Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми wictek
  • Дата створення Дата створення
ПАЗИТИФФ сказав(ла):
я же и пишу что немного спадёт, ибо в чернобыле уже впринципе жить можно(ну да рак и плохое здоровье) но жить там теперь можно
Ага, опять же если там жить, то возможно через несколько поколений получим людей с новыми свойствами. В процессе мутаций и естественного отбора.
 
Назад
Зверху Знизу