Вопрос для девушек

девушка хочет, извините, и рыбку съесть, и на ... сесть...
Просто боится потерять поклонника, вот и не отшивает;)
 
Вирус у него в подписи, а туда же....
Молодеж, блять...
 
Вирус у него в подписи, а туда же....
Молодеж, блять...
-- До чего дожились,-- иронически сказал Полесов,-вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать.
(С)
 
я так понимаю, хочет, но сразу на многие:)
 
У неё характер в этом плане тугой... Она последний раз встречалась две недели, перестали из-за того что он ей надоел..у неё самый длительные отношения были 5месецев и то эт не пакозатель, м..да а я дура4ок..тянет на таких нече сделать не могу :-(
Интересно, очень интересный случай....
Обычно такое девушки рассказывают своим друзьям(подружкам?) из пидарасив
 
А вот кто доктор тем, у кого вирус в подписи?
ho4e6_ban.gif


*не ты, ессно*;)
 
Кароче меня интересует такое вот... мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))

Суть в том что как эт понимать? Что может все наладится в дальнейшем?
Или она не хочет со мной иметь серьезные отношения, но и не хочет меня забыть?
Или что еще может быть?

ничего она не хочет!
 
ТС
она ебет тебе мозг
а ты это позволяешь ей делать
пошли ее подальше
таких дамочек ничего не изменит
а тебя она загонит сильно, и потом потеряет интерес как к "жертве которую победили"

найди себе получше девушку. без мозготрахства
 

такую, которая я бы знала, чего хочет. и не занималась бы банальным задрачиванием на предмет поднятия своей самооценки за счем молчела.

сам встречал на своем пути таких дамочек, которые изза неуверенности в себе (а это оочччеенннь часто скрытая причина такого поведения) мешают, именно мешают, и себе, и другим.

ремнем по заднице(с)
 
Вся тема - сплошной бред, ИМХО.
ТС прекрати с ней любые отношения и все. И не на несколько дней, а по крайней мере на несколько лет (дальше - видно будет).
Никакие отношения не стоят того, чтобы их ценить. Они всегда были, есть и будут инструментом для других целей (вовсе не обязательно сексуальных).
 
Кароче меня интересует такое вот... мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))

Суть в том что как эт понимать? Что может все наладится в дальнейшем?
Или она не хочет со мной иметь серьезные отношения, но и не хочет меня забыть?
Или что еще может быть?

Всю темку не перечитывала, но сказать хочу следующее.
Нет, милый, ничего не наладится, во всяком случае в том ракурсе, который ищешь ты. А если хочешь заполучить ее на время, тогда действуй смелее(возможно, получится). Но я бы посоветовала тебе подумать - может, эта девушка тебе все-таки не нужна? Понимаешь, если бы ты был ей интересен, то был бы ей интересен здесь, сейчас и не смотря ни на что, а так... извини...
 
Да дружище тебе не позавидуешь, а ваще расслабся и получай удовольствие от того что есть, пусти все на самотек, не замарачивайся а время все само покажет
 
Назад
Зверху Знизу