Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
мдаааа... моё чувство ямора явно не в состоянии заценить эту шютку...

(шутка)
))


