановка вопроса странная - а что мог бы не помогать? :eek::eek:

Запросто. А что в этом странного?
Вы любите друг друга, проводите хорошо время ОБА, почему он должен помогать? Вполне мог бы этого не делать - вы же не из-за этого с ним?
 
если не затруднит - обяъсните пожал. логику тех, кто не помогает?(даже без контекста моей ситуации) я считаю - это дикость....

- вовсе не дикость. Если с дамой не делишь ничего, кроме кровати время от времени, помогать ей вовсе не обязательно. Например - чем можно помочь хорошей бухгалтерице или программерше? Только одним - развлечь беседой и поставить хороший пистон. Остальное у нея есть.

Короче, вот мы и приехали. Я думал тут сантабарбара, а тут молодой (относительно) пиздой торгуют. Ты мне ответь на главный вопрос - что мне теперь с попкорном делать? :D
 
странные вы порой "Бабы" иногда и коня на скоку... а иногда и мозгов как у курицы.
какого хера он не приедет и не живет с вами? Тока про возраст и про бизнес и внуков ненадо (это он вам парит) Если человек любит он там где его вторая половинка "Любовь" а не за 700км.
QUOTE]
:клас:
по ходу они друг другу мозги парят!
но мужик "пишет себе в пулю", а Иванченко - "в гору".
токо Иванченко пока и сама не собразила, что заказала "мизер" и за каждый год ей в гору пойдет по десятке.
А еще ребенок - это два туза в прикупе.
 
Назад
Зверху Знизу